Коко На Страже• 26 февраля 2014

Вы видели какой сегодня курс валют??? Что дальше?

Сегодня с самого утро в 9-00 пошла платить кредит и ужаснулась!
Покупка Продажа
USD 9.400 9.900
EUR 13.00 13.80
RUB 0.260 0.290

Платеж 400 дол. скачек курса для меня очень ощутим...
Специально с февраля наняла няню, чтоб заняться интернет-торговлей, т.к. дома уже совсем не справлялась.
И что? Продажи упаси в 3 раза за последнюю неделю.

Поставщики сегодня считали доллар по 10,5 грн., а евро - с 14,5 грн.

И что дальше?
За это боролись?

Когда уже будем жить не а не выживать????

И , думаю, это только начало....
автор Коко На Страже • 26 февраля 2014
Ответ дляАкито
У каждого свое горе, только не нужно искать крайнего в своих неудачах другого, а не себя.
При чем тут горе, это жизнь.
И у меня она очень, слава Богу, неплоха, по сравнении с многими.
Но в такой ситуации явно не мы виноваты

Анонимарик• 26 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Вряд ли вы финансовый гуру и просчитываете все наперед.
Тогда бы вы НЕ тут сидели, а в рейтинге форбс.
При чем тут форбс.?
Вы экономистов бы почитали.
Давно говорилось, что реальный курс доллара в Украине 12, еще с 2011года.Нам Европа и кредит не давала потому,что курс фиктивно занижен.
Вот и подставило Вас правительство Януковича - кредиты раздало, а выплачивать Вам.
Думайте.
автор Коко На Страже • 26 февраля 2014
Януковча и в помине не было, когда кредиты раздавали, вообще-то это оранжевое время было, если вы не помните.
Я Главная• 26 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Кого там выгнали? Все те же рожи в ВР, а страдают простые люди - как всегда, собственно. И будет только хуже, т.к. в долг этим клоунам никто денег не даст.
главного выгнали, а с ним кто считал себя чуть менее главным тоже побежали как крысы. а куда деться тем всем рожам сейчас? их миссия - подготовить выборы. что будет если и они побегут? и так рассказывают, что власть незаконно захватили...
Я Главная• 26 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Так в ВР остались одни и те же лица, им не до нас, они там свои финансовые интересы отстаивают.
Всем на нас плевать, и никто, ни Яценюк, ни Юлька, ни Кличко просто так ж..пу рвать просто так за идею не будет!
поэтому люди и выдвигают требования, кто может иметь право стать министром и т.д. и неприкосновенность хотят убрать депутатов, и все остальные блага - чтобы просто так ради кормушки туда рваться не было охоты!!
а в ВР остались те, кто не сбежал. и выборов пока не было, чтобы кому-то новому там появиться. остается только надеяться, что к ним появятся новые лица.
Я Главная• 26 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
Они ,может и не будут опу рвать, а мы продолжаем жить , работать и НЕ паниковать, и поддерживать один другого.
Таракашечка• 26 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
При оранжевой революции точно так говорили, а потом все выли....
ну не докажешь же людям)) они ж герои)) (при этом я уважаю погибших и соболезную их семьям, а то ща начнется). но они ж за лучшее будущее для нас стояли, вы его уже ощутили...
автор Коко На Страже • 26 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
Как жаль, но вы правы.......
Таракашечка• 26 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Как жаль, но вы правы.......
как жаль... может все и наладится, но неужели они стояли чтоб другие страны нам подачки кидали?