Изменено 05 мая в 10:40

Не семья, а черти что.

У меня мама не ходит я хожу к ней, даю кушать готовлю ей. Муж звонит говорит поехали к родственникам в другой город на паску. А я не могу поехать смотреть за мамой некому. Поругались. С ним на этой почве. Он поехал с сыном туда. Встреча выпускников ездил в этот же день что и встреча выпускников корпоратив на работе, я целый день с ребенком и мамой. Звоню ему говорю может не пойдеш на корпоратив я устала хочу отдохнуть немного, нет я пойду туда и все. Такое впечатление что я одна везде когда у меня проблемы ему по барабану на меня и он не понимает что мне морально тяжело с этим всем.Помочь физически он мне не может. Но и морально добивает тем что говорит я бы не смотрел за твоей мамой будь на твоём месте
показать весь текст
11 10
Кондуктор автобуса 05 мая в 10:54
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня нет ее, но зарплаты в городе маленькие. Максимум это 12тыс, а сиделка именно столько и запрашивают у нас искала месяц назад сиделку
А почему вы не работаете?
Мафиозная 05 мая в 10:54
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не работаю, зарплату написала которая у нас в городе возможно заработать но она вся уйдет на сиделку
Ну не работайте, ухаживайте за мамой.
Муж ваш и ребёнок почему не могут при этом нормально жить? Ездить к родственникам, на корпоративы ходить? Им рядом с вашей мамой лечь нужно? Или что им делать?
Мамзелькіна 05 мая в 10:55
Ответ дляОдинРазНадетое
Искала сиделку, но все хотят на постоянной основе, я не смогу оплатить ту сумму что они запрашивают это как моя зарплата выходит
Есть сиделки,как и няни ,по вызову,час от 150 грн
автор ОдинРазНадетое 05 мая в 10:55
Ответ дляПекельнi Борошна
Вы не работаете, и устали???? Мама лежит но в адекватн или ее покрутило всю от артрита так, что она и ложку держать не может? . Почему не забрать маму к себе? И почему муж не может помочь физически? Он инвалид? И да, Вы устали сидя дома, а он работая целый день по вечерам наблюдая ваше многострадальное лицо и нытье не устал ? Скоро у Вас не будет мужа.
У мамы плюсом деменция, он не хочет ее забирать в свою квартиру потому что у нее есть своя и пусть типо она там и будет
Кондуктор автобуса 05 мая в 10:56
Ответ дляОдинРазНадетое
Муж мне деньги на сиделку не даёт, я не могу нанять сиделку так как вся моя ЗП будет на нее уходить по этой причине я и не ищу работу потому что смысл мне работать на одну сиделку?
Вы что с мамой каждую минуту? Раз в день принесли кушать, ходунки, она разогреет в мультиварке. Вы на работу, с таким мужем он к вам не подойдёт если заболеете
автор ОдинРазНадетое 05 мая в 10:56
Ответ дляМамзелькіна
Есть сиделки,как и няни ,по вызову,час от 150 грн
У нас нету я искала месяц назад все как одна только. На постоянной основе хотят работать
автор ОдинРазНадетое 05 мая в 10:57
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы что с мамой каждую минуту? Раз в день принесли кушать, ходунки, она разогреет в мультиварке. Вы на работу, с таким мужем он к вам не подойдёт если заболеете
Она не может на ходунках ходить
Пекельнi Борошна 05 мая в 10:59
Ответ дляОдинРазНадетое
У мамы плюсом деменция, он не хочет ее забирать в свою квартиру потому что у нее есть своя и пусть типо она там и будет
Ну так заберите маму к себе , сдавайте мамину наймите на эти деньги приходящую сиделку , и вам легче будет. А вообще Вы нытик автор , извините . И Ваш муж имеет право жить нормальную жизнь, ему насрать на Вас ,
А сколько ребенку вашему автор.
Кондуктор автобуса 05 мая в 10:58
При таком муже автор вам нужно работать, он вас за человека не считает, я поняла он дома не готовит, не убирает, с ребёнком не гуляет уроки не делает, с вами отдыхать в ресторан не ходит? О чем вы с ним разговариваете
4 1
автор ОдинРазНадетое 05 мая в 10:59
Ответ дляКондуктор автобуса
А почему вы не работаете?
Потому что за мамой никто кроме меня смотреть не будет, сиделку я финансово не потяну, вся моя зарплата будет туда уходить
2 1
Кондуктор автобуса 05 мая в 10:59
Ответ дляОдинРазНадетое
Она не может на ходунках ходить
Папа ваш где?
