05 мая в 18:43

Сколько лет?

показать весь текст
9 4
Однозначно 05 мая в 19:05
Смотрю на мадам ниже темой, которая очечи выбирает. Смотрю на автора этой темы....и эти люди здесь раздают советы...
5 4
Залізний занавіс 05 мая в 19:05
Около 50
ТайТаке 05 мая в 19:08
Ответ дляБарабасиха
пупсик, ты уже здесь сторожил.. не торкает.
Юрца сторожит?
Метровий сантиметр 05 мая в 19:09
Ответ дляГубки-уточкой
А главное смотрите, сколько дают, 35+
Как реально нормальная внешность, то все 55+ шпарят не стесьняясь.
Это фото здесь гуляет постоянно. Половина Советчицы уже знает, что девушке на фото 35.
4 1
А_мій_самий_самий 05 мая в 19:09
Такий собі пупсик, рочків 40-45 приблизно
Xena83 05 мая в 19:10
Лялька в колисці 05 мая в 19:11
Чужое фото
Зачем?
Рожайтретьего 05 мая в 19:11
Ответ дляМетровий сантиметр
Это фото здесь гуляет постоянно. Половина Советчицы уже знает, что девушке на фото 35.
Это чужое фото. Эта особа просто безобразная. Жиром так узуродовано лицо, что противно смотреть
6 4
Рожайтретьего 05 мая в 19:12
Ответ дляА_мій_самий_самий
Такий собі пупсик, рочків 40-45 приблизно
Ну какой пупсик. Это ужас
1 1
Я б такое не носила, но продаю 05 мая в 19:12
Однозначно 05 мая в 19:12
Ответ дляРожайтретьего
Это чужое фото. Эта особа просто безобразная. Жиром так узуродовано лицо, что противно смотреть
И она может сидеть по ту сторону экрана и писать, что вы Фсе завидуете)
Рожайтретьего 05 мая в 19:13
Ответ дляОднозначно
И она может сидеть по ту сторону экрана и писать, что вы Фсе завидуете)
Чему.... есть полные но не страшные. А тут жесть с лицом
1 1
Губки-уточкой 05 мая в 19:18
Ответ дляМетровий сантиметр
Это фото здесь гуляет постоянно. Половина Советчицы уже знает, что девушке на фото 35.
Та ладно)
Она по ходу тролит, о 35. Этого не может быть
Метровий сантиметр 05 мая в 19:20
Ответ дляРожайтретьего
Это чужое фото. Эта особа просто безобразная. Жиром так узуродовано лицо, что противно смотреть
Мне безобразны вы. Так говорить о другом человеке может только гнилой человек.
6 3
Ну що ви, мамо! 05 мая в 19:33
35 скорее всего.
Но может и меньше
Божий одуванчик 05 мая в 19:34
Много, всего много, и лет и килограмм. Но все поправимо, было бы желание.
Губки-уточкой 05 мая в 19:35
Ответ дляНу що ви, мамо!
35 скорее всего.
Но может и меньше
Шышнацать, палюбому
месяцкие 05 мая в 19:49
Повешу себе это фото на холодильник, чтобы любоваться
Твердая валюта 05 мая в 19:52
Ответ дляГубки-уточкой
А главное смотрите, сколько дают, 35+
Как реально нормальная внешность, то все 55+ шпарят не стесьняясь.
Також помітила. Гарненьким, струнким молодим дівчатам, що видно і 30 навіть немає, ліплять 45+. Я зберегла тему, то буду посилання кидати))
Щебетуха 05 мая в 19:54
Масіус 05 мая в 20:28
Умничка-помощничка 05 мая в 20:59

Её тело - её дело
Взрслая жизнь не сахар бывает у многих, тем более сейчас
Самодурство облегчает жизнь. Стройным мнящим из себя первенство симпатий надо реально посмотреть, то по факту за ними нет той очереди реальных предложений и достойных вариантов, которые они себе сами придумали. А отношений на низких чакрах - этого ’добра хватает ’ при желании и как на фото.
Ну що ви, мамо! 05 мая в 21:48
Ответ дляГубки-уточкой
А главное смотрите, сколько дают, 35+
Как реально нормальная внешность, то все 55+ шпарят не стесьняясь.
Я всегда стараюсь давать адекватную оценку.

Тут лишний вес мешает понять реальную картину. Может и 30, и 40