Помаранчова душа• 06 мая 2024

Почему в Европе население живет в разных маленьких городках и не стремится в сто

лицы. В той же Вене, в Мюнхене население, как в нашем Харькове. А у нас в Украине все стремятся в столицу? Почему не жить в своих Белых Церквях, Фастовах и Лохвицах?
автор Помаранчова душа • 06 мая 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Можете переїхати і буде меньше
из своего города? лучше вы возвращайтесь ’додому’ ох уж эти ’нови куяны’

За ким я буду?• 06 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
То не ваше місто, воно українське. Кожен має право там жити. Побудуєте своє, будете керувати, ок? Вам треба переїхати, бо то вас не влаштовує, що людей багато. За мене не переживайте, я там була один раз і то проїздом.
автор Помаранчова душа • 06 мая 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
ну і добре
Пуки-куки• 06 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
кацапка, а не пора йти за кораблем?

пукін хуйло, росіяни підараси
автор Помаранчова душа • 06 мая 2024
Ответ дляПуки-куки
кацапка, а не пора йти за кораблем?

пукін хуйло, росіяни підараси
згодна, путин х@йло, россияне п@дарасы. и я не кацапка, если что, мимо
Пуки-куки• 06 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Ну, добре, хоч у цьому впевнилися. Але авітаміноз прослідковується, не забувайте підтримувати організм, щоб розумова діяльність не страждала
Невгамовна шахиня• 06 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
от 2 тыс евро в месяц. если оба работают, то можно себе позволить
1700 евро стоит однушка студия. Немцы не привыкли ютиться.
Yushuk• 06 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
В смысле? Я в теме наоборот написала, что австрийцы не стремятся жить в столице, в отличие от украинцев.
Население Австрии 9,5 миллиона, в Вене живет почти два миллиона, то есть 20%. Население Украины до войны 35 миллионов, в Киеве с пригородом максимум 5 миллионов, то есть 15% . Не сошлась у Вас математика
Творческий типаж• 06 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Чаво?? Немцы еще те аскеты.

Чай не пью, только кофе• 06 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
я о том, что в киеве огромное количество людей
Как и в столице любого государства. Посмотрела, в Вене проживает 25% населения Австрии.
Кусачая Я• 06 мая 2024
Потому что в маленьких городах нет элементарного, даже медицины. с укрупнением районов вообще стал полный пзд. позакрывали больницы, даже паспорт оформить нужно ехать в районный центр.
сделано всё специально, чтобы земля пустела и люди уезжали из сёл добровольно- принудительно.
В Харьковской области живёт только боле-менее пригород 10-15 км. потом всё, разруха, куча пустующих брошенных домов и надписи на заборах продам.
старики доживают, молодёжь в города уезжает.
Невгамовна шахиня• 06 мая 2024
Ответ дляТворческий типаж
Чаво?? Немцы еще те аскеты.
Какие аскеты? То, что они думают о природе и о будущем поколении-правда.
Зроблено у 80-х• 06 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
правильно, оставайтесь дома. если бы все так думали, но увы....
а кроме украины еще где ’мандрували’?
Господи, ну честно не смешите! Я из Харькова, волею судеб пришлось пожить в Киеве какое-то время, так меня туда теперь даже на погулять не загонишь!!!! так стремлюсь,так стремлюсь....
Ирина Веселуха• 06 мая 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Стесняюсь спросить: а куда австрийцам стремиться дальше Вены?
Австрийцы не стремятся жить в Вене
Ирина Веселуха• 06 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
В маленьких австрийских городках, где нет иностранцев , намного чище и красивее. А зарплата одинаковая, что в Вене, что в каком- нибудь Dorfe. Это в Украине, за одну и ту же работу в Киеве условно платят 30000, а в Смеле - 10000.
Синди Кроуфорд• 06 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
так княгиня ольга по происхождению не из киева
Понаїхала
Синди Кроуфорд• 06 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Це ж треба бути такою недалекою. Це той випадок, коли нормальним киянам буде соромно, що серед них є такі, як ви.
МастерЮля• 06 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
все приезжие так говорят
саме так! всі приїжджі відразу пишуть, що вони корінні кияни, ще з часів Київської Русі
МастерЮля• 06 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
а як ви на неї можете претендувати? в мене три квартири, які зараз здаються, якщо що.
і всі від прапрапра ?
розкрию маленьку таємницю - ви спалились ще на клічку всі приїжджі першим ділом клічком незадоволені, бо при інших мерах в Києві ще не жили

автор Помаранчова душа • 06 мая 2024
Ответ дляМастерЮля
і всі від прапрапра ?
может, вы и не жили. сравнивая с косаковским, космосом и омельченко, кличко - самый ужасный мэр киева, который принес городу больше всего вреда. омельченко - на втором месте по вреду.
автор Помаранчова душа • 06 мая 2024
Ответ дляМастерЮля
вам видней, что говорят приезжие.
автор Помаранчова душа • 06 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
А что такое для вас ’нормальні кияни’? Те, которые любят новых киевлян?
Качка в тапцях• 08 мая 2024
В Европе люди живут там, где для них есть работа. Никто целенаправленно в глухомань не едет, ни в одной стране.
Живут там, где им комфортно и могут заработать на жизнь.
За городом жить престижнее, чем в больших городах, потому что там экология получше и жизнь поспокойнее. Плюс почти у всех есть личные авто и общественный транспорт развит хорошо. Но и недвижимость там дороже, особенно дом с земельным участком. Поэтому большинство живёт на съеме поближе к работе.
Tammy21• 08 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Ви шукали під зйом квартиру в Мюнхені?)
автор Помаранчова душа • 08 мая 2024
Ответ дляTammy21
Ви шукали під зйом квартиру в Мюнхені?)
І не тільки )
Tammy21• 08 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
І не тільки )
І як відчуття?)