Любви вам!• 05 мая 2024
В чем популярность этой сумки?
В чем популярность этой сумки? Пардон, торбы. Ещё и кучу денег стоит
Не будь КакСвета• 05 мая 2024
Ответ дляТелепузик
Так не позоритесь что доказываете что только вы да Автор знают что это за сумка, другие совсем темные
всегда думала что только бабушки в переходе Луи ВитонЫ
покупают, не догадываясь что это, но покупать с рассказами что это знания для избранных поэтому на Алика просто с принтом никак, только с Именем , это для меня взрыв мозга, очень логичная позиция)))
всегда думала что только бабушки в переходе Луи ВитонЫ покупают, не догадываясь что это, но покупать с рассказами что это знания для избранных поэтому на Алика просто с принтом никак, только с Именем , это для меня взрыв мозга, очень логичная позиция)))
Я ж написала, что я никогда не позорюсь.
Вы серьезно рассматриваете на улице/пляже людей на предмет оригинал или копия их одежда/обувь/сумки? Вам не все равно в чем ходят посторонние люди?
Блондинка в Законе• 05 мая 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Еще бы поняла брюлики каратники, золото, ролексы. А говорить что сумка это вложение?
Як не дивно, але так. Дорожче з кожним роком, 10 літню конкретно б/у можна продати набагато дорожче ніж купували новою, з шопард, наприклад, такий номер не пройде. Звісно не про всі бренди мова
Любви вам!
• 06 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
У меня их две, очень люблю. Для меня это самые удобные сумки в мире, влезает всё и это в средний размер. Тканевую люблю даже больше. И пофиг популярна она или нет, но она безумно удобная
Вот наверное в этом и есть их популярность ь, что они самые удобные, вместительные, иначе объяснить не могу, спасибо