Роза в вазі• 06 мая 2024
Почему я обожаю собак, а котов полюбить не могу?
Я с ними дружу, но полюбить как собаку до трепета не могу. Что не так?
Собаку я уже люблю и чувствую просто уличную, которая мордочку свою суёт погладить. А с котом живу 5 лет и не то, не то...
Бешене сарі• 06 мая 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Я наоборот. Собаки тупые, нечистоплотные, даже гов но свое не загребают, обсыкают деревья, нападают на других собак, котов и людей. Терпеть не могу собак и собачников.
А еще мобаки жрут говно
Дую на вітер• 06 мая 2024
Бо просто любите собак) я навпаки люблю котів дуже) до собак просто нормально відношусь
Дую на вітер• 06 мая 2024
Ответ дляКовбой Хагис
В тому що собаки нападають, винні їх безвідповідальні власники. А загрібати какахи - ну у собак просто немає такого інстинкту на відміну від котів, тому знову ж таки прибрати какахи після собаки це обов´язок і відповідальність власника. Доречі собаки ще люблять поїдати фекалії, дивно що ви про це не написали)
Ласую колобками• 06 мая 2024
Котів люблять ті, хто хоче віддавати любов, а собак - ті, хто більше хоче отримувати її ❤️
Барабасиха• 06 мая 2024
Ответ дляРоза в вазі
Вот то же самое могу сказать только о собаках
У вас шотландец или британец ?
дамаАмстердама• 06 мая 2024
Собака конечно друг человека, но кот никогда не сообщит полиции, где марихуана.
Я за котов, на собак только посмотреть из далека.
З горіха зерня• 06 мая 2024
С котами нужно разговаривать. На самом деле они очень контактные. Просто любовь кота нужно заслужить. Котики мягкие. Они как груднички. Но можно их оставить дома даже на сутки. Мой кот меня встречает когда я прихожу, мяукает, трётся. Утром приходит в кровать и мурчит. Когда мне грустно прыгает на руки. В жизни не укусил, не поцарапал. Перед этим кот жил 19 лет и тоже был очень умный и добрый. Может быть вы не встретили своего кота?
Домашня Зюзя• 06 мая 2024
Ответ дляПросто красавица
Автор, да у вас еще все хорошо. Я котов терпеть не могу и боюсь. А как начинают мяукать, меня еще больше типает. И пусть они ко мне не подходят на 2м минимум. А собачки милахи мне все.
Точно, скольких коты разорвали
Заставляличка• 06 мая 2024
У котов милые мордахи? Разве что у котят..а так хитрые и взгляд стеклянный.
З вишневого садка• 06 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
А це точно)) Особливо породні, геть індивідуалісти. Наступного разу ваську заведу, подивимося, чи так само буде.
Не гарантія)
Береш з пітомника - отримуєш котобаку, і м´ячика тобі носить, і ні разу повз лоточка. Береш з пітомника - отримуєш його величність, ледь шо - мститься повз лоточка, не потрогай, тільки парну телятину.
Береш з помийки - ніжніше створіння, делікатне муркотливе, просто бальзам на душу.
Береш з помийки - упс, хто ж його величність на помийку викинув, відігрілося, від´їлося, начистило корону і пішло двоногу челядь ганяти.
Шанси всюди 50х50 :)
Це ж котики :)
Шанси всюди 50х50 :)
Це ж котики :)
Ждун с Нибиру• 06 мая 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
От собаки больше отдачи, интеллект выше.
Соглашусь. История из сельской жизни: Ночь, кот на одеяле (на моём), спит (дремлет). Вдруг по одеялу ползёт мышь - а ему пофиг. Мышь не боится, а он не дёргается. Пришлось вручную её стряхнуть, после того, как она уже вылезла из пододеяльника. Так она, что сделала - залезла на штору. Потом где-то пропала...
Ждун с Нибиру• 06 мая 2024
Ответ дляВилосипедниця
Та то Вы не всех видели)
Мы с девочкой вместе собак выгуливаем. У нее пес гигантской породы, еще и черный. Так вот не смотря на то, что собака с хорошей психикой, народец шугается через одного
Посторонние не знают этого. Особенно, если тебя, однажды искусали. Честно - любовь проходит....И постоянный испуг...
Ждун с Нибиру• 06 мая 2024
Ответ дляВилосипедниця
Та как сказать) на собаку намордник одел и все. А Вы попробуйте кошака скрутить, если он против у вета укол терпеть) Там 5 точек сопротивления. Хрен увернешься)
А, еще вспомнила. Только у кошек от страха бывает состояние, которое у людей называется состояние аффекта. А это п.ц тогда, а не кошка
У ветов, должен быть пистолет, специальный, на все случаи - так думаю.
