05 мая в 07:16

Муж подарил 15й айфон мне

3 неделю лежит не распакованым в ящике. Не интересно. Должно же?
показать весь текст
Всім шампаньського 05 мая в 10:24
Ответ дляМрію про пончик
Нет я не говорила что нужно приукрашать, а напротив сказать правду, автор хотела клининг кухни и такой подарок, с ее слов,ей бы понравился, а значит и принес бы чувства счастья.
А если у мужа нет не это денег? То что? Как ее счастье изменит ситуацию?
А если им есть нечего в буквальном смысле слова? Переселенцы, хата съемная, пособий нет, работы тоже, двое детей… а она мечтает о клининге кухни в чужой квартире?
Все желания должны быть обоснованы. Вы не прошли по 2 и 3 пункту.
Мрію про пончик 05 мая в 10:24
Ответ дляВсім шампаньського
Непонятливая здесь вы)))
И даже по трем причинам:
1. именно вы рассказываете о том, что нужно «приукрашать», а не говорить от чистого сердца:
говоря о своих чувствах и добавляя к этому, что это сделает вас счастливой..Например, скажите мужу: если ты закажешь клининг кухни, то я буду от этого просто очень счастлива(можно использовать любые слова о счастье:буду на седьмом небе от счастья, буду супер счастлива,засияю от счастья и т.п.)
Вы не говорите о том, что женщина должна представить свое состояние и выразить его честно, а ПРОСИТЬ ДОБАВЛЯЯ
2. вы сами же спалились во этом ответе, что хотели бы бассейн и его получили, то есть чисто теоретически вы понимаете, что ваш муж его оплатит и не просите вертолет пользуясь глупыми уловками. Жена мужа с зарплатой 20к грн может попросить мультиварку, блендер, но никак не айфон или автомобиль, даже пользуясь вашими глупыми уловками, потому что отдает себе отчет
3. не стоит держать мужей за идиотов. Если мужчина любит свою женщину и имеет возможность купить это или то, то он сделает без дешевых нлпи-шных приемов, а если возможности нет, ты хоть лбом бейся рассказывая о счастье, как ездила на трамвае, так и будешь ездить
А чего хочется именно вам, какой подарок вам принесет чувства счастья?Попробуйте попросить о таком подарке вашего мужа не зависимо от его дохода и сами убедитесь, что метод работает.
Всім шампаньського 05 мая в 10:30
Ответ дляМрію про пончик
А чего хочется именно вам, какой подарок вам принесет чувства счастья?Попробуйте попросить о таком подарке вашего мужа не зависимо от его дохода и сами убедитесь, что метод работает.
Все, что хочу из реального я имею. И могу позволить без просьб к посторонним. То, что мне принесет чувство счастья, мужчина не сделает (речь не об окончании войны, и не о здоровье, которое не купишь). Я отдаю себе в этом отчет и поэтому не витаю в облаках.
ТебеОноНадось 05 мая в 10:32
Ответ дляВам телефонограмма
Про гарантовану радість?
Откуда радость? Стресс
Мне тоже не нужен айфон. Хожу с самсунгом. Часы, по цене айфона есть, машину вот муж подарил. А айфон не хочу, я плохо привыкаю к новым гаджетам
Мольфарочка 05 мая в 10:41
Ответ дляВам телефонограмма
Я сравниваю з годом назад. Просила клининг кухни, но он сказал что никто не хочет работать на Пасху ко дню рождения. Короче отмазки.
Пасха в пролом году была вообще-то 16 апреля. Уже к маю все отгуляли и забыли
автор Вам телефонограмма 05 мая в 10:42
Ответ дляЛупаю цю скелю
У меня так было в семье. БМ дарил подарок (тогда это был айфон 6), деньги, а радости нет. От новых покупок не было радости.
Как развелась, совсем другое дело. Я все хочу. Есть состояние радости после покупки.
Блин, рада за вас. Почувствовали жизнь?
