осень харашо• 06 мая 2024

Маричка с чичерямы

Друзья, а помните раньше так часто слыханную песню "ой, Маричко чичери, чичери, чичери, розчеши мени кучери кучери кучери. Я кучери чесала, чесала чесала... " А дальше по ходу песни стает ясно, где она те кучери ему чесала.. ну вы представляете эти бредовые песни частые и уважаемые были на свадьбах, на днюшках.. их громко исполняли, на всю округу было слышно, на все село наверное пока не дошло о чем песня. Кто ее автор и откуда родом он?
булоТАЙминуло• 06 мая 2024
Автор вас в Гугл забанили?

Чи то ви на вентилятор закидаєте?

ЗавЛабСнаб• 06 мая 2024
Я думала шо я в бані,
а ялежу в калабані.
Калабаня, калабаня.

Моя улюблена
автор осень харашо • 06 мая 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Автор вас в Гугл забанили?

Чи то ви на вентилятор закидаєте?
Песня сумапомрачительная.
Безпорадна Кроко• 06 мая 2024
Я люблю іншу:
Ой піду я на гору тиХУЮ
Ой тихую, ой тихую))
Поробив цих дітей самІбав їх))
автор осень харашо • 06 мая 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я люблю іншу:
Ой піду я на гору тиХУЮ
Ой тихую, ой тихую))
Поробив цих дітей самІбав їх))
))) это тоже такая же песня с того прешибленного репертуара для людей без мозгов.
Зачем людям живым эти песни задвигали?)
Безпорадна Кроко• 06 мая 2024
Ответ дляосень харашо
Зачем людям живым эти песни задвигали?)
🤣🤣🤣а я знаю
Або наркомани на городі , ріжуть маковиння
автор осень харашо • 06 мая 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
🤣🤣🤣а я знаю
’Мати будет дивитись, дивитись, дивитись як я буду ганьбитись, ганьбитись, ганьбитись ..’ продовження чесання кучерів у нього... Йомайо.. оце так пісні були!

Анчо Ус• 06 мая 2024
Мій список бісячих словечок поповнився словом ’днюшка’
ДелиВерка• 06 мая 2024
А мне чичери и чевона рута и ёмахо ёмасо в одном ряду были. Я не прислушивалась. Пела и всё))
Emm11117• 06 мая 2024
’Чи не пішла би ти на, чи не пішла би ти на, чи не пішла би ти на, чи не пішла’ але це не класика це щось закарпатське
Сосиска_Втесте• 06 мая 2024
Ответ дляосень харашо
Зачем людям живым эти песни задвигали?)
Зараз в Тік-тоці модно виставляти шматки старих популярних колись пісень з перекладом. Чичері-кучері ще норм)))
Бутербродница• 06 мая 2024
А я і не знала де ті кучері. Капець.
Ашотакоя• 06 мая 2024
Так и не поняла почему вы про кучери так поняли. Да, полно фольклорных ´сороміцьких´ песен, но тут что-то мне непонятно что такого пошлого вы увидели.
автор осень харашо • 06 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Да вот так тоже раньше не прислушивалась, а тут одна личность сказала такую фразу, что через песни было программирование. И да они так часто повторялись, их учили, пели но над словами не задумывались. Вот не помню учили мы в школе Маричку или нет на уроках музыки.
автор осень харашо • 06 мая 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ахах, не я первая его использую, это часто повторяемое слово.
автор осень харашо • 06 мая 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Я в тик токе услышала,к словам прислушалась.. о ужас и такое на все села орали, веселились, на самых лучших праздниках пели.. Боооожжже...
автор осень харашо • 06 мая 2024
Ответ дляEmm11117
Зкарпатська народна пісня получається так?)))
автор осень харашо • 06 мая 2024
Ответ дляБутербродница
А я і не знала де ті кучері. Капець.
Ця пісня ледь зачепила моє дитинство, коли ще весілля були в селі в накривному балагані. Я цю пісню багато разів чула, але не знала про що вона дослівно. Дивним було мені те, що не було патлатих кучерявих мужчин, які б не могли самі розчесатись, всі були стрижені і прямочубі.
Альфред Шнитке• 06 мая 2024
Ну, и где она чесала?

Бутербродница• 06 мая 2024
Ответ дляосень харашо
Я в шоке. Більше не буду її наспівувати.
Альфред Шнитке• 06 мая 2024
Ответ дляАшотакоя
Автор г.вна накидала и пошла слушать высокоморальные песни с пид.раши.
user771• 06 мая 2024
У 60-х – 70-х роках “Марічка” легко перемагала в усіх музичних конкурсах, її виконували хори і солісти, симфонічні оркестри і естрадні ансамблі. Автори - композитор Степан Сабодаш і поет Михайло Ткач - створили пісню, котра на довгі роки стала музичним символом України
автор осень харашо • 06 мая 2024
Ответ дляuser771
Боожжжже... Оце да. А чи дійсно Україною керували українці?.
ДелиВерка• 06 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
То не авторка ту пісню склала
автор осень харашо • 06 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Не при чем тут пидараша ваша. Эта песня украинского происхождения, известная очень, и тут он пишут что чуть ли не визитной карточкой является.
Альфред Шнитке• 06 мая 2024
Ответ дляосень харашо
Ну, так а что там такого в этой песне?
Альфред Шнитке• 06 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
То не авторка ту пісню склала
Так а что такого в песне?
Альфред Шнитке• 06 мая 2024
Вы свои нереализованные сексуальные фантазии уже на песни перенесли. Вы бы хоть обычаи поизучали.
автор осень харашо • 06 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Там все в песне дословно.
Альфред Шнитке• 06 мая 2024
Ответ дляосень харашо
Там все в песне дословно.
Вы серъёзно? Что такое ’кучері’?