05 мая в 01:10

Что вы купили из последнего?

Хочу вдохновиться. Давно ничего себе не покупала.
показать весь текст
МеняАЖтрусит 05 мая в 10:19
Всех с Пасхой и обновками. Вот мои. Ремень сейчас закажу только.
30 8 4
Червона калина 05 мая в 10:19
Ответ дляПП-шница
Я дочитала тоже до поста той девочки. Хотела и ей посоветовать бежать)) но обычно много как получает первый написавший)) шучу! Поменьше штрафов и полиции на дороге. И надеюсь, что в праздник змейки будут добрее
Спасибо ☺️
Полиция меня уже останавливала, но придраться было не к чему, «проверкой документов» закончилось, зато 7 лет на Рено логан никому и дела не было 😂
Туся муся 05 мая в 10:20
Вчора ввечері забронювала піон Пастелеганс на осінь. Це рахується як купівля?
tereska 05 мая в 10:21
Зайшла в СК, прикупила трусів собі та чоловіку. Приїхала в готель, дивлюся, а з однієї моєї пари не зняли блокуючу застібку від крадіїв)))
Ось і думаю повертатися назад в магазин, чи самому їх вже дома якось думати зняти.
Міряю від одиниці 05 мая в 10:25
Ответ дляДобротная
Класс! А куда?
В Грецию,на о. Крит
сЛАдКОежКА 05 мая в 10:26
Ответ дляПП-шница
Все)) бегите 😂
Та звичайно В Україні ж ні в кого немає Мазди і Айфона.
2 1
Innusy 05 мая в 10:26
Ответ дляВам телефонограмма
Ось такі сьогодні придбала
клас,що за бренд?
a.ostroverh 05 мая в 10:30
Ответ дляТуся муся
Вчора ввечері забронювала піон Пастелеганс на осінь. Це рахується як купівля?
Ещё как!
Я на аккаунт подписалась, они оптом срез продают... и тоже кусты на осень
3 2
Виправлялочка 05 мая в 10:33
Ответ дляПригощаю кашею
Машина , показывать?
да, разрешаю показать. можно
Пригощаю кашею 05 мая в 10:34
Ответ дляВиправлялочка
да, разрешаю показать. можно
Вы ж не автор.
Звездолётчица 05 мая в 10:36
Ответ дляОлечка79
У меня и прошлый был относительно новый, но я ж в Европе насмотрелась на эту Илюму и так мне его хотелось , но даже если б купила , стиков то у нас не было . И от он только зашел к нам , я уже была на следующий день в магазине ))
Единственный минус - от него я почему то кашляю . Ни разу такого не было , а Айкос я курю пять лет , а от нового кашляю капец как. Может брошу и курить такими темпами
У меня от нового очень сушило во рту
Такая сухость без жажды
Как в первую неделю полномасштабного
Бронетапці 05 мая в 10:41
Щойно замовила:
-Плівка поліетиленова 80 мкм Рукав 1.5х100м Чорна
- Шпилька для кріплення агротканини 15 см 200 шт
- Сито для попелу і вугілля.
Буду рада надихнути
8 1
Приму в дар 05 мая в 10:47
Ответ дляХочу на Балі
Ні, зовсім не дозволяє і через це проблеми все життя. Питання про ірригатор ще досконало не вивчала
Флос мне больше нравится, есть и то и то. Любимый едел Вайт голубой расширяющийся. Зубы скученные
Звездолётчица 05 мая в 10:50
Купальник, комплект постельного, тушь, помада, бальзам
7 1
Аноним Советчик 05 мая в 10:55
Dyson airstrait
МеняАЖтрусит 05 мая в 11:00
Ответ дляЗвездолётчица
Купальник, комплект постельного, тушь, помада, бальзам
! Можно ссылку на постельное?
Бойова 05 мая в 11:07
Ответ дляLuxurygirl
Ой блин вчера как раз с подругой ей покупали новый Айкос

Такие они стильные, аж самой захотелось
Какой взяли? Я тоже на них посматриваю. Мой duo уже подздыхивает
Звездолётчица 05 мая в 11:08
Ответ дляМеняАЖтрусит
! Можно ссылку на постельное?
elio_linen в инсте
Innusy 05 мая в 11:09
Ответ дляЗвездолётчица
Купальник, комплект постельного, тушь, помада, бальзам
а мені на купальник 😍
Аноним Советчик 05 мая в 11:10
Ответ дляa.ostroverh
Панеттоне фисташковый вчера)))
А если про что-то более долгосрочное, то вазу очередную...
Покажите еще ваш интерьер, плиз
Может еще фото елки есть?)
Варена цибуля 05 мая в 11:10
Ответ дляМавка
Цветы на террасу и вот жакет думала, но сдам. Штаны оставлю вельвет зелёные
Пиджак оставьте, а вот брюки лучше сдайте - не ваш фасон, они вам так бедра выдавили некрасиво. Вам брючки с высокой посадкой и ровные или чуть расширеные от бедра будет очень красиво. Тонкая талия и свободно снизу создают эффект песочных часов.
Руда ліса 05 мая в 11:10
На днях купила пиджак dkny, сумку и сандалии, а майку next и подвеску steve madden
2 1
Звездолётчица 05 мая в 11:11
Ответ дляInnusy
а мені на купальник 😍
neha_swim
Чарівна патика 05 мая в 11:12
Макбук про 16
2 1
Руда ліса 05 мая в 11:12
А также ждут крем перекрывающий розацеа, надеюсь поможет
Кручу хвости 05 мая в 11:17
Ответ дляLuxurygirl
Ой блин вчера как раз с подругой ей покупали новый Айкос

Такие они стильные, аж самой захотелось
Что такое Айкос?
a.ostroverh 05 мая в 11:22
Ответ дляАноним Советчик
Покажите еще ваш интерьер, плиз
Может еще фото елки есть?)
Вся галерея в котах и цветах
Все возможно 05 мая в 11:25
Ответ дляparele
О, и ещё одна покупка, которая принесла просто море удовольствия.
Фонари на солнечных батареях. Который вечер подряд загоняю себя домой из-под палки)
Красота!
А матиолу посадили?
Кручу хвости 05 мая в 11:26
Ответ дляЧервона калина
Mazda CX-5
И Айфон 15 про Макс с наушниками
Мазду за сколько и какого года выпуска?Красная?)
Аноним Советчик 05 мая в 11:27
Ответ дляa.ostroverh
Вся галерея в котах и цветах
Спасибо
Класс ❤️