автор Вам телефонограмма 05 мая в 10:45
Ответ дляМольфарочка
Пасха в пролом году была вообще-то 16 апреля. Уже к маю все отгуляли и забыли
Да
Щебетуха 05 мая в 10:50
Ответ дляВам телефонограмма
Ні, просто 15. Не знаю колір який
Мне подарил про, я тоже не открываю всегда долго, потому что лень перекидывать фото с первого телефона. Обычно открываю на 14ый день , когда еще есть пол дня если что отнести назад в магазин
Дайте вподобайок 05 мая в 10:50
Ответ дляВам телефонограмма
Так. Мене тригерять брюнетки. Він ходив на інтим масажі до таких. Розповідав
Мля…. Ситуация ужас
Щебетуха 05 мая в 10:53
Ответ дляВам телефонограмма
На день народження подарував. Класика. Я хотіла іншого. Та йому чхати. І на цей дн сказала я що нічого не хочу.
Не важно что вы хотели. Айфон это не безделушка, а важная часть нашего времени. Раз купил, значит мощнее вашего нынешнего телефона. Откройте и пользуйтесь. Если лень перекидывать информацию то через силу заставьте себя с мыслью, что уже 14 дней истекает и возможно телефон вообще с браком и есть возможность его еще вернуть в магазин
Добрая свекровь 05 мая в 11:02
Ответ дляВам телефонограмма
І чоловіка з дитиною заберете?
А дитина чим не вгодила? Вік?
Всім шампаньського 05 мая в 11:05
Ответ дляЩебетуха
Не важно что вы хотели. Айфон это не безделушка, а важная часть нашего времени. Раз купил, значит мощнее вашего нынешнего телефона. Откройте и пользуйтесь. Если лень перекидывать информацию то через силу заставьте себя с мыслью, что уже 14 дней истекает и возможно телефон вообще с браком и есть возможность его еще вернуть в магазин
Безделушка ☹️
PANTERA_KET 05 мая в 11:05
Ответ дляВам телефонограмма
На день народження подарував. Класика. Я хотіла іншого. Та йому чхати. І на цей дн сказала я що нічого не хочу.
Що хотіли? Я хочу прошку, чоловік каже куплю ультру, тя я теж хотіла ультру, але чомусь довго думаю прл айфон...всі поиблуди є для самсунга, а на афоню заново купувати, тому він проти. Думаю образитись чи самій купити? Чи подякувати і сказати давай ультру...
Всім шампаньського 05 мая в 11:14
Ответ дляPANTERA_KET
Що хотіли? Я хочу прошку, чоловік каже куплю ультру, тя я теж хотіла ультру, але чомусь довго думаю прл айфон...всі поиблуди є для самсунга, а на афоню заново купувати, тому він проти. Думаю образитись чи самій купити? Чи подякувати і сказати давай ультру...
В мене й сяомішні навушники на айфоні роблять, але купила все ж таки оригінальні
Единорог_помог 05 мая в 11:11
Это было уже давно но все же , выбрала телефон , заказала цвет , должен приехать ко дню рождения , ок , муж поехал забрать , приносит большую коробку -в ней меньше меньше меньше ????? Сюрприз человек сделал , мне выглядит это странным , ну ладно коробки красивые храню в них игрушки на балконе, )))
PANTERA_KET 05 мая в 11:13
Ответ дляВсім шампаньського
В мене й сяомішні навушники на айфоні роблять, але купила все ж таки оригінальні
У меня все все самсунг планшет таб с8, часы галакси5е, наушники бадс про....зарядка беспроводная... и все это поменять на эппл...дофига денег... люблю комплекты
Всім шампаньського 05 мая в 11:17
Ответ дляPANTERA_KET
У меня все все самсунг планшет таб с8, часы галакси5е, наушники бадс про....зарядка беспроводная... и все это поменять на эппл...дофига денег... люблю комплекты
Якщо планшет ще, то накладно, та й годинник + навушники й чохли. Мені тільки про 2 вийшли 9 с чохлом. Ще брала зарядне й чохол для телефона. Планшету в мене взагалі немає, ніякого.
PANTERA_KET 05 мая в 11:17
Бесит что не уважает мой выбор((( и считает айфон ненужным и слишком дорогим
Всім шампаньського 05 мая в 11:18
Ответ дляPANTERA_KET
Бесит что не уважает мой выбор((( и считает айфон ненужным и слишком дорогим
А хіба флагманський самсунг дешевше?
