Кусачая Я• 06 мая 2024

Каждая в Украине должна родить 7 детей, чтобы

Нас стало 300, 000 через 25 лет 😁
Активной и продуктивной ночи 😅
Чарочка діда• 06 мая 2024
Мне 45.
Дочь не планирует детей вообще. Ей 24

Підмітайло• 06 мая 2024
Та ну, эти лети и так везде и всюду, визжат, истерят, горлопанят, а если их станет в 4 раза больше, та ну нафиг
Альфред Шнитке• 06 мая 2024
Ответ дляЛагшмивара
Вопрос зачем и где мы тут поместимся 300млн
Прийдеться відтискати кацапів за Урал. Такою масою ми зможемо й з лопатами))
Дама_с_коготками• 06 мая 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Ну так не со мной же договаривались) Ну так чем вы не довольны? Не слили?
Не ’’не слили’’ зеленые, а не дали продвинуться оркам украинцы, как это предполагала раша и предупреждала иностранная разведка при личной вмтрече клоуна.
Как по вашему танки в Херсон зашли?
Где нынешний дружбан зели, глава СБУ, почему сейчас глава разведки медийное лицо?
Матраскин Брат• 06 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Как по вашему танки в Херсон зашли?
А как по вашему при таком раскладе танки из Херсона вышли?
Дама_с_коготками• 06 мая 2024
Ответ дляМатраскин Брат
По ’’Великому дорожному будівництву’’ без единого взрыва на мостах
Матраскин Брат• 06 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
То есть вы хотите сказать, что орки оставили Херсон по собственной инициативе?
Дама_с_коготками• 06 мая 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Оставили Херсон?
Вы вообще понимете о чем говорите? Оставили?
Зеленый тоже уверял, что ’’нада дагавариваться пасиридине’’ и ’’нада пиристать стрелять’’
Оставили...
Впораюсь зі всим• 06 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Треба турбуватися про тих людей, що вже є, а не плодити бездумно інших.
Не на часі.

Матраскин Брат• 06 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Оставили Херсон?
Оставили...
Так это вы мне так ответили! См. выше
Ок. Ещё раз ответьте, на мой вопрос в посте 65.
Дама_с_коготками• 06 мая 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Так это вы мне так ответили! См. выше
Вы же сменили свою текстовку в том посте, вошли на вышли.
Но сути это не меняет...
Матраскин Брат• 06 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Но сути это не меняет...
Я не меняла никакую текстовку. Ещё раз. См. выше. Ответа на вопрос не будет? Предсказуемо)
И да. Перед тем как отвечать - читаем вопрос ВНИМАТЕЛЬНО!
Дама_с_коготками• 06 мая 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Отвечаю.
Танки орков из Херсона НЕ ВЫЕХАЛИ, их расхуярили ЗСУ.
Матраскин Брат• 06 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Отвечаю.
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 06 мая 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Допустим, если, как вы говорите, не меняли текстовку, в каком состоянии писали вы про выехавшие танки из Херсона? Или вы из провожающих?
Матраскин Брат• 06 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Ну что ж вы поклонники По такие тугие все? Ну специально для вас попробую объяснить, хотя не уверена, что получится. Но вы попытайтесь. Может, поможет, если несколько раз перечитать?
Если Херсон сдали целенаправленно, то смысл было его освобождать? Смысл вашей зрадоньки в чем? Так понятно, что я хотела спросить? Или не совсем? Я по сути из объясняющих тупеньким)
df364tye3• 06 мая 2024
сейчас тридцать написали ,,, что мешает триста написать ,,,
дела идут ,
контора пишет ,,
Нафаня Маня• 06 мая 2024
Ответ дляПишна молодиця
и где эти триста миллионов разместятся?
Как где...Киев всех примет)))
А вот недавно• 06 мая 2024
Хорошо бы это принудительно сделать

А вот недавно• 06 мая 2024
Ответ дляБулку Дай
а не нужно было думать в 91 и позже, когда ракеты и самолеты резали, когда заводы закрывали?
Удалено администрацией...
А вот недавно• 06 мая 2024
Ответ дляЧарочка діда
Мне 45.
Дочь не планирует детей вообще. Ей 24
Принудительно пусть рожает, какая разница о чем она там думает?
Nova LALI• 06 мая 2024
Придется рожать в два раза больше, а то всякие неблагонадежные граждане отказываются исполнять свой гражданский долг перед страной

Кстати, сейчас мысль пришла в голову, если бы цель властей было бы привести страну к победе и процветанию, пусть и диктаторскими методами, то было бы логично женщинам поставить план по деторождению. Ведь мужчины в обязательном порядке воюют, защищают родину, это все понятно. А какова роль, какова обязанность, женщины? Значит роль женщины воспроизвести потомство, много маленьких украинцев и украиночек, что будут будущим страны. Будущими налогоплательщиками, будущими врачами, учителями, рабочими. Это очень важно. И учитывая потери, то детишек нужно много. Но почему-то готовят военные женские формы вместо этого. Что странно. Украина вполне себе могла бы выпустить очередной дикий закон, который попирает человеческие права, но которые все же хотя бы привели бы страну к увеличению нации и ее подъёма. Когда-нибудь. В будущем. Наверное.
Чарочка діда• 06 мая 2024
Ответ дляА вот недавно
Мир животных?

Она давно не в Украине закончила учёбу и работает.
Соня-сонятко• 06 мая 2024
Ответ дляПишна молодиця
и где эти триста миллионов разместятся?
А де ви побачили мільйони?
маринабаранова• 06 мая 2024
Кто - то б спорил, я согласна! Ибо, как показала наша жизнь, любой сюрр вполне осуществим, при подходящих условиях и соответствующих законах. И вуаля - кто посмеет не родить семерых, пожалеют что сами на свет родились!!!
Домашка• 06 мая 2024
Ответ дляNova LALI

А содержать этих детей кто будет?
А это площадь будут выдавать?
Постоянно рождающая не может содержать финансово семью, а мужа на фронт загребут.
Им умирать от голода в коробке?
ЭмчЭндЭм• 06 мая 2024
Ответ дляДомашка
А содержать этих детей кто будет?
А это площадь будут выдавать?
Им умирать от голода в коробке?
Державі віддати
Г@Л@В@ломка• 06 мая 2024
А навіщо стільки? Хай живе 5 млн але комфортно, корисних копалин та с/г тоді вистачить щоб країна добре жила, ніж житиме 300 млн чи мільярд але як в Індії
Аноним с кешбеком• 06 мая 2024
Ответ дляМЧСница
Может лучше качеством чем количеством
Смотря для каких целей нужны люди. Например, чтобы воевать , особое качество не требуется.
Пишу з калідору• 06 мая 2024
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
На антимайдані.