Нога на ногу• 05 мая 2024

Муж брал консультацию у юриста по военным вопросам

От работы предлагают бронь оформить, но смогут в июле сделать
У него нет военного билета и прописки тут ( на оккупированной) данные не обновлял, опыта соответственно тоже.
Поговорили с юристом - вариантов никаких, если сейчас забирают в отделение ТЦК и на ВЛК с улицы не законно, то дальше на любом блок посту тебя ДОЛЖНЫ отвезти в ТЦК, именно с 18 июля., бронь оформить без обновления данных не получится
Посоветовала сидеть дома, других вариантов просто нет
Жуть просто.
kh0110• 05 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
это о вас.
Удалено администрацией...
vinika• 05 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Не рассказывайте сказочки. В 2017 и в 2018 годах в Донецке мужу моему отбивали голову за украинскую позицию.
С февраля 2022г. Знакомый 1,5 года не то что из квартиры не выходил, в окна не выглядывал, проукраинец до мозга костей.
Inno4ka-ya• 05 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
А ничего, что война? Одни в окопах сидят, другие в вышиванках пасочки светят, пиво пьют и шашлыки жарят
Ну так тогда гнать либо абсолютно всех, либо никого, а не кого поймали
Соната любви• 05 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
kh0110• 05 мая 2024
Ответ дляvinika
Ага, такой проукраинец и один и второй, что живут при рос власти и не выезжают?)
Nathalie27• 05 мая 2024
Ответ дляKateSavch
Влада не винна що люди не дотримуються закону! Якби всі чоловіки нормально стояли на обліку і вчасно з´являлися по повісткам - то ніякого ’відлову’ не було б.
Ті, хто в свій час вчасно зʼявився по повістці - вже не сильно цьому раді.

Вам не здається, що в правовій державі відлову не має бути взагалі?
vinika• 05 мая 2024
Ответ дляkh0110
С чего вы сделали эти выводы? Ну вот с чего?
Inno4ka-ya• 05 мая 2024
Ответ дляvinika
А жил он на что?
kh0110• 05 мая 2024
Ответ дляvinika
Вы так написали 🤷
vinika• 05 мая 2024
Ответ дляkh0110
Вы так написали 🤷
Нет. Вы так решили и додумали, как вам хотелось
vinika• 05 мая 2024
Ответ дляInno4ka-ya
А жил он на что?
Кто именно?
Mira29-c3c3• 05 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
Жить нормально
У сьогоднішніх реаліях як це зробити ?Розкажіть .
Соната любви• 05 мая 2024
Ответ дляvinika
если бы он был проукраинцем с ног до головы, он не смог бы там жить.

поэтому вранье.
скорее всего человек боится признаться, почему остался там жить.
и придумал красивую отмазку, какой он проукраинец.
Inno4ka-ya• 05 мая 2024
Ответ дляvinika
Кто именно?
Тот, что даже в окна не выглядывал.
vinika• 05 мая 2024
Ответ дляСоната любви

поэтому вранье.
Он там не живет. Все это было, когда продавали имущество, чтоб бежать.
vinika• 05 мая 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Тот, что даже в окна не выглядывал.
Торговля работа. Работали жена, мать, отец и несовершеннолетний сын.
Peres Lal• 05 мая 2024
Ответ дляKateSavch
Как и самих мужчин. В местах под кладбища у Украины проблем нет.
diamond_shop• 05 мая 2024
вже питали де автор, чи я перша?
Соната любви• 05 мая 2024
Ответ дляvinika
но жил же, значит его все устраивало.
до 2022 почему не выехал, если такой проукраинец.
и после 2022, еще 1.5 года жил там и для него нормально было.
и дальше оставался бы жить, да видимо что-то помешало.
KateSavch• 05 мая 2024
Ответ дляNathalie27

І правовій державі чоловіки мають дотримуатися законів мобілізації.
Inno4ka-ya• 05 мая 2024
Ответ дляKateSavch
Чоловіки вам нічого не винні. І де ви бачили правову державу?.
Соната любви• 05 мая 2024
Ответ дляvinika
прятаться за спинами матери, жены, сына и отца- настоящий герой.
вы хотя бы уже постыдились рассказывать про такого труса.
vinika• 05 мая 2024
Ответ дляСоната любви
но жил же, значит его все устраивало.
Простите, но вы ку-ку совсем?
Или просто русня, что так умело переворачиваете с белого на черное?
В каком посте вы нашли, что живет до сих пор там?
Peres Lal• 05 мая 2024
Ответ дляKateSavch
Несомненно. Осталось определиться со списком правовых государств.
Nathalie27• 05 мая 2024
Ответ дляKateSavch
Я ж і пишу, що ті, хто дотримуються - жодних профітів від того не отримують
Mira29-c3c3• 05 мая 2024
Ответ дляPeres Lal
За поребриком. там рай на землі
kryasanchik• 05 мая 2024
Ответ дляБолеИменее
А хто має вашихбратьєв вигнати з України ? Треба було не звати їх сюди
Вы думаете,если бы не позвали, они бы не пришли
KateSavch• 05 мая 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Ну нічого то нічого. Ну прийдуть росіяни і зроблять вам ’правову державу мєчти’. Там ви і нявкнути не зможете, мовчки сопітимете в тряпку.
Nathalie27• 05 мая 2024
Ответ дляKateSavch
«вам»?

А Ви де, не з нами?
KateSavch• 05 мая 2024
Ответ дляNathalie27
«вам»?

А Ви де, не з нами?
Всім нам