Пирожкиня• 15 ноября 2012

Какая карточка Привата оптимальна для Кидстафа?

Девочки, посоветуйте, какой вид карточки Привата открыть, чтобы получать оплату за вещи, которые я здесь продаю (не СП, сои вещи)? Почитала на их сайте - мне подходит "Миттєва", но здесь читала, что ее уже не выпускают. Чем заменить?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ для--Елена--
Да на ней написано разрохункова картка,1% при зачислении и 0 при снятии.
розрахункова класна але її ті гади без крелитної недають, так і хочуть в борги загнати

Аноним• 15 ноября 2012
Ответ для--Елена--
есть карта пустая расчетная,самый нормальный вариант.
Я тоже расчётной пользуюсь...Нормально, вроде...
Ната Лия• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А расчетная как выглядит?:)
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляAlisi_ya
Так даже настаивать не надо:) Я своей дочери тоже такую открыла. И деньги ей раз в три дня пересылаю со своей карты, она у меня студентка. И с Приват24 при переводе за платеж только 50 коп. плачу. А если бы 1% я бы уже разорилась. Возможно они, работники банка, имеют свой процент, доход, от навязывания всех этих кредиток?
Уточните ещё разок, как называется такая карта? (именно название у неё какое--так и есть ’ЛИЧНАЯ’?
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляacteca
А расчетная как выглядит?:)
Ой, такая пёстрая вся, какие-то шарики на ней. что ли...
mesita• 16 ноября 2012
хочу оформить
Alisi_ya• 16 ноября 2012
Только что общалась в чате Приватбанка. Да, VISA CLASSIC LOYALITI, это у меня такая карта, больше не выпускается. На смену ей пришла универсальная карта. Уточнила все ньюансы и вопросы.
1.Процент при зачислении денег не взымается.
2.При снятии денег 1%
3.При выдаче карты, в Приват24 необходимо установить кредит=0 во избежании дальнейших недоразумений. Они пытаются привязать, но сразу надо обрубить, кому не надо.
4.Единоразовая оплата 50грн. И все.
5.Карта только гривневая.
Если все так как мне объяснили, то это ещё лучше, чем у меня. Я ещё ежегодно 100грн. плачу, здесь не надо.
Если кому надо, могу переписку с Приватом скинуть.
Мое мнение - карта Универсальная.

Alisi_ya• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
VISA CLASSIC LOYALITI читайте ниже, я уже написала:)
nike• 16 ноября 2012
открывают универсальную бесплатно)
и 1% не только при снятии, но и при переводе денег
Ната Лия• 16 ноября 2012
Ответ дляAlisi_ya
2.При снятии денег 1%
4.Единоразовая оплата 50грн. И все.
5.Карта только гривневая.
Мое мнение - карта Универсальная.
А я бесплатно получила.Кредит 0
Alisi_ya• 16 ноября 2012
Ответ дляnike
открывают универсальную бесплатно)
Если хотите, я Вам сброшу чат с Приватом, я там по два раза все переспросила. У них там все разговоры по id фиксируются.
Alisi_ya• 16 ноября 2012
[You]

Куриленко Юрий :
22:06
Простите, пожалуйста, за ожидание!
[You]

Куриленко Юрий :
22:06
да, конечно
[You]

Куриленко Юрий :
22:06
Вы можете открыть социальную карту
[You]

guest:
22:06
Меня интересует именно виза классик лоялити
[You]

Куриленко Юрий :
22:07
VISA CLASSIC на данный момент в ПриватБанке не выпускается
[You]

Куриленко Юрий :
22:07
её заменила карта Универсальная
[You]

guest:
22:08
а в чем отличие, если можно напишите.
[You]

Куриленко Юрий :
22:08
карта только гривневая
[You]

Куриленко Юрий :
22:08
+ есть возможность кредитной линии
[You]

Куриленко Юрий :
22:08
стоит карта 50 грн
[You]

Куриленко Юрий :
22:09
единоразово
[You]

guest:
22:10
а какие проценты при зачислении денег на карту и снятие? Какое годовое обслуживание и кредитная линия дается в нагрузку?
[You]

Куриленко Юрий :
22:11
за снятие 1%
[You]

Куриленко Юрий :
22:11
за пополнение комиссии нет
[You]

Куриленко Юрий :
22:11
обслуживание бесплатно
[You]

Куриленко Юрий :
22:12
кредитная линия по желанию владельца карты
[You]

guest:
22:13
Т.е. она абсолютно одинакова с виза классик, только без годового обслуживания и возможностью взять кредитной линии по желанию?
[You]

