Каляка маляка• 05 мая 2024

Незнаю английский.

С чего начать учить? И как лучше...
К преподавателю ходить денег лишних нет, хочу попробовать сама, реально выучить самой с ПОЛНЕЙШЕГО нуля? Хотя-бы а2...
КондуктЕр тролейбуса• 05 мая 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Пунктуація, побудова речення.
Але то таке))) я розумію, що в неформальному спілкуванні то не є проблемою. Я і сама не завжди виправляю у себе помилки, хоча і бачу
или вон, ниже про соседку, которая оприскивает гербицыди...
вкрации• 05 мая 2024
Выучить самому можно все.
Вопрос в мотивации.
Я учила сама, когда еще даже интернета у меня не было. Сейчас еще проще.
автор Каляка маляка • 05 мая 2024
Ответ дляФизрукая
16 уроков полиглот на ютубе. Это база
Я когда учила польский, то просто прослушивание уроков на ютубе мне не дало абсолютно ничего. В одно ухо влетало, а в другое вылетело.
Когда уже решила учить через приложения, то это дало намного больше + я ещё и жила в Польше, работала с поляками
автор Каляка маляка • 05 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
пунктуация
я выше написала - давно забила
по орфографии есть чО?
или так, просто бла-бла?
Как удобно))) чуть что говорить ’я давно забила’ умора)))
КондуктЕр тролейбуса• 05 мая 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Орфографию проверяет т9)
Т9 обучаем )) и если человек безграмотен, то вы не поверите, какие перлы может выдавать Т9 ))

я его никогда не использовала
но это все такое, по теме автору написала, если желание - будет результат
автор Каляка маляка • 05 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы желчь утрите, и почитайте выше
если захотите, конечно
Идите лучше пасочку покушайте.
Полюю на дрони• 05 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

я его никогда не использовала
Но вы сделали замечание, что с русским тоже у нее не особо. У меня тоже проблемы с пунктуацией порой, призабыла ее. Но я никому не делаю замечаний не упрекаю. Не могут все быть 100% грамотными. Да и на расслабоне можно и не заморачиваться)
автор Каляка маляка • 05 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

я его никогда не использовала
Ну и долго вы ещё тут будете оправдываться?
Уже все и всё про вас поняли
Физрукая• 05 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я рассказала о том, что помогло мне и другим. Вы ещё не попробовали, а уже отрицаете. Можно просто поблагодарить за предложенный вариант. Удачи вам!
автор Каляка маляка • 05 мая 2024
Ответ дляФизрукая
Что я отрицаю? Я тоже говорю о своём опыте. Учила польский, просто на слух информацию я не воспринимаю и для меня прослушивание видео-уроков пустая трата времени. И благодарить мне вас не за что. Не дождётесь.
Туся муся• 05 мая 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
У вас також є помилки.
І я не володію на рівні С2, якщо що
Ну «не» це вже повний треш не знати
автор Каляка маляка • 05 мая 2024
Ответ дляТуся муся
Ну «не» це вже повний треш не знати
И что? Хорошо, что вы знаете, можете повесить себе на грудь медаль.
bespe4na_mavpa• 05 мая 2024
Дуолинго даст результат, начните с него, но все же курсы дают гораздо больше и быстрее
автор Каляка маляка • 05 мая 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Без преподавателя я далеко не уйду... да, я понимаю.
VitalinkaGL• 05 мая 2024
зачем он Вам?
просто для себя,работа,путешествия?
VitalinkaGL• 05 мая 2024
насчем грамматики)прицепились)
у меня грамматика 0)но говорю я свободно,понимаю все акценты,даже,прости Господи,индусов)и шотландцев)
Колишня муза• 05 мая 2024
Алфавит, чтение, детские песни слушать много. Это если совсем ноль.
Кроме дуолинго ещё инглиш гелекси отличное приложение.
Писать новое в тетрадь. До в1 точно доучить можно.
автор Каляка маляка • 05 мая 2024
Ответ дляVitalinkaGL
зачем он Вам?
просто для себя,работа,путешествия?
Для себя, для путешествий
автор Каляка маляка • 05 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Спасибо
-Ань-• 05 мая 2024
Александр Бебрис на Ютубе. Английский по плейлистам. Начните с Сапфирового плейлиста, а потом другие подключайте. Плейлисты дополняют друг друга.
-Ань-• 05 мая 2024
https://drive.google.com/file/d/1_iO1HudNFw4hs6rKe...