Мамзелькіна 05 мая в 11:00
Ответ дляОдинРазНадетое
У нас нету я искала месяц назад все как одна только. На постоянной основе хотят работать
Дайте объявление на кабанчик и на ворк.юа,поставьте цену 150 грн в час,увидите,сколько будет желающих.Только пишите,сиделка по вызову,работа почасовой.Я,допустим,сейчас именно так работаю,по семейной ситуации на ставку не могу,а пару часов в день или пару дней в неделю как раз отлично.Многие студентки ищут подработку после обеда или на выходных на несколько часов
Мафиозная 05 мая в 10:59
Ответ дляОдинРазНадетое
У нас нету я искала месяц назад все как одна только. На постоянной основе хотят работать
Перечитала ваш стартпост. Ваш муж кормит и содержит всю вашу семью, но устаете только вы одна? Серьезно? Он после того, как вас всех кормит - должен после работы ещё и физически вам помогать?
автор ОдинРазНадетое 05 мая в 11:00
Ответ дляКондуктор автобуса
Папа ваш где?
Из родственников я одна осталась
Стигла полуниця 05 мая в 11:00
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не работаю
Ви ж вище написали ’это как моя зарплата выходит’.
Ви не працюєте, а зарплата є?
БершкомангоЗар 05 мая в 11:00
Ответ дляМафиозная
Послушайте, то у вас есть зарплата, то её нет...
У меня на предприятии работала женщина, у которой был свекр-инсультник. Лежачий. К нему приходили утром и вечером. Все работали, ездили куда-то. Никто себя рядом с ним не положил...
Ну вот вы серьёзно?
Ты когда-нибудь ухаживали за лежачим человеком?
Я прямо вижу как ваша знакомая женщина тратила 2 часа до работы и 2 часа после работы каждый день.
А в свой выходной она нет, не отдыхала дома на диване, она ездила в лес на шашлыки, на корпоративы, на экскурсии в другой город...
3 1
ЗаведУющая 05 мая в 11:00
В мене мама теж рік не ходила. Але нічого, як треба було мені по роботі, то я їздила на пару днів. Лише з туалетом складно, а з їжею на дві доби ну то таке) булочки, фрукти, ковбаса, ролтон, чайник поряд, сир, сумка-холодильник з контейнерами і мікрохвильова поряд. Да, це виглядало, як юрта кочівника, але ну як по-іншому. Не можна, щоб прям весь світ крутився лише навколо хворого. В родині є ще й здорові люди. І їм теж треба жити
Мафиозная 05 мая в 11:01
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну вот вы серьёзно?
Ты когда-нибудь ухаживали за лежачим человеком?
Я прямо вижу как ваша знакомая женщина тратила 2 часа до работы и 2 часа после работы каждый день.
А в свой выходной она нет, не отдыхала дома на диване, она ездила в лес на шашлыки, на корпоративы, на экскурсии в другой город...
Мы нанимали круглосуточных сиделок с питанием и проживанием, когда нужен был уход за бабушкой. Каждый решает проблемы как может. Но это не значит, что вся семья должна себя похоронить из-за одного больного человека
автор ОдинРазНадетое 05 мая в 11:02
Ответ дляСтигла полуниця
Ви ж вище написали ’это как моя зарплата выходит’.
Ви не працюєте, а зарплата є?
Я не работаю и ЗП нету у меня. Но если устроиться на работу то вся эта зп и будет уходить, у нас в городе зарплаты маленькие.
Пекельнi Борошна 05 мая в 11:03
У меня соседи сдали бабушкину квартиру двухкомнатную и сняли в соседнем подъезде однушку , поставили камеры купили на алике, и ходить им к ней удобнее и обходиться почти без сиделки, на ночь дают снотворное врач прописал . И да, у них двое детей и оба работают . Днём договорились с соседкой она заходит на часик к свекрови покормить обедом . Кто хочет ищет возможность
3 1
ВерСаСе 05 мая в 11:03
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня нет ее, но зарплаты в городе маленькие. Максимум это 12тыс, а сиделка именно столько и запрашивают у нас искала месяц назад сиделку
Йдіть на роботу за 12 тис. І всі 12 платіть сиділці. Ви не будете так втомлюватися, і ось в такі дні, коли треба, зможете з чоловіком поїхати
БершкомангоЗар 05 мая в 11:05
Ответ дляМамзелькіна
Есть сиделки,как и няни ,по вызову,час от 150 грн
Дайте номер.
