Аноним ФЕЯ• 05 мая 2024
Навчання в США після закінчення школи.
Які є програми для укр.біженців?
Дівчата,можливо ваші діти вже навчаються.Поділіться будь ласка досвідом.Чи є сенс зараз виїзджати в цю країну?
Наперед вдячна.
А що таке?• 05 мая 2024
Ответ дляБарбітта
вы серьезно?
Тут людей з цікавинкою повно.
Але саме такі люди частіше всього досягають успіху.
Барбітта• 05 мая 2024
Ответ дляА що таке?
Тут людей з цікавинкою повно.
вот нет. Как мама дочери. которая учится в Британии.
Эдакое - а здрасте
Барбітта• 05 мая 2024
автор..
Дорого - раз.
Ищите программы, спонсоров за-бла-го-вре-менно.
Как вы вообще туда планируете попасть на данный момент?
И еще раз - дорого безбожно
Дорого - раз.
И еще раз - дорого безбожно
Диви яка я пава!• 05 мая 2024
Моя сестра в Калифорнии учится бесплатно в комьюнити колледже.
Для тех, кто не по U4U, это тоже доступно. Можно податься на FAFSA
А що таке?• 05 мая 2024
Що ви знаєте, автор, про ’цю’ країну?
У мене там сестра 20 років живе. Навіть їй зі знанням мови важко було здобути право на навчання там.
Ms. Откровенность• 05 мая 2024
Якщо знайдете спонсора вашій дитині, то все можливо. Колись бачила відео з цього приводу. Але там діти з унікальними для їх віку знаннями.
Один вже в NASA працює.
Диви яка я пава!• 05 мая 2024
Ответ дляА що таке?
Що ви знаєте, автор, про ’цю’ країну?
Знание языка на это не влияет. Язык учат в процессе обучения.
А що таке?• 05 мая 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Ржу
Диви яка я пава!• 05 мая 2024
Прикол но что в теме на умных щах дают советы те, кто в США никогда не был.
Фуліганка• 05 мая 2024
От 10 тыс долларов без проживания и питания обучение для иностранных студентов в самом дешевом колледже в год (15 кредитов). Если есть желание и возможность почему нет
Барбітта• 05 мая 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
откорректируйте. Мы не поняли вашу мысль)
Диви яка я пава!• 05 мая 2024
Ответ дляА що таке?
Ржу
Ну поржите, если скучно.
Те, кто знает язык на недостаточном для учебы уровне, сначала берут курс английского. Потом еще, чтобы его довести до нужного.
Диви яка я пава!• 05 мая 2024
Ответ дляБарбітта
Что там непонятного?)
Глубоководная селедка• 05 мая 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
я жду коренную американку маму никитки в этой теме, чтоб она рассказала автору, что ее дочь рождена для украинского ПТУ, а никитка - для американского вуза
Фуліганка• 05 мая 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Мне тут часто пишут как в сша сидя в Украине на диване
рассказывают про погоду, цены, политику. Такое себе развлечение
Ms. Откровенность• 05 мая 2024
Ответ дляФуліганка
В Україні від 30000$ за навчання в рік іноземцям. У відомих закладах мед, та технічних.
Це просто інформація, що і в нас не дешево іноземцям.
А що таке?• 05 мая 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну поржите, если скучно.
И многих взяли?
Барбітта• 05 мая 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну поржите, если скучно.
это среднее образование?
Фуліганка• 05 мая 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Только без toefl вы не поступите. Мелочь, а неприятно
Диви яка я пава!• 05 мая 2024
Ответ дляА що таке?
И многих взяли?
Если человек получаете одобрение от FASFA ( если не тянет оплату) и является резидентом, то всех, кто подался.
А що таке?• 05 мая 2024
Автор, я вас не відмовляю.
Рухайтеся до мети, якщо вона у вас є.
Потім відпишіться.
Рухайтеся до мети, якщо вона у вас є.
Потім відпишіться.
Диви яка я пава!• 05 мая 2024
Ответ дляФуліганка
Автор, насколько я поняла, спрашивает резидентов.
Ответ дляДиви яка я пава!
Неправда. Мову студентів викладачі вчать, ну, щоб зручно було. Комфортно. Не дай зорі стрес. Знаєте скільки успішних випускників топових амер. ВУЗів, які навіть на А1 інгліш не знають? Купа. А потім усі мільйонерами становляться навіть до СД не доїжджаючи.
Фуліганка• 05 мая 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Так извините это две большие разницы-резидент с документами и иностранный студент