Тектологиня 80lv• 05 мая 2024
Что вы купили из последнего?
Хочу вдохновиться. Давно ничего себе не покупала.
Stepa_nida• 06 мая 2024
Ответ дляПП-шница
Как вам основа эта? Если пробовали
Ще не приїхала, але подружка моя дуже його радить - якщо подобається легке чи середнє покриття з сяючим фінішем
Stepa_nida• 06 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Расскажите за тональный плиз . Мне прям срочно надо , не знаю что выбрать .
Ще не приїхав до мене, але замовила за рекомендацією подружки-косметолога. Легке чи середнє (як нанесете) покриття з сяючим фінішем.
Пупуговка• 06 мая 2024
Ответ дляЧервона калина
В мене з Алі експрес такої фірми, тільки він тоді ще був білий з блакитним й насадки три штуки, хоча й зараз має бути менший комплект. Як людина, яка знає багато про чистку, не погоджуся з думкою про іррігатор. Потрібно ще електрична щітка, тільки не така, яка крутиться, а така, яка вимітає (вгору - вниз рухи). Іррігатор не вибʼє весь мʼякій наліт, а електрична зможе. Мені без між зубних щіток іррігатор не особо зайшов.
Дуже вам вдячна за відповідь!
Дева Мария• 06 мая 2024
Ответ дляStepa_nida
Дякую ❤️
Борщик• 07 мая 2024
Ответ для220В
А что покупали?
Шампуни ( мужу и дочери ) , гели для душа, косметику , парфюмерию , мелочи ( кисти , спонжи ) .
48т. в этом году.
Вчера кисть Герлен по акции последнюю забрала , не внесла еще в этот список.
Лучше бы не считала …
Моего ухода за лицом и волосами в этом списке нет . Больше половины в этой сумме парфюмерия.
48т. в этом году.
Лучше бы не считала …
размахер• 08 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Кросівки Adidas дитині
Кучу барахла з розпродажу на Нотіно
А шо там за распродажа сейчас?
размахер• 08 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Уже везде и все говорят что лучше сигареты, вейпы и одноразки вообще отрава. Я одно время баловалась, поняла что эта одноразка во рту постоянно. Только глаза продрала и рука тянется к тумбочке за ней. Голова болит, тошнит, кашляю, но все равно курю. Еле бросила. Несколько раз бросала.
А как удалось все же бросить? Сила воли? Я все пытаюсь и не выходит) они вкусные гады такие
Тектологиня 80lv
• 08 мая 2024
Ответ дляразмахер
Жила в стране где не продают такое. Заказывала сначала из других стран не везде доставка была, долго шло, дорого выходило, быстро заканчивалось, брак приходил. Вариант просто сигареты мне не подошел, не смогла курить. Так и бросила)