PANTERA_KET 05 мая в 11:19
Ответ дляВсім шампаньського
А хіба флагманський самсунг дешевше?
23ю хочу, 24 не нрав. Немного дешевле
PANTERA_KET 05 мая в 11:19
200 евро +-
PANTERA_KET 05 мая в 11:20
Самс дешевле взять во франции, айфон в украине
Всім шампаньського 05 мая в 11:29
Ответ дляPANTERA_KET
Самс дешевле взять во франции, айфон в украине
Подивилась таблет 2023 рік й дуже злюся. 30к проти ціни телефона, в якій більше 2 сім картки не поставиш. В мене така нокія пластмасова валяється на 2 сім, по сути переплата за цей гаджет)))
Вам як по функціоналу що ближче? Бо кажуть самсунг це не зовсім гугл, як китайці, наприклад, трохи своє.
Домовенок Кузя 05 мая в 11:34
Блін, я ще з 6го мрію про айфон, для мене це найгарніші телефони в світі! І ніяк не куплю, а про те, щоб хтось подарував такий дорогий подарунок навіть не мрію. Хотіла б 13 або 15 рожевий, так колір подобається.. І мабуть ця мрія про такий класний телефон так і залишеться мрією. Я б на вашому місці стрибала до стелі від такого подарунку, автор
Мрію про пончик 05 мая в 11:34
Ответ дляВсім шампаньського
Все, что хочу из реального я имею. И могу позволить без просьб к посторонним. То, что мне принесет чувство счастья, мужчина не сделает (речь не об окончании войны, и не о здоровье, которое не купишь). Я отдаю себе в этом отчет и поэтому не витаю в облаках.
Но муж это не посторонний человек, я не говорила о том чтобы при помощи моего метода просить у посторонних.А подарки от мужа хочется чтобы они радовали, тогда женщина чувствует себя счастливее-а счастливая женщина в семье,это залог благополучия и гармонии в этой семье.
Пульт от линолеума 05 мая в 11:38
Ответ дляВеккy
А мне камыш подарил
Блииииин хочу камыш, но не этот, который по-правильному камыш, а который рогоз, коричневый))))
Мрію про пончик 05 мая в 11:39
Ответ дляДомовенок Кузя
Блін, я ще з 6го мрію про айфон, для мене це найгарніші телефони в світі! І ніяк не куплю, а про те, щоб хтось подарував такий дорогий подарунок навіть не мрію. Хотіла б 13 або 15 рожевий, так колір подобається.. І мабуть ця мрія про такий класний телефон так і залишеться мрією. Я б на вашому місці стрибала до стелі від такого подарунку, автор
У вас есть муж?
Всім шампаньського 05 мая в 11:40
Ответ дляМрію про пончик
Но муж это не посторонний человек, я не говорила о том чтобы при помощи моего метода просить у посторонних.А подарки от мужа хочется чтобы они радовали, тогда женщина чувствует себя счастливее-а счастливая женщина в семье,это залог благополучия и гармонии в этой семье.
Ну, не посторонний, а другой человек, отличающийся от самого себя, имела в виду. Женщину переселенку, которой жить негде порадует подарок - клининг? Или ей лучше одежду купить, да двоем рукава закатать и прибраться? Есть такое выражение - не по Сеньке шапка. И как вам кажется - хитрыми уловками, этого не добьешься. Спросите у Домовенка Кузи почему она уже 9 лет мечтает об айфоне? Неужели у нее скудный запас слов, чтобы разукрасить мужу свое счастье?
Намакушка 05 мая в 11:47
Ответ дляВам телефонограмма
Тю, я не знаю. Просила інше. Ще кольє можете забрати, але тільки з чоловіком, бо він не пойме такої щедрості.
так фото колье и айфона будит ???
Намакушка 05 мая в 11:49
Ответ дляВам телефонограмма
Я сравниваю з годом назад. Просила клининг кухни, но он сказал что никто не хочет работать на Пасху ко дню рождения. Короче отмазки.
так наличные он не дает вам ?