Моторошні троянди• 05 мая 2024
Робота за 15 тисяч в місяць без вихідних, ви б погодилися?
Дівчата пропонують роботу 15 тисяч в місяць ,але без вихідних.Графік з 8 до 20,робота на складі ,фізично важка.Потрібно пакувати дерева і кущі Ось думаю чи витримаю я такий графік.
Ушла и Пришла• 05 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Місто Рівне
В Рівне можете знайти роботу на такі самі гроші з кращим графіком
Дайте подумать• 05 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Гривень звісно
За 360 часов хотят 15 тыс? 380€?
Они там оху...ли что-ли ? Больные не иначе.
Человек должен отработать 170 часов и получить минимум 15000 грн, а не 360 часов.
Дайте подумать• 05 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
Вы шутите? Такого не может быть. Рабочий день 500 грн?
По 42 грн в час.
То есть по 1€
Та ну нах
Лучше беженцем уже ехать и получать по 12-14 € в час за ту же работу.
То есть по 1€
Та ну нах
СережкинаЯ• 05 мая 2024
Это ещё и без официального оформления описанных условий, потому что так работать нельзя по законодательству.
Уси Пуси• 06 мая 2024
Ответ дляMs. Откровенность
15 мало, минимум 30.
Я б без вихідних і на 30 не пішла… як сімʼю взагалі не бачити? Домашні справи?