05 мая в 07:16

Муж подарил 15й айфон мне

3 неделю лежит не распакованым в ящике. Не интересно. Должно же?
flekder 05 мая в 07:18
pro?
СкумбріяП8 05 мая в 07:18
Ну и?
автор Вам телефонограмма 05 мая в 07:20
Ответ дляflekder
pro?
Ні, просто 15. Не знаю колір який
ФсеСама 05 мая в 07:21
Передаріть мені, швиденько розпакую
24 21
автор Вам телефонограмма 05 мая в 07:21
Ответ дляСкумбріяП8
Ну и?
Не цікаво
Обнемашечка 05 мая в 07:21
’Должно же?’ це про що?
автор Вам телефонограмма 05 мая в 07:21
Ответ дляФсеСама
Передаріть мені, швиденько розпакую
І чоловіка з дитиною заберете?
16 4 1
ФсеСама 05 мая в 07:22
Ответ дляВам телефонограмма
І чоловіка з дитиною заберете?
Своїх вистачає з головою), у вас вигорання?
автор Вам телефонограмма 05 мая в 07:22
Ответ дляОбнемашечка
’Должно же?’ це про що?
Про гарантовану радість?
Мейк-ап форева 05 мая в 07:22
Подарите мне
мегамоСГ 05 мая в 07:22
А мне последний макбук … сидю, любуюсь :-)
23 1 1
автор Вам телефонограмма 05 мая в 07:23
Ответ дляФсеСама
Своїх вистачає з головою), у вас вигорання?
Тю, я не знаю. Просила інше. Ще кольє можете забрати, але тільки з чоловіком, бо він не пойме такої щедрості.
15 3
Обнемашечка 05 мая в 07:23
Ответ дляВам телефонограмма
Про гарантовану радість?
Так ви хотіли той телефон, чекали? Чи просто так чоловік подарував?
Бяки-козяки 05 мая в 07:24
Ответ дляВам телефонограмма
Не цікаво
Я не хочу айфон, мне бы тоже было не интересно.
10 6 4
Братья Капли 05 мая в 07:25
У вас проблеми у стосунках?
автор Вам телефонограмма 05 мая в 07:25
Ответ дляОбнемашечка
Так ви хотіли той телефон, чекали? Чи просто так чоловік подарував?
На день народження подарував. Класика. Я хотіла іншого. Та йому чхати. І на цей дн сказала я що нічого не хочу.
Кондуктор трамвая 05 мая в 07:25
В чем вопрос? Ну верните, время еще есть, не распакованный же.
Мона Лиза 05 мая в 07:26
Ответ дляВам телефонограмма
На день народження подарував. Класика. Я хотіла іншого. Та йому чхати. І на цей дн сказала я що нічого не хочу.
Йому пофіг на ваші інтереси? Чому так?
5 2
Не зви чайна 05 мая в 07:26
Ответ дляВам телефонограмма
Не цікаво
Думаете ,что нам интересно ,что вам не интересно?
10 2
автор Вам телефонограмма 05 мая в 07:26
Ответ дляБратья Капли
У вас проблеми у стосунках?
Так. Мене тригерять брюнетки. Він ходив на інтим масажі до таких. Розповідав
20 12 3
Бяки-козяки 05 мая в 07:26
Ответ дляВам телефонограмма
На день народження подарував. Класика. Я хотіла іншого. Та йому чхати. І на цей дн сказала я що нічого не хочу.
У вас три недели назад уже был др, на который он вам подарил айфон и вот снова др и вы уже не хотите никакой подарок или я что-то не поняла?
Ширли-Мырли 05 мая в 07:27
Ответ дляВам телефонограмма
На день народження подарував. Класика. Я хотіла іншого. Та йому чхати. І на цей дн сказала я що нічого не хочу.
Это абьюз и газлайтинг, конечно. Нужно родить ещё двоих и пойти к психологу. Просто нереально терпеть такие пекельные борошна.
8 4 3 2
Love_Love_Love_ 05 мая в 07:27
Ответ дляВам телефонограмма
Про гарантовану радість?
Ніколи не розуміла особливої радості від телефону, а щей гарантовану. Чому вона має бути гарантованою?
Княгиня пітьми 05 мая в 07:27
Ответ дляОбнемашечка
’Должно же?’ це про що?
Должно же быть интересно?
Кондуктор трамвая 05 мая в 07:27
Ответ дляВам телефонограмма
На день народження подарував. Класика. Я хотіла іншого. Та йому чхати. І на цей дн сказала я що нічого не хочу.
Было б чхать, вообще ничего не подарил бы.
Но у вас по ходу, проблема не с айфоном, а с мужем.
А что хотели?
Love_Love_Love_ 05 мая в 07:27
Ответ дляВам телефонограмма
На день народження подарував. Класика. Я хотіла іншого. Та йому чхати. І на цей дн сказала я що нічого не хочу.
Іншого чоловіка?
4 2
автор Вам телефонограмма 05 мая в 07:28
Ответ дляБяки-козяки
У вас три недели назад уже был др, на который он вам подарил айфон и вот снова др и вы уже не хотите никакой подарок или я что-то не поняла?
Я сравниваю з годом назад. Просила клининг кухни, но он сказал что никто не хочет работать на Пасху ко дню рождения. Короче отмазки.
12 5
Братья Капли 05 мая в 07:28
Ответ дляВам телефонограмма
Так. Мене тригерять брюнетки. Він ходив на інтим масажі до таких. Розповідав
Якусь таку тему вчора пам´ятаю, з пунктами. То він так вибачення просить? Чи ви на цю тему не розмовляли?
Княгиня пітьми 05 мая в 07:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Ніколи не розуміла особливої радості від телефону, а щей гарантовану. Чому вона має бути гарантованою?
А что странного в том, чтобы очень радоваться классному новому телефону?
Веккy 05 мая в 07:29
А мне камыш подарил