А если честно вы же понимаете что херню пишите?
За 150 гривен в час никто не будет смотреть за лежачим человеком, кормить его, выносить за ним утку.
Я думаю что 150 гривен сейчас вообще никто ничего не сделает - это уже давно не деньги.
БершкомангоЗар 05 мая в 11:12
Ответ дляОдинРазНадетое
У нас нету я искала месяц назад все как одна только. На постоянной основе хотят работать
Ну естественно никто к вам не придёт не за 150 ни за 200 ни за 300 гривен.
Это если вы скажете человеку что каждый день: 2 часа с утра, 2 часа вечером - но это будут другие деньги.
Нужно дать ключи этому человеку, вы должны прийти несколько раз вместе, посмотреть на реакцию мамы - в таком состоянии человек часто капризничает, нужно убедиться что её устроит новый помощник.
Естественно вы должны доверять этому человеку.
Те кто с этим не сталкивался конечно раздают прекрасные советы, начиная со 150 гривен и заканчивая ’наготовьте ей еды и оставьте на пару дней’...
Желаю чтобы к таким людям их дети так относились как они вам советуют.
Like-995b 05 мая в 11:09
А почему муж должен жить жизнью вашей мамы? Все , теперь до конца дней никуда не ездить и забить на свою жизнь? Вы манипулируете мужем за счет мамы.
Викликаю на дебати 05 мая в 11:09
Ответ дляБершкомангоЗар
Дайте номер.
А если честно вы же понимаете что херню пишите?
За 150 гривен в час никто не будет смотреть за лежачим человеком, кормить его, выносить за ним утку.
Я думаю что 150 гривен сейчас вообще никто ничего не сделает - это уже давно не деньги.
Так это высокая цена, наоборот. Это за 8 часов - 1200, а за месяц - больше 20 тысяч. Можно найти гораздо дешевле, говорю из личного опыта. А в маленьком городке, где низкие зп и мало вариантов работы, за такую сумму будет очередь стоять.
БершкомангоЗар 05 мая в 11:10
Ответ дляЗаведУющая
В мене мама теж рік не ходила. Але нічого, як треба було мені по роботі, то я їздила на пару днів. Лише з туалетом складно, а з їжею на дві доби ну то таке) булочки, фрукти, ковбаса, ролтон, чайник поряд, сир, сумка-холодильник з контейнерами і мікрохвильова поряд. Да, це виглядало, як юрта кочівника, але ну як по-іншому. Не можна, щоб прям весь світ крутився лише навколо хворого. В родині є ще й здорові люди. І їм теж треба жити
У вашей мамы тоже деменция?
автор ОдинРазНадетое 05 мая в 11:11
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну так заберите маму к себе , сдавайте мамину наймите на эти деньги приходящую сиделку , и вам легче будет. А вообще Вы нытик автор , извините . И Ваш муж имеет право жить нормальную жизнь, ему насрать на Вас ,
А сколько ребенку вашему автор.
Муж не хочет жить вместе с мамой, ребенку 7 лет. Одного тоже не оставиш его и тут нужна няня.
автор ОдинРазНадетое 05 мая в 11:13
Ответ дляВикликаю на дебати
Так это высокая цена, наоборот. Это за 8 часов - 1200, а за месяц - больше 20 тысяч. Можно найти гораздо дешевле, говорю из личного опыта. А в маленьком городке, где низкие зп и мало вариантов работы, за такую сумму будет очередь стоять.
Нету очереди
Пекельнi Борошна 05 мая в 11:14
Ответ дляОдинРазНадетое
Муж не хочет жить вместе с мамой, ребенку 7 лет. Одного тоже не оставиш его и тут нужна няня.
Киев, к мужу начальницы приходит няня 700 грн в день 4 дня в неделю, с 10 до 18. Долго искала нашла в пригороде женщину . Автор все возможно было бы желание. Сколько комнат у мамы? Поищите кого-то с проживанием .
автор ОдинРазНадетое 05 мая в 11:15
Ответ дляПекельнi Борошна
Киев, к мужу начальницы приходит няня 700 грн в день 4 дня в неделю, с 10 до 18. Долго искала нашла в пригороде женщину . Автор все возможно было бы желание. Сколько комнат у мамы? Поищите кого-то с проживанием .
Две комнаты у нее.