Пирожкиня• 15 ноября 2012

Какая карточка Привата оптимальна для Кидстафа?

Девочки, посоветуйте, какой вид карточки Привата открыть, чтобы получать оплату за вещи, которые я здесь продаю (не СП, сои вещи)? Почитала на их сайте - мне подходит "Миттєва", но здесь читала, что ее уже не выпускают. Чем заменить?
--Елена--• 15 ноября 2012
есть карта пустая расчетная,самый нормальный вариант.

автор МамаДи • 15 ноября 2012
Ответ для--Елена--
Она так и называется ’расчетная’?
днепрянка• 15 ноября 2012
Вот новость, а почему не выпускают Миттэву??
Ната Лия• 15 ноября 2012
Открыла неделю назад Кредитка универсальная,но без кредитных средств.
Ната Лия• 15 ноября 2012
Ответ дляднепрянка
А ХЗ,тоже хотела ее открыть
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляacteca
кажуть що без% але якщо на рахунку 100гр а ви зняли 101 бо там вам гр 10 в подарок дають то нараховують вам борг і в кінці кінців ви відаєте кучу лишніх грошей, я вже тиждень як намагаюсь закрити цю карточку, відкривали мені хв 30 а закривають другий тиждень
NATALI888• 15 ноября 2012
а карточки других банков не подходят?

nike• 15 ноября 2012
Тоже получила кредитку универсальную (без кредитных средств) - очень недовольна, теперь за каждый перевод денег снимают 1%, а если у продавца карта к которой надо прибавлять 1%, то на ровном месте переплачиваю 2% Спросила в банке какие есть еще варианты - говорят только так или при зачислении удерживается 1% (так было на соц.карте с ромашкой)
Ната Лия• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я эту 10 не трогаю.Она по моему до определенного дня есть.А потом если не потратил,сгорает
Ната Лия• 15 ноября 2012
Ответ дляnike
А на соц карту тоже можно перечислять? Там без процентов?
автор МамаДи • 15 ноября 2012
Ответ дляNATALI888
а карточки других банков не подходят?
Карточка нужна только для Кидстафа, а здесь 99% обитателей предпочитают ее для расчетов
--Елена--• 15 ноября 2012
Ответ дляМамаДи
Она так и называется ’расчетная’?
Да на ней написано разрохункова картка,1% при зачислении и 0 при снятии.
NATALI888• 15 ноября 2012
извините,может за тупой вопрос,но расчет ,когда тебе оплачивают за проданную вещь возможен только если у продавца Приват? Если у меня и Дельта и Прокредита карточки есть ,то не подходит?
спасибо за понимание
я еще ’чайник’
Владина• 15 ноября 2012
Ответ дляacteca
На соцкарту снимается 1% при зачислении.
NATALI888• 15 ноября 2012
аааааа
6 карточку как то не хочу
мне этих с головой
nike• 15 ноября 2012
Ответ дляacteca
конечно можно, но там снимают 1% при зачислении денег на счет (т.е. надо покупателю платить +1%), а вы
почти два года ею пользовалась, пока не увели кошелек, а с ним и все карты(((
Владина• 15 ноября 2012
Ответ дляNATALI888
спасибо за понимание
я еще ’чайник’
Комиссия больше, если разные банки. Мало кому захочется связываться - искать способы перевести в ваш банк. А Приват - он везде.
автор МамаДи • 15 ноября 2012
Ответ дляNATALI888
спасибо за понимание
я еще ’чайник’
У меня тоже карточка ПроКредита. Но пополнить ее можно только через отделение ПроКредита. А их, к сожалению, раз-два и ... Вот уже 4 дня не могу продать детские туфельки. Парадокс - покупатель есть, но в Северодонецке, а оттуда поплнить мою карту никак нельзя (разве что смотаться в Луганск )
Натуся777• 15 ноября 2012
у меня миттева, удобно, поскольку видно тоную сумму, которую тебе переводят, а при обналичке или переводе снимает 1%!!!

nike• 15 ноября 2012
еще сказали в банке, что можно открыть в приват24 виртуальную карту для расчетов (через он-лайн связь должны рассказать как это сделать), там вроде бы без %-тов, но сами сотрудники банка в этом не уверены...
Ната Лия• 15 ноября 2012
Ответ дляnike
Ясно,спасибо.А мне вот к этим двум картам(социальная и универсальная) еще дали каку-то голубую с ромашкой,эта зачем,кто знает?
NATALI888• 15 ноября 2012
понятно
спасибо
nike• 15 ноября 2012
Ответ дляваренька777
так а чем тогда миттева отличается от универсальной?
Натуся777• 15 ноября 2012
у меня, кстати, в приват 24 появилась какая-то еще карта-НЕ моя, на ней 0!!!!!
может это она?надо узнать поподробнее, а укого???
nike• 15 ноября 2012
Ответ дляacteca
голубая с ромашкой это и есть социальная (я на нее детские получаю)
Натуся777• 15 ноября 2012
Ответ дляnike
не знаю, у меня нет универсальной
nike• 15 ноября 2012
Ответ дляacteca
а у вас какая социальная?
Ната Лия• 15 ноября 2012
Ответ дляnike
Сорри,перепутала.Зеленая,на ней написано Ощадна книжка.Это наверное для копилки
NATALI888• 15 ноября 2012
Зайду в Приват-хорошо он прямо через дорогу
Ната Лия• 15 ноября 2012
Ответ дляnike
а у вас какая социальная?
Есть и социальная и универсальная