Любви вам!• 05 мая 2024

В чем популярность этой сумки?

В чем популярность этой сумки? Пардон, торбы. Ещё и кучу денег стоит
bibizyana• 05 мая 2024
Девушки, кстати о пляжных сумках - обратите внимание на этот бренд ) ооочень красивые и качественные

Може ще третю?• 05 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
А биркин, Келли? В чем их популярность и заоблачная цена? Плюс еще хрен купишь, даже с деньгами
Так то сумки, ще й красиві, елегантні.
А це торба.
Не будь КакСвета• 05 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Тогда я бы выбрала что-то из Зары, резервда . Если Шанель и Гуччи мне не по карману - копию не покупаю
А я нет. На Али дешевле.
Ни в заре ни в резерве не было того что мне надо.
Не будь КакСвета• 05 мая 2024
Ответ дляbibizyana
У нее ручки короткие и не закрывается. Какой в ней толк?
В пляжных павильончиках такие по 10 евро бесполезные продаются.
bibizyana• 05 мая 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Ок.
Галя із Дарниці• 05 мая 2024
Без лоха и жизнь плоха
Смажена полуничка• 05 мая 2024
Впервые вижу)

Домовенок Кузя• 05 мая 2024
Ответ дляПросто звязда
Догі це шо ?
Доги коин, крипта. Маск по-любому пампить ее будет, обещает будет стоит 1$. Я монеты покупала по 0.14, жду бакса и куплю теслу, а может Биркин надо 😂
Дякую_аж_підскакую• 05 мая 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Еще бы поняла брюлики каратники, золото, ролексы. А говорить что сумка это вложение?
Те, що ви цього не розумієте, не означає що цього немає.
Домовенок Кузя• 05 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Боже люди не пугайте меня. Прям вижу как Роналдо покупает Джорджине Биркин за 94 тыс евро и говорит это вложение, через год продашь за 100 Они покупают потому что есть деньги, они не думают ни о каких вложениях
Все питаю зарання• 05 мая 2024
Ответ дляСмурфетта
На яхту нет, но у всех владелиц яхт точно есть биркин
так а в чем вложение? вы же написали, что такая сумка - хорошее вложение денег. что вы вложили в это понятие? или хотели новое слово хоть куда-то пристроить?
Дякую_аж_підскакую• 05 мая 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Чого це ви так легко лякаєтесь? Різні люди купують різні і сумки з різними цілями, в тому числі і як вкладення.
Телепузик• 05 мая 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Поэтому пощупала я оригинал и купила на Али.
)))понты с Али это мощно купить нонейм не судьба, статусу первой модницы пляжа не соответствует?
наКоблучках• 05 мая 2024
покупать копии - это фу
Не будь КакСвета• 05 мая 2024
Ответ дляТелепузик
Никаких понтов.
Мне подходит такая сумка. И я её купила.
Телепузик• 05 мая 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Я ж написала. На пляж ходить.
Удобно что закрывается, у меня пляжные без замка.
Действительно, замок только у копии Марка с Али
наКоблучках• 05 мая 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Никаких понтов.
брешете
Не будь КакСвета• 05 мая 2024
Ответ длянаКоблучках
брешете
Ваше право так думать.
наКоблучках• 05 мая 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Ваше право так думать.
многие так думают на пляже, куда вы ходите

Не будь КакСвета• 05 мая 2024
Ответ длянаКоблучках
Я ещё ни разу не ходила. Купила только.
На пляж в лучшем случае попаду в августе.
Мне пофиг что там кто подумает.
Это на советчице почему то думают что на пляже кому то интересно кто в чем или с какой сумкой.

На самом деле никто на пляже и не знает что это за сумка.
Телепузик• 05 мая 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Никаких понтов.
))) без брендирования никак не подошла, всегда пыталась понять как устроены мысли людей покупающих на али копеечные подделки, понять мысли тех кто качественные реплики берет ещё могу, но вот этот дешёвые Луи витон Сознательно, всегда так смешон и жалок. особенно в контексте мыслей какой бренд фу-фу зато бренлированая тряпочку с Али, вершина стиля)))
наКоблучках• 05 мая 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Я ещё ни разу не ходила. Купила только.
Мне пофиг что там кто подумает.

выкиньте позор этот, пока не ходили с ней
Не будь КакСвета• 05 мая 2024
Ответ длянаКоблучках
И не подумаю.

На тех пляжах что я бываю не будет никого с советчицы поэтому не перед кем ’позориться’
наКоблучках• 05 мая 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
И не подумаю.

вы ее из дому в пакете будете выносить?
Не будь КакСвета• 05 мая 2024
Ответ длянаКоблучках
вы ее из дому в пакете будете выносить?
На машине вывезу
Не переживайте так за меня.
Я купила потому что захотела и я никогда и ничего не стесняюсь и не ’позорюсь’.
наКоблучках• 05 мая 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
На машине вывезу
Не переживайте так за меня.
лучше все-таки в пакет завернуть ее
Злюка бобер• 05 мая 2024
У меня их две, очень люблю. Для меня это самые удобные сумки в мире, влезает всё и это в средний размер. Тканевую люблю даже больше. И пофиг популярна она или нет, но она безумно удобная
Телепузик• 05 мая 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
И не подумаю.

И никто не знает кто такой Марк Джекобс? это что за пляж такой, что Никто не знает именитого дизайнера? И что это вас так задевает что кому то будет ваш’джекобс’ смешон, вы определитесь либо вам пофиг, поэтому можно и ’позориться ’ или не хочется позориться то не так уж пофиг))) увы прекрасно в современном мире все понимают что человек абибас купил, ибо на оригинал дене нет, ну может в Сомали не грамотные дикари, читать не умеют, про дизайнеров ничего не знают, но пляжи у них стремные))
Не будь КакСвета• 05 мая 2024
Ответ дляТелепузик
Никто никогда не смотрит кто с какой сумкой и в чем приходит.
Очень странно думать что вы кому то интересны.
Даже если кто то и увидит и подумает ’о фу подделка’ то я ж об этом не узнаю и с пляжа или с улицы не выгонят, не так ли?
Тогда какая разница с оригиналом или подделкой ходить?
Телепузик• 05 мая 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
На машине вывезу
Не переживайте так за меня.
Так не позоритесь что доказываете что только вы да Автор знают что это за сумка, другие совсем темные всегда думала что только бабушки в переходе Луи ВитонЫ
покупают, не догадываясь что это, но покупать с рассказами что это знания для избранных поэтому на Алика просто с принтом никак, только с Именем , это для меня взрыв мозга, очень логичная позиция)))