05 мая в 17:57

Муж брал консультацию у юриста по военным вопросам

От работы предлагают бронь оформить, но смогут в июле сделать
У него нет военного билета и прописки тут ( на оккупированной) данные не обновлял, опыта соответственно тоже.
Поговорили с юристом - вариантов никаких, если сейчас забирают в отделение ТЦК и на ВЛК с улицы не законно, то дальше на любом блок посту тебя ДОЛЖНЫ отвезти в ТЦК, именно с 18 июля., бронь оформить без обновления данных не получится
Посоветовала сидеть дома, других вариантов просто нет
Жуть просто.
показать весь текст
Бояукраїночка 05 мая в 18:30
Ответ дляКраїна мрій
Как туда поехать, если Украина не выпускает?
Удалено администрацией...
kh0110 05 мая в 18:30
Ответ дляУказка
обниму вас за смелость!
Та надоело все уже
7 3
JENYABEST 05 мая в 18:30
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Спросите у Зеленского и ко
Бояукраїночка 05 мая в 18:30
6 1
kh0110 05 мая в 18:30
Ответ дляКукарачка
а шо там с электронными повесткам в россии?много желающих на войну?а зачем повестки если якобы добровольцев много?
Откуда я знаю как в рашке? То к Мане, она спец по рашке
11 3
Бояукраїночка 05 мая в 18:31
Ответ дляkh0110
Та надоело все уже
шо вам надоело?бабла у вас немерянно.сутками на форуме.не работаете.голова ни за шо не болит.чего вам плакаться или...методичка?
kh0110 05 мая в 18:32
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
В Украине рос ресурсы уже лет 10 запрещены, что бы вы знали)
8 3
kh0110 05 мая в 18:32
Ответ дляВыФсеВрете
Та да. В мене теж брати в окупації. Одному з них ноги перебили на підвалі. У другого дітей погрожували забрати якщо не підуть до російської школи
А так все нормально
В каких городах?
4 2
JENYABEST 05 мая в 18:32
Ответ дляКукарачка
это да.русский мужик умирает в чужой стране за яхты путина и ко.за сытую жизнь детей и внуков депутатов дуры
Ну если бы только русский было бы не так печально....
kh0110 05 мая в 18:32
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ви не знаєте, як називається столиця України?
Знаю, потому и исправила
6 1
natlem 05 мая в 18:33
Ответ дляПустощі-веселощі
А ничего, что война? Одни в окопах сидят, другие в вышиванках пасочки светят, пиво пьют и шашлыки жарят
Хтось ще концерти дає, а інші ржуть па пріколу.
11 1
Tori1602 05 мая в 18:34
Удалено администрацией...
kh0110 05 мая в 18:35
Ответ дляПустощі-веселощі
Класс! А без анонима, можно) или ссыкотно
Можно, дальше что?)
7 2
Бояукраїночка 05 мая в 18:36
Ответ дляkh0110
Можно, дальше что?)
а дальше говорите своему плешивому пусть остановит войну одним звонком иначе в каждую русскую семью придет гроб.пока его не вынесли вперед ногами к тезке в мавзолей
14 7 1
kh0110 05 мая в 18:37
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
Какая больная родня и где я должна была оставаться? Я с 83 года в Киеве живу
9 1
Бояукраїночка 05 мая в 18:37
Ответ дляkh0110
Можно, дальше что?)
уже россияне кричат-на вилы возьмем власть
9 6
Бояукраїночка 05 мая в 18:38
Ответ дляkh0110
Какая больная родня и где я должна была оставаться? Я с 83 года в Киеве живу
ооо то чем вам столица не угодила.вы с начала войны тут ноете и ноете .шо ж вы так мучаетесь.мир велик.най щастить!уезжайте!не насилуйте себя!
10 7 3
kh0110 05 мая в 18:39
Ответ дляБояукраїночка
шо вам надоело?бабла у вас немерянно.сутками на форуме.не работаете.голова ни за шо не болит.чего вам плакаться или...методичка?
О себе вы хоршо написали)
9 1
Бояукраїночка 05 мая в 18:39
Ответ дляkh0110
Какая больная родня и где я должна была оставаться? Я с 83 года в Киеве живу
Удалено администрацией...
Nathalie27 05 мая в 18:39
Ответ дляНога на ногу
только это и нужно, больше ничего.
но наши, кто помощь выделяют не согласны с такими обстоятельствами
Я думала, що Вам потрібна бронь. А тепер ще й кордони і згадали тих, хто допомогу виділяє.

У Великдень у Вас хоч подвійна ставка?
KateSavch 05 мая в 18:39
Ответ дляЯ таке знаю
Зачинили і роблять відлов не кацапи. Не треба знімати провину з влади.
Влада не винна що люди не дотримуються закону! Якби всі чоловіки нормально стояли на обліку і вчасно з´являлися по повісткам - то ніякого ’відлову’ не було б.
34 11 1
Бояукраїночка 05 мая в 18:39
Ответ дляkh0110
О себе вы хоршо написали)
это о вас.
kh0110 05 мая в 18:40
Ответ дляБояукраїночка
а дальше говорите своему плешивому пусть остановит войну одним звонком иначе в каждую русскую семью придет гроб.пока его не вынесли вперед ногами к тезке в мавзолей
Та он не плешивый, только гундосит , а с азать я ему не могу, оно под хорошей охраной
7 3
Isa Dora 05 мая в 18:40
Автор почему бронь дадут только через 3 месяца?
Бояукраїночка 05 мая в 18:40
Ответ дляNathalie27
Я думала, що Вам потрібна бронь. А тепер ще й кордони і згадали тих, хто допомогу виділяє.

У Великдень у Вас хоч подвійна ставка?
иногда вы говорите мудрые слова
6 5
kh0110 05 мая в 18:41
Ответ дляБояукраїночка
ооо то чем вам столица не угодила.вы с начала войны тут ноете и ноете .шо ж вы так мучаетесь.мир велик.най щастить!уезжайте!не насилуйте себя!
Я замужняя, потому с радостью уеду, если Украина выпустит, организуете?)

Манюнь, ноете вы про рашку, снова меня с собой спутали)
18 4
Nathalie27 05 мая в 18:41
Ответ дляВыФсеВрете
Та да. В мене теж брати в окупації. Одному з них ноги перебили на підвалі. У другого дітей погрожували забрати якщо не підуть до російської школи
А так все нормально
Чому діти не йдуть до школи? Або чому не виїхали?
9 1
kh0110 05 мая в 18:42
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
Вы организуйте выезд моей семье, законный, в денег я вам сама дам, в разумных пределах
14 4
Tori1602 05 мая в 18:42
Ответ дляIsa Dora
Автор почему бронь дадут только через 3 месяца?
Автора не чекайте, бо це матрьоха фублі заробляла 😂, аноніми зняли, все вже ок.
10 10
kh0110 05 мая в 18:43
Ответ дляKateSavch
Влада не винна що люди не дотримуються закону! Якби всі чоловіки нормально стояли на обліку і вчасно з´являлися по повісткам - то ніякого ’відлову’ не було б.
Удалено администрацией...