Куриленко Юрий :
22:14
да, верно
[You]

guest:
22:15
виза классик лоялити это уточнение
[You]

guest:
22:16
и если я не захочу кредитной линии при оформлении карты универсальной, меня никто не обяжет и в нагрузку никаких карт не даст?
[You]

Куриленко Юрий :
22:16
да, конечно
[You]

Куриленко Юрий :
22:16
Вы сможете в любой момент в приват24 подать заявку
[You]

Куриленко Юрий :
22:16
на увеличение или уменьшение лимита
[You]

guest:
22:18
а если он, кредит, вообще мне не нужен, это надо как-то фиксировать, чтобы изначально недоразумений и снятия за это денег не было?
[You]

Куриленко Юрий :
22:19
просто ставите 0 грн лимит
[You]

Куриленко Юрий :
22:19
при оформлении
[You]

guest:
22:20
И за это деньги не плачу и к карте универсальной это не относится? Или надо какие-то действия делать?
[You]

Куриленко Юрий :
22:21
нет, конечно не платите
[You]

guest:
22:21
Мне просто не нравится, что кредитный лимит относится к универсалке. В визе классик такого не было, взял карту и пошел.
[You]

Куриленко Юрий :
22:21
Вы ставите сумму 0 грн
[You]

Куриленко Юрий :
22:21
и без Вашей заявки
[You]

Куриленко Юрий :
22:21
сумма не увеличивается
[You]

guest:
22:22
и универсальная карта меньше 0 грн денег не списывает?
[You]

guest:
22:23
т.е. если на счете 0 грн, я 50 грн. снять не могу.?
[You]

Куриленко Юрий :
22:23
да, верно
[You]

guest:
22:24
Юрий, огромное спасибо за исчерпывающий ответ и помощь. Я очень Вам благодарна!
[You]

guest:
22:25
Желаю Вам приятного вечера. Спасибо за помощь.
[You]

guest:
22:25
Всего хорошего.
[You]

Куриленко Юрий :
22:26
Спасибо Вам за обращение! Если возникнут вопросы, обязательно обращайтесь! Всего доброго!
nike• 16 ноября 2012
открыла неделю назад совершенно бесплатно)))
не совсем компетентные у них сотрудник и плохо знают свой продукт (говорю на примере банковского работника которая открывала карту и консультировала по ее условиям)
orachka• 16 ноября 2012
Ответ дляnike
а в чем удобство?
например, мне надо оплатить человеку 100грн, он мне пишет платеж 100грн+1%, то есть уже надо внести 101грн, ок... и с меня банк берет 1% за перевод денег... вот уже и переплата в 2%
сумму привела для примера, оно вроде бы немного, но там 1грн, еще 5грн и т.д.
если есть социальная, лучше пользоваться ей))) проверено на себе))
мне она удобна как продавцу, со своих покупателей я не требую доп 1%.Трачу я с нее в магазинах.Продавцам чаще всего перевожу через терминал.соц карту для торговли не использую
Alisi_ya• 16 ноября 2012
Девочки, за что купила за то и продала:) Честно, мне все равно, просто обидно за процент при зачислении денег. А если он обманул за 50 грн., так завтра можно выяснить и пожаловаться на некомпетентность.
nike• 16 ноября 2012
тут конечно большой плюс - при зачислении процент не берут)))
если бы у всех такие карты были, так и фиг с ним с процентом за перевод, а так у большинства плати сумму +1%, и еще по условиям карты снимут 1%, обидно(((((
nike• 16 ноября 2012
Ответ дляorachka
тогда конечно)))
Alisi_ya• 16 ноября 2012
Ответ дляnike
мне больше всего обидно, что этот процент за снятие при переводе денег идет банку! Лучше бы продавцам. И я не продавец, а всего лишь покупатель:)
Marinka12• 16 ноября 2012
Девочки, я так понимаю, что обычная кредитка от универсальной ничем не отличается? У меня обычная, тоже процент снимается при снятии и переводе денег.

I• 16 ноября 2012
Обычная кредитка выдается бесплатно, а именная с фото универсальная 50 грн. за 4 года
ya.xxs• 16 ноября 2012
Ответ дляAlisi_ya
2.При снятии денег 1%
4.Единоразовая оплата 50грн. И все.
5.Карта только гривневая.
Мое мнение - карта Универсальная.
мне киньте, плиз! в личку!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ для--Елена--
Хорошая карта, вот только крепится она ТОЛЬКО к КРЕДИТКЕ ;) смысл в ней?
Я попросила подружку взять для меня, для кидстафа, теперь буду разбираться как к ней подключить мобилбанкинг и приват24... неудобно. Универсальную не хочу принципиально, хоть и нулевой кредитный лимит можно сделать. От ПБ всего можно ожидать, как наслушаешься страждущих...