05 мая в 00:25

Написал старый любовник, что им нужно?

Я вот не совсем понимаю, а как это должно работать? Что нужно этим людям?
Написал старый любовник, мы встречались с ним два или три года, потом я вышла замуж, изредка переписывались, скидывал деньги на карту, старалась игнорировать его.
В последний раз он писал в прошлом июне, до этого он потерял телефон, поэтому пишет на почту, я морожусь не меньше чем полтора года. Вообще не отвечаю. Ну можно же догадаться что с тобой не хотят общаться.
3 2
Мрію про космос 05 мая в 00:26
Деньги то возвращали ?
7 5
Миловидна леді 05 мая в 00:26
Якщо гроші брали, то якось тупо виходить. Чи ви йому в борг давали?
Единорог помог 05 мая в 00:30
Скиньте новую карту, он потерял номер старой, написал чтобы уточнить какая новая
20 2
Дадосвидания 05 мая в 00:30
У меня такой же, появляется раз в 5 лет🤣
Булькаю 05 мая в 00:30
Ответ дляДадосвидания
У меня такой же, появляется раз в 5 лет🤣
Деньги исправно перечисляет?
автор Пожарник 05 мая в 00:30
Ответ дляМрію про космос
Деньги то возвращали ?
Нет, а зачем?
5 1
автор Пожарник 05 мая в 00:31
Ответ дляМиловидна леді
Якщо гроші брали, то якось тупо виходить. Чи ви йому в борг давали?
В смысле? Он их на карту скидывал, а не в руки давал
Подмигашка 05 мая в 00:31
Ответ дляПожарник
Нет, а зачем?
Как это зачем?
автор Пожарник 05 мая в 00:32
Ответ дляЕдинорог помог
Скиньте новую карту, он потерял номер старой, написал чтобы уточнить какая новая
Та на которую скидывал еще действительна, номер у него есть
3 2
автор Пожарник 05 мая в 00:32
Ответ дляПодмигашка
Как это зачем?
Ну человек скинул, спасибо ему, чего возвращать?
4 4
автор Пожарник 05 мая в 00:33
Ответ дляДадосвидания
У меня такой же, появляется раз в 5 лет🤣
Че хочет?
Там-тарарам 05 мая в 00:34
Ответ дляПожарник
Ну человек скинул, спасибо ему, чего возвращать?
Скрутно з грошима в нього, надіється що повернете, тому і пише.
3 1
Само_достаточная 05 мая в 00:35
Ответ дляПожарник
Та на которую скидывал еще действительна, номер у него есть
Может он теперь больше зарабатывает и хочет узнать не надо ли еще чего?
5 1
автор Пожарник 05 мая в 00:35
Ответ дляТам-тарарам
Скрутно з грошима в нього, надіється що повернете, тому і пише.
А не, это не моя история, я точно возвращаться ничего не буду
автор Пожарник 05 мая в 00:35
Ответ дляСамо_достаточная
Может он теперь больше зарабатывает и хочет узнать не надо ли еще чего?
Ой, ну дай Бог, я вообще за то чтобы у всех все было хорошо
Подмигашка 05 мая в 00:36
Ответ дляПожарник
Ну человек скинул, спасибо ему, чего возвращать?
Он же дал вам в долг, а не подарил
Я Вас не боюся 05 мая в 00:36
Ему нужно достучаться до Вас, снова зацепить, а потом бортануть. Вы его отвергли, а такие годами жаждут отыграться, а для начала нужно наладить контакт...
Само_достаточная 05 мая в 00:37
Ответ дляПожарник
Ой, ну дай Бог, я вообще за то чтобы у всех все было хорошо
Научите, как найти такого лопуха, которого ты стараешься игнорировать, а он деньги на карту бросает? Какие-то есть отличительные приметы у них? Ну там взгляд дауна или кошелек выпирает из кармана
14 1
Luxurygirl 05 мая в 00:38
Ну видимо никого нет у него сейчас то решил вам написать
Что тут удивительного
автор Пожарник 05 мая в 00:38
Ответ дляПодмигашка
Он же дал вам в долг, а не подарил
С какой радости? Я в долг не беру и не даю)
Дадосвидания 05 мая в 00:38
Ответ дляПожарник
Че хочет?
Того же что и раньше)
Я уже три года как замужем, 10 лет в другом городе живу,а он готов ко мне приехать.Сказала,что муж будет рад его встретить,то замолчал пока что🤣.Ну лет через 5 опять появится)
автор Пожарник 05 мая в 00:40
Ответ дляLuxurygirl
Ну видимо никого нет у него сейчас то решил вам написать
Что тут удивительного
Не знаю, странно что мне, я же замуж вышла
автор Пожарник 05 мая в 00:41
Ответ дляСамо_достаточная
Научите, как найти такого лопуха, которого ты стараешься игнорировать, а он деньги на карту бросает? Какие-то есть отличительные приметы у них? Ну там взгляд дауна или кошелек выпирает из кармана
Ну так в комментариях к платежу можно писать целые послания, там нельзя тебя заблокировать, можно донести свою мысль без каких-либо преград
2 1
автор Пожарник 05 мая в 00:41
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ему нужно достучаться до Вас, снова зацепить, а потом бортануть. Вы его отвергли, а такие годами жаждут отыграться, а для начала нужно наладить контакт...
Это вряд ли, он достаточно воспитанный, приятный человек, не его стиль
Само_достаточная 05 мая в 00:43
Ответ дляПожарник
Ну так в комментариях к платежу можно писать целые послания, там нельзя тебя заблокировать, можно донести свою мысль без каких-либо преград
То есть алгоритм такой: даешь ему номер своей карты, блокируешь его номер телефона, ждешь сообщение о поступлении денег с комментарием к платежу?
автор Пожарник 05 мая в 00:47
Ответ дляСамо_достаточная
То есть алгоритм такой: даешь ему номер своей карты, блокируешь его номер телефона, ждешь сообщение о поступлении денег с комментарием к платежу?
Не совсем, но ваш тоже работать должен
Само_достаточная 05 мая в 00:48
Ответ дляПожарник
Не совсем, но ваш тоже работать должен
А как знать, что перед тобой лопух и он бросит деньги? А то дашь номер карты, заблокируешь а он и пропадет от греха подальше
автор Пожарник 05 мая в 00:51
Ответ дляСамо_достаточная
А как знать, что перед тобой лопух и он бросит деньги? А то дашь номер карты, заблокируешь а он и пропадет от греха подальше
Я ж не знаю, я никого не блокировала
Не худа ні разу 05 мая в 00:55
Ответ дляМиловидна леді
Якщо гроші брали, то якось тупо виходить. Чи ви йому в борг давали?
В рассрочку))
Мрію про космос 05 мая в 01:11
Ответ дляПожарник
Нет, а зачем?
И в чем тогда заключался игнор ?
Это полное согласие с Вашей стороны.