05 мая в 17:57

Муж брал консультацию у юриста по военным вопросам

От работы предлагают бронь оформить, но смогут в июле сделать
У него нет военного билета и прописки тут ( на оккупированной) данные не обновлял, опыта соответственно тоже.
Поговорили с юристом - вариантов никаких, если сейчас забирают в отделение ТЦК и на ВЛК с улицы не законно, то дальше на любом блок посту тебя ДОЛЖНЫ отвезти в ТЦК, именно с 18 июля., бронь оформить без обновления данных не получится
Посоветовала сидеть дома, других вариантов просто нет
Жуть просто.
ВыФсеВрете 05 мая в 17:58
А ви два роки в сплячкі прожили?
Я таке знаю 05 мая в 17:59
Удалено администрацией...
Твоя подружайка 05 мая в 18:00
Ответ дляВыФсеВрете
А ви два роки в сплячкі прожили?
.
ВыФсеВрете 05 мая в 18:00
Без обід. Моя організація має право бронювати працівників, але фішка в тому що ми маємо пройти звірку з тцк, а в нас працюють ухилянити яких директор не хоче ’ здавати’

Така. Спочатку постановка на облік далі всі дії
19 6
Пес Патрон 05 мая в 18:00
Ответ дляЯ таке знаю
Удалено администрацией...
А може ще кацапам подякуйте
55 34 5
автор Нога на ногу 05 мая в 18:00
Ответ дляВыФсеВрете
А ви два роки в сплячкі прожили?
Законны странные не принимали.
Мужчин на убой не посылали.
Пустощі-веселощі 05 мая в 18:01
Т е зад вашего мужа должны другие прикрывать, а для вас жуть....
автор Нога на ногу 05 мая в 18:01
Ответ дляВыФсеВрете
Без обід. Моя організація має право бронювати працівників, але фішка в тому що ми маємо пройти звірку з тцк, а в нас працюють ухилянити яких директор не хоче ’ здавати’

Така. Спочатку постановка на облік далі всі дії
Ну так, вот о чем я и пишу, перед тем как бронь оформят десять раз на распределение кинут
20 6
Країна мрій 05 мая в 18:01
Так в чем проблема пройти влк и оформить бронь?
Я таке знаю 05 мая в 18:01
Ответ дляПес Патрон
А може ще кацапам подякуйте
Зачинили і роблять відлов не кацапи. Не треба знімати провину з влади.
ВыФсеВрете 05 мая в 18:04
Ответ дляТвоя подружайка
.
Що, матюк написали потім стерли?
Та не обіжайтесь.
Просто не знаю як у вас, в мене чоловік вже 2 походив влк і разів 40 на блокпостах - що, куди, навіщо.
І то він не працює просто машиною їздить.
То мені дивно що когось ще не зупинили
БолеИменее 05 мая в 18:02
Ответ дляНога на ногу
Законны странные не принимали.
Мужчин на убой не посылали.
А хто має вашихбратьєв вигнати з України ? Треба було не звати їх сюди
Пустощі-веселощі 05 мая в 18:02
Интересно, что это за работа такая с бронь, где можно дома пересидеть. Наверно тротуары подметает
20 10
ВыФсеВрете 05 мая в 18:02
Ответ дляНога на ногу
Законны странные не принимали.
Мужчин на убой не посылали.
Це закон приняли ще в 2022 р
Пес Патрон 05 мая в 18:02
Ответ дляЯ таке знаю
Зачинили і роблять відлов не кацапи. Не треба знімати провину з влади.
Ооо понєслась
51 20 4
Країна мрій 05 мая в 18:03
Ответ дляПустощі-веселощі
Т е зад вашего мужа должны другие прикрывать, а для вас жуть....
Удалено администрацией...
автор Нога на ногу 05 мая в 18:05
Ответ дляКраїна мрій
Так в чем проблема пройти влк и оформить бронь?
Юрист говорит, нет гарантий что сразу не распределят и не кинут в учебку, а потом и дальше и бронь уже до одного места
34 16 2
Пустощі-веселощі 05 мая в 18:03
Ответ дляЯ таке знаю
Зачинили і роблять відлов не кацапи. Не треба знімати провину з влади.
А ничего, что война? Одни в окопах сидят, другие в вышиванках пасочки светят, пиво пьют и шашлыки жарят
ВыФсеВрете 05 мая в 18:04
Ответ дляНога на ногу
Ну так, вот о чем я и пишу, перед тем как бронь оформят десять раз на распределение кинут
Так .
А ще є така фішка перебронювання. От стара бронь закінчується а на нову подали документи але ще не прийшло підтвердження. І от вони на місяць уходять в подпольє
12 1
Пустощі-веселощі 05 мая в 18:04
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Удобно правительством прикрываться, отмазка номер одЫн
Країна мрій 05 мая в 18:04
Ответ дляБолеИменее
А хто має вашихбратьєв вигнати з України ? Треба було не звати їх сюди
Кто позвал тот пусть и выгоняет, а не видосики только записывает
63 15 2
автор Нога на ногу 05 мая в 18:05
Ответ дляПустощі-веселощі
Интересно, что это за работа такая с бронь, где можно дома пересидеть. Наверно тротуары подметает
Удалено администрацией...
Вільний митець 05 мая в 18:05
Ответ дляПустощі-веселощі
Интересно, что это за работа такая с бронь, где можно дома пересидеть. Наверно тротуары подметает
Ну у нас все забронированы, кого могут призвать, у остальной половины отсрочка-это многодетные и типа инвалиды. А на деле, на нашем предприятии всех забронированных легко могут заменить женщины. Но у нас огромные белые ЗП, соответственно и огромные налоги платим, поэтому нам и бронируют
Пес Патрон 05 мая в 18:05
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Другіє прикривають ваші зади зади ваших дітей і таких чоловіків як автора шо б на бутилку всі ці зади не посадили кацапи
Країна мрій 05 мая в 18:05
Ответ дляПустощі-веселощі
Удобно правительством прикрываться, отмазка номер одЫн
В смысле прикрываться?
14 3
Элька-Карамелька 05 мая в 18:05
Ответ дляПустощі-веселощі
Т е зад вашего мужа должны другие прикрывать, а для вас жуть....
А якщо буде квиток, то його забронюють і його зад все одно буде прикритий.
ВыФсеВрете 05 мая в 18:06
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Я би попросила не обезцінювати подвиг наших героїв. Як би не вони, ми б вже у Львові рамадан святкували
57 32 3
Пустощі-веселощі 05 мая в 18:06
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Да коммунальщики с бронью, что вас так зацепило
Указка 05 мая в 18:06
прастите.. муж брал точно только консультацию??? ничего более?
Элька-Карамелька 05 мая в 18:06
Ответ дляКраїна мрій
Так в чем проблема пройти влк и оформить бронь?
Бронь легко зняти або не продовжити