Кошкина мать• 06 мая 2024

Бачили? Старий маразматик знову бряцає ядерною зброєю

Генштаб РФ повідомив, що за дорученням путіна готуються навчання нестратегічних ядерних сил.
LudaSHS• 06 мая 2024
Еще новость забыла

’Служба внешней разведки России предупредила Зеленского, о том что США за его спиной проводят консультации о его возможной замене с Порошенко, Кличко, Залужным и Ермаком.’
https://www.facebook.com/share/p/5tTfLAd4ghF9SBEy/?
Там и коменты

автор Кошкина мать • 06 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не знала, что вы не способны мыслить.
То ж Вас просять пояснити, якщо ви розумієте, то було б цікаво почитати
lilu502• 06 мая 2024
Ответ дляBejza
Це не люди, це гниди, цуко, всіх депортувати у свою гівняну парашу, щоб звідти любило, щоб там убивалось, це якийсь розлад розумовий, закладений кожному кацапу, щоб так хотіти вбивати- це просто жах, а їх свиноматкам щоб так було не шкода своїх дітей
Там війна вже в крові🥲 Кровожерливі тварі😡 і не винищити їх
Piracanta• 06 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
А чехи вообще грозно
🇨🇿 Правительство Чехии официально отозвало посла республики в РФ Витезслава Пивоньку

Я просто смотрю на это все новости, мир того🤯, неужели таки не проскочит 3 мировую,?

А еще Сша шантажирует Израиль, мол прекращай , и нини, не эскалируй. уже задерживает им снаряды.
А Хамас просит сша гарантом быть🙃😉 что израиль больше не нападет.
Чехи прямо ужас навели на рашку, отозвав посла
Bejza• 06 мая 2024
Ответ дляlilu502
Як гниди, по всьому світу насіялось, у своїх блошниках і гнидниках не сидять
LudaSHS• 06 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Чехи первыми разрешили лупмть по белгородской
У чехов 10 лет рашисты взрывали много на их заводах.
Послы. Вон польша даже посла не трогает.
Я не знаю, они и сцут и видят что надвигается, и снова сцут
Piracanta• 06 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Еще новость забыла

Там и коменты
Так Россия же Зеленского в розыск объявила😂
lilu502• 06 мая 2024
Ответ дляBejza
нажаль так, розлізлася як чума по всьому світу
LudaSHS• 06 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Ага
И Розумкова еще вкидывают, а то смотрю он такой бодрый в Вр все критикует своих слуг

На скане с их паблика. Вообще это внутренняя их повестка называется ’ качаем Политикум в Украине в мае’
Ну помимо ’кузькиных мать’ Европе.

Peres Lal• 06 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Еще новость забыла

Там и коменты
Манька уже резюме переписывает: ’и всегда покупали ваши торты, конфеты и печенье! Особенно нам нравятся ваши новые орешки в шоколаде!“
LudaSHS• 06 мая 2024
Ответ дляPeres Lal
Я всегда удивлялась большому спросу на Маню, думаю если б ее не было на сайте, ее следовало б выдумать.
Peres Lal• 06 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Институт клонирования приглашает маню к сотрудничеству )
LudaSHS• 06 мая 2024
После Паски села новости почитать
И офонарела от внутренней и внешней развертки. Ох думаю конец весны у нас будет активный. Вкиды, срачи, боязни, страхи.
Кому верить.. что думать.
LudaSHS• 06 мая 2024
Ответ дляPeres Lal
Вы ж ее требуете.
Она наверное гдето есть, щелкните на раздел Политика- все темы/ там часть ее темок и напишите ей новость, узнаете ответ.
МАМА НИКИТКИ-2• 06 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
А чехи вообще грозно

