Cauri• 26 февраля 2014

Очень нужен стоматолог и хирург-стоматолог Киев правый берег.

Девочки очень нужен хирург стоматолог вырвать сложный зуб передний который вчера сломался и сказали что спасти нельзя, трещина распространилась на корень:((((((( и нужен стоматолог который потом сможет сделать подвес на место вырванного. Конечно желательны врачи с более менее нормальными ценами . Живу на КПИ но готова в любой район в принципе поехать.
elenkaaaa• 26 февраля 2014
вам прямая дорога на зоологическую. там есть отличный врач, Облап Николай Вадимович. н мне зуб мудрости проблемный так удалил, что я даже не заметила. идите к нему не пожалеете. зуб вырывала 3 года назад, заплатила 350грн. цены средние. бывает и дороже. его тел. 067-390-72-01. отличный специалист, да и ехать никуда не надо

vitato• 26 февраля 2014
050-3829952 Александр Михайлович, позвоните, проконсультируйтесь. У меня было очень сложное удаление-справился на ура
автор Cauri • 26 февраля 2014
Ответ дляelenkaaaa
спасибо:)
автор Cauri • 26 февраля 2014
Ответ дляvitato
а он где принимает?
Lan-chik• 26 февраля 2014
Мороз Марина Ивановна 067-723-56-05 очень хороший стоматолог, она порекомендует и хирурга. Принимает в Голосеевском р-не.
Семен Семеныч• 26 февраля 2014
На Антонова 4,Соломенская стомат.поликлиника, хирург Титарчук Олег Федорович. Рвет отлично.
автор Cauri • 26 февраля 2014
Ответ дляLan-chik
спасибо

автор Cauri • 26 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо