Та_шо_ж_таке• 06 мая 2024
У кого взрослые мужчины собираются поступать учится?
Подскажите у кого мужья в этом году поступают . Подруга подала такую идею, у них была бронь, но не продлили.
Какие нюансы?
Я так понимаю будет разрыв между подачей документов и началом учебы?
Какие нюансы?
Бесбардак• 06 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
В окопе можно пересидеть
Ну идите пересидите, какие проблемы? Или самой страшно, надо чужого мужика отправить, потому что он мужик?
Подтяжка• 06 мая 2024
Ответ длянаКоблучках
Мужа сотрудник в аспирантуру поступает
а при цьому не треба оновлені данні з ТЦК? для вступу
Все питаю зарання• 06 мая 2024
Ответ дляМалинка
Это те, кто любым способом хочет уйти от своего гражданского долга.
В стране война, а ваш моня прячется от повесток и удивляется от мобилизации
Ви ж свій громадянський борг виконуєте? Чи Вам зручніше на диванчику?
Та_шо_ж_таке
• 06 мая 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
У вашего мужчины это первое образование этого уровня будет? Зачисление обычно в начале сентября.
Да, до этого был бакалавр
Ms. Анонимная• 06 мая 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Чому щоб довести свою дорослість - чоловік має померти за Вашу дупу в тилу?
А за вашу? Вы ему также пофиг как и все остальные получается
Жена миллионера• 06 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Нужно и обязательно
Паспортний стіл• 06 мая 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А зараз не війна? Мобілізують усіх чоловіків. Навіть із білим квитком та тих, чия військова справа ще 10 років тому лишилась на окупованій і вони не стоять на обліку.
Тому читайте, що я написала. Хто ухилянт, а хто дав присягу, та воює. Я відповідала автору, тільки на її пост, що інші пишуть, я не знаю.
Элька-Карамелька• 06 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Удобные какие слова. Военообязаные многие мужчины, и стоят на учете в военкоматах. Тогда нужно было говорить, что отказываетесь от всего.
А кто дал присягу, все служат, а не ухыляются.
Ок,где можно отказаться?
Подтяжка• 06 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Удобніе слова - це тримати туєву кучу військових в тилу
А на смерть на фронт посилати Ваню-водія і Гену-програміста
Малинка• 06 мая 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Пока ходят мужики пиво попивают в тылу, не вижу смысла напрягаться.
Вы же почему то воюет чужими руками и чужими мужьям, при этом своего у ноги держите
Душа компанії• 06 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
та ви шо
а я думала ухилянти це ті майже 2 млн, яких держава навчала за наші кошти зброю в руках тримати, а тепер вони всі не підлягають мобілізаціїї
не підкажете чому?
Иванка Бур• 06 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Угу, в штабах они служат и тцк
Ms. Анонимная• 06 мая 2024
Ответ дляLizavel
Ну вы же как-то живёте,как это червь, вы не на передовой, а на советчице сидите
Да нет, вы судите по себе...а у большинства уровень развития в общем и тем более гражданской ответственности намного больше вашего...
Подтяжка• 06 мая 2024
Ответ дляМалинка
Надо военных возвращать домой, не вижу смысла защищать зады бородатых 30 летних студентов
а може і треба?
закінчиться кровопролиття ХОЧ ЯКОСЬ
Та_шо_ж_таке
• 06 мая 2024
Ответ дляЖена миллионера
Нужно и обязательно
Это точно? Типа с 18 мая?
Старые не подойдут?
Подтяжка• 06 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Взрослые мужчины и сцыкуны с писюном это противоположные понятия
жити хоче і кішка з канарейкою..................
Элька-Карамелька• 06 мая 2024
Ответ дляМалинка
Зато её Моня живой.
все по ГОСТу!• 06 мая 2024
Ответ длянаКоблучках
Мужа сотрудник в аспирантуру поступает
Зно сдаст?
Все питаю зарання• 06 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
А я нікому й не дорікаю, що не в окопі.
Малинка• 06 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
а може і треба?
закінчиться кровопролиття ХОЧ ЯКОСЬ
Пусть каждый за свою семью будет, так будет честно.
А то одни сидят ж.пы греют, другие разгребать все
все по ГОСТу!• 06 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
А как сейчас поступать ? Нужно экзамены сдать или проплатить?
Зно
Подтяжка• 06 мая 2024
Ответ дляМалинка
а чого військові 40-річні пивко на пенсії п*ють? ЗА НАШІ податки між іншим...
Ms. Анонимная• 06 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Да про каких мужиков вы все тут пишете? Писюн - не признак мужика...блин, как же много недосемей где две тетки в браке оказывается
Подтяжка• 06 мая 2024
Ответ дляLizavel
Лучше сцыкун,но живой и рядом,чем смелый без ног
+1000
Паспортний стіл• 06 мая 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Да да ...всі)
А від чого,я вибачаюсь,відказуватись?)
Бо я теж військовозобов´язана,від чого відказатись,щоб не переживати ні за себе ні за дитину?)
А від чого,я вибачаюсь,відказуватись?)
Та я зовсім не про те писала.автору відповідала, на її ’ ми гражданскіє’. , коли хлопців ставлять на облік? У школі? Ото треба було казати тоді, а я не стану на облік, бо не збираюсь захищати Батьківщину. То був сарказм.