А_я_ЛОЖУ!• 05 мая 2024

Green Forest чи Антишкола? Або порадьте гарну онлайн школу англійської

Цікавлять реальні відгуки. Дякую)
Воздух в банке• 05 мая 2024
Грейд - донька дуже задоволена. Починала офлайн, потім на онлайн перейшла
Затишне кубло• 05 мая 2024
@integrity_school
Я в цій займаюсь, все супер!
Зайканалужайке• 05 мая 2024
Антишкола - пройшли пробний урок, абсолютно не сподобалось, деталей не пам´ятаю, це десь у серпні було. Потім вони сказали, що це був не вчитель, а методист - фігня якась, навіщо мені пробний урок не з вчителем.
У результаті навчається у Answer, подобається, як зроблена система з вибором учителя, розкладом.
ИзЮмрудная• 05 мая 2024
Знаете, жаль что нельзя при таком движке поднять тему и сказать, я по рекомендациям пошел, и то- то соответсвует, то -то нет. Я в прошлом году думаю- пойду на летний разговорный курс - пошла в LSE, в целом неплохо, особенно тот препод, который носитель, но в году пришлось вздохнуть и пойти в Грейд, качество они держат. Все мне не удается как -то найти что -то качественное дешевле. Я думаю, есть и в других школах нормальные преподаватели, да всех же не переберешь сам. Хотела бы тоже, чтоб кто то посоветовал по своему опыту какую то харьковскую или запорожскую школу, потому что все равно онлайн учится.
Помаранчова душа• 05 мая 2024
Maryland нам подобається.
Не гоню• 05 мая 2024
Я б також Грейд рекомендувала. Я там займалась на С1, дуже класні викладачі з гарним рівнем володіння мовою, хоча пробувала і в Грін форест, взагалі не сподобалось, і викладачі ніякі. Ще пробував син в Грін форест займатись, пішли на пробний урок і забрали гроші. Ні про що. Антишколу теж не рекомендувала би.
Xвостокрутелка• 05 мая 2024
Grade Або Polyglot
ИзЮмрудная• 05 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Grade Або Polyglot
ПОлиглот - это вроде сообщество языкового обмена?
Xвостокрутелка• 05 мая 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Может, но есть и школа. В Инстаграм можно найти polyglot.ua.
Они как и грейд учителей к Celta готовят, уровень преподавания высокий.