В штатах студенти Універів Лігі Плюща бастують проти Ізраїлю. Вже відверто в новинах звучить - антисемітизм.
Йдуть переговори з саудітами. Якщо натаньяху знов заграється, переговори буде зірвано. Тому Байден і тупає ногами. А Натаньяху дружбан Трампа. Хз, може і робити чим гірше тим краще.
Ну і не забуваємо, що кримінальні справи за корупцію по ньому нікуди не ділись. Тількі війна рятує від суду і тюрми.
viter33• 06 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
После Паски села новости почитать
Кому верить.. что думать.
Апофеозом будуть масові вкиди про ’нелегітимного Зеленського’ в кінці травня
МАМА НИКИТКИ-2• 06 мая 2024
Ответ для Кошкина мать
Думаєте буде 3 світова?
Вона вже іде. Гібридна.
Тільки 4-а. Третьою буда холодна війна
LudaSHS• 06 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я посмотрела на эти митинги в Сша, тоже офонарела который раз, где классическая консервативная страна - глобальный гегемон? Куда все катится? Эти люди принимают решение о мировом порядке?
МАМА НИКИТКИ-2• 06 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Еще новость забыла

Там и коменты
Байден вже забув за Україну. Ізраїль і саудіти- головна тема. + вибори.
Так шо навряд чи. Забагато опцій для 81 річного діда.

ТА7НЯ7• 06 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пусть только рыпнется
ну и что мі ему сделаем? тут вся европа ему слова попер´к не скажет....что развязало ему руки
(((((
viter33• 06 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Його можна зрозуміти
Війна в Україні - йому ні холодно, ні жарко
А велика війна на Близькому Сході одразу помножить ціни на нафту (бензин, солярку, газ) на 2 чи на 3 і ВСІ його виборці це відчують і не пробачать
МАМА НИКИТКИ-2• 06 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Немає. Ніякий це не гегемон.
О, я забула. Ще Грузія. Друге пришестя класичної кольорової революції.
МАМА НИКИТКИ-2• 06 мая 2024
Ответ дляviter33
Його можна зрозуміти
Він вже зробив свою справу. Пропіаритися і галочку поставив.
Тепер головне утримати ціну на нафту. Тому і командне Ізраїль - до ноги. І улещують саудитів.
LudaSHS• 06 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Новость про Мишель Обаму подоспела, что байден ей уступит,
mymoly• 06 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Так і буде з вірогідністю 80 відсотків
МАМА НИКИТКИ-2• 06 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
В неї рейтинг занизький. Десь місяці півтора тому вона інтерв’ю давала, що не збирається балотуватись.
Буде Байден чи ні залежить від того, чи оберуть Трампа кандидатом від партії. В нього також низький рейтинг серед республіканців. Так звана група мага ще малочисельна, але занадто активна і голосна. А рейганісти в більшості своєму підстаркуваті діди 70+
МАМА НИКИТКИ-2• 06 мая 2024
Ответ дляmymoly
Так і буде з вірогідністю 80 відсотків
Не буде. . Ці чутки розповсюджує Рамасвамі.
liss• 06 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Ну вы ж видели? Что вышло в Файнешнл таймс и леРеспублика - 2 новости
Все звенья одной цепи

’ ❗️❗️ Красные линии НАТО для прямой интервенции в Украину:

’НАТО может вмешаться в войну в Украине, если Беларусь будет вовлечена в войну на стороне России, или если Россия нападет на страны Балтии, Польшу или Молдову’, — сообщает итальянская газета Repubblica.

❗️❗️Financial Times, ссылаясь на сведения сотрудников разведки, утверждает, что рф «уже начали более активно готовить тайные взрывы, поджоги и нанесение ущерба инфраструктуре на европейской территории как напрямую, так и через посредников, не проявляя при этом явной озабоченности по поводу гибели мирных жителей».
С Белорусии были пуски ракет на начало войны , поэтому их заявления 💩
Контора всрата не знаю кого пугает )))
Svetlana-7070• 06 мая 2024
Ответ дляBejza
Я завжди писала , що тих кацапських гнид, які живуть у Європі потрібно всіх до єдиного відправити на парашку, нехай там собі палить, вбивається
На днях подивилась фільм, знятий на основі реальної історії, про англічанку, які зливала дані про ядерку для СРСР, щиро вірячи що все правильно вона робить, мир в усьому світі і так далі… тому там і крім рашиків, купа завербованих
LudaSHS• 06 мая 2024
Ответ дляliss
Контора всрата не знаю кого пугает )))
Это типа сродни меседжу Макрона по Одессе