Ждун с Нибиру• 06 мая 2024
Ответ дляПросто красавица
Та я тоже такого буду бояться. Но они мне не противные. Не знаю, как обьяснить. Ну кот, мне, как крыса что ли. Что-то такое мерзское, до чего не могу дотронуться.
А кто-то любят крыс (декоративных) - бегают себе по тебе, чухают... Это тема, такая...
Ждун с Нибиру• 06 мая 2024
Ответ дляКовбой Хагис
В сельской жизни всё по-другому... Кроме того, что некоторые породы собак, запросто поедают или душат котят. Но это законы природы - не только у собак.
Потребую апгрейду• 06 мая 2024
Ответ дляКовбой Хагис
В Корее собак жрут. Одно из самых популярных блюд - -тонизирующий суп - из собак. Никто это и не думает прекращать, всем все равно?
Не знаю , я б корейца сожрала , может после собак они тоже вкусные .
Розумна Губка• 06 мая 2024
У меня 2 кота, достались можно сказать принудительно, а я люблю собак и хочу себе собаку(
Ждун с Нибиру• 06 мая 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Корейцы кстати жарят собачек. Говорят, вкусно)))
Если пофилософствовать...А чем они (собаки) отличаются от других животных (в плане пищи). Едят всё, что шевелится, и пьют - что горит.
А на рынке, вы уверены какое мясо вы покупаете? Канибализм никто не отменял((
Ловлю капці• 06 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
Собаки разные бывают, не все тупые и противные. Я помню у нас во дворе парочка уличных были, так она бросалась только на пьяных мужиков видимо угрозу в них видела, а к нему я даже спокойно приседала на уровень лица без задней мысли, что укусит. Очень спокойный, хоть по размерам, как ротвейлер. Ещё как-то с подругой гуляли и бежала стая уличных собак, стали окружать сразу, а к нам подбежал пёс не из их стаи и крутился возле нас пока та стая не свалила прочь. Видимо защищал, хотя мы его даже не кормили и вообще впервые видели. Но в целом да, нечистоплотные, едят дерьмо, обсыкают всё, громкие, агрессивные, туповатые многие. В детстве помню отбивали мальчишки от кобеля на горке зимой, так как он пристраивался ко мне понятно для чего. Один раз почти дошла домой и мимо бежала собака, прыгнула вверх и отгрызла помпон с капюшона на дублёнке. Я её вообще не трогала. Повезло, что за лицо не тяпнула. Мелкие вообще по-моему с головой не дружат многие, слюна из пасти летит, кидаются на мимопроходящих на машины, морда перекошена от злости. А если ещё и сучка, и вокруг кобели, то есть все шансы, что начнут рвать, как тряпку. И если много уличных кошек в одном месте, то даже представить себе не могу, что загрызут, а вот с собаками шансы велики.
Це не ’пристраівался’ , це хібна думка у багатьох людей , це він показувв вам своє добре ставлення
Смурфик• 06 мая 2024
Мне кажется, у кошек есть характер, настроение, с ними интереснее как-то..собаки что, предсказуемо все- всегда виляют, готовы облизать, служить, сидеть
и свалить с ног
Ну и цьомчики с котиком это совсем не то же, что цьомчики с собакой-я-только-что-жрал-свою-кучку
и свалить с ног Ну и цьомчики с котиком это совсем не то же, что цьомчики с собакой-я-только-что-жрал-свою-кучку
З вишневого садка• 06 мая 2024
Ответ дляСмурфик
и свалить с ног
У мене є і киці, і собаки.
Вони різні. Як їжа та вода.
Але для балансу добре, коли і те, і інше в житті є.
Вони дають різне. Собака приймає і любить тебе будь-якою. Завжди, беззаперечно. Це любов, в якій можна утонути. Жодна людина так віддано не любить.
Котики - то інше тепло. Це уют, муркотіння.
Я не знаю, нащо люди постійно намагаються їх не те, що порівняти, а ще й переможця обрати серед них)
Вони різні. Як їжа та вода.
Ждун с Нибиру• 06 мая 2024
Ответ дляЗаставляличка
Особенно бесит когда кот трется об ноги.
Может это и хорошо. Говорят, что кошки снимают болезнь...
Ждун с Нибиру• 06 мая 2024
Ответ дляЛовлю капці
Думка? Ви зоопорно бачили? Зоофилия называется. Здесь всё смешалось. Люди трахают животных, животные - людей.