05 мая в 11:02

Почему такая волосатая попа?

У девушки
13 4
Интимная 05 мая в 11:03
Это бок
Elena_Kiev_Solomenskiy 05 мая в 11:04
это спинные усы
13 1
Мальдивирую 05 мая в 11:04
Девушки имеют право быть волосатыми
ША! я прийшла! 05 мая в 11:06
Можу їй тільки поспівчувати. Хай іде на лазер. Це гормони, не її провина. Але є +, зазвичай такі жінки дуже пристрасні
Елки_в_Палки 05 мая в 11:09
Ответ дляМальдивирую
Девушки имеют право быть волосатыми
В т.ч. усатыми и бородатыми)) не, ну а чо?))
5 1
Однозначная 05 мая в 11:10
Потамуша обезьянки полностью волосатые
Бодіпозітівна 05 мая в 11:11
Причин много - наследственность, гормональный сбой, южные женщины и т.п.
Где вы фото взяли?
Мальдивирую 05 мая в 11:11
Ответ дляЕлки_в_Палки
В т.ч. усатыми и бородатыми)) не, ну а чо?))
А это усы или борода? Оволосенение тела -это норма, гормоноависимый процесс, как , кстати, и усы с бородой. Хочет удаляет, хочет нет, и никаких -почему. Ее тело-ее дело
ТайТаке 05 мая в 11:12
Все что беспокоит в день Пасхи? Это мужик.
Бодіпозітівна 05 мая в 11:12
Ответ дляЕлки_в_Палки
В т.ч. усатыми и бородатыми)) не, ну а чо?))
А чо! Вам от этого холодно или жарко?
Грамотний хвіст 05 мая в 11:13
Ответ дляИнтимная
Это бок
Зимой хорошо и пояс из собачей шерсти не нужно
Стрибну в гречку 05 мая в 11:13
Ответ дляША! я прийшла!
Можу їй тільки поспівчувати. Хай іде на лазер. Це гормони, не її провина. Але є +, зазвичай такі жінки дуже пристрасні
Брехня. Я волохата колода
6 2
Стрибну в гречку 05 мая в 11:14
Ответ дляЕлки_в_Палки
В т.ч. усатыми и бородатыми)) не, ну а чо?))
Та будь якими. Це їх особиста справа
Бодіпозітівна 05 мая в 11:14
Ответ дляСтрибну в гречку
Брехня. Я волохата колода
Значит у вас оволосенение не по причине повышенного тестостерона:)
Апрель Ивановна 05 мая в 11:14
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это спинные усы
😂😂😂😂😂
Апрель Ивановна 05 мая в 11:15
Ответ дляБодіпозітівна
Значит у вас оволосенение не по причине повышенного тестостерона:)
У мене теж підвищене оволосіння і причина тестостерон. Всі аналізи здавала. Але лібідо середнє завжди
Елки_в_Палки 05 мая в 11:15
Ответ дляМальдивирую
А это усы или борода? Оволосенение тела -это норма, гормоноависимый процесс, как , кстати, и усы с бородой. Хочет удаляет, хочет нет, и никаких -почему. Ее тело-ее дело
Гормоны места не выбирают. Где посадили - там и ростут, тем более если дама хочет быть волосатой. Тут согласен, никто не запретит встретить волосатую старость в гордом одиночестве))
3 1
Елки_в_Палки 05 мая в 11:16
Ответ дляБодіпозітівна
А чо! Вам от этого холодно или жарко?
Щекотно))
Мальдивирую 05 мая в 11:17
Ответ дляЕлки_в_Палки
Гормоны места не выбирают. Где посадили - там и ростут, тем более если дама хочет быть волосатой. Тут согласен, никто не запретит встретить волосатую старость в гордом одиночестве))
’Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало’-еще Омар Хайям писал
Елки_в_Палки 05 мая в 11:20
Ответ дляСтрибну в гречку
Та будь якими. Це їх особиста справа
Я ж не против)) это так сексуально - бородатая тетя)
Елки_в_Палки 05 мая в 11:20
Ответ дляМальдивирую
’Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало’-еще Омар Хайям писал
Да да да... Уж лучше быть голодным, чем есть что попало. Хаяму икается от вариантов его цитат. А его ли?)).... А что Хаям говорил о волосатых женщинах?
Мальдивирую 05 мая в 11:24
Ответ дляЕлки_в_Палки
Да да да... Уж лучше быть голодным, чем есть что попало. Хаяму икается от вариантов его цитат. А его ли?)).... А что Хаям говорил о волосатых женщинах?
Переводов его стихов много - почитайте Для жизни не помешает, глядишь, начнете женщинам нравиться. Может и смотивируете кого внешность для Вас улучшать
Санька-4b93 05 мая в 11:28
Ответ дляЕлки_в_Палки
Да да да... Уж лучше быть голодным, чем есть что попало. Хаяму икается от вариантов его цитат. А его ли?)).... А что Хаям говорил о волосатых женщинах?
Ничего не говорил. Ипал всех, каких бог пошлет. В то время мужики не были такими ранимыми, писюнчик не падал от одной лишней волосики или лишнего сантиметра женского тела, отличающегося от эталонных тел в порнофильмах.
2 2
ША! я прийшла! 05 мая в 11:35
Ответ дляСтрибну в гречку
Брехня. Я волохата колода
Ви виключення ))
МеняАЖтрусит 05 мая в 12:27
Ответ дляСанька-4b93
Ничего не говорил. Ипал всех, каких бог пошлет. В то время мужики не были такими ранимыми, писюнчик не падал от одной лишней волосики или лишнего сантиметра женского тела, отличающегося от эталонных тел в порнофильмах.
Сейчас и при отсутствии волос не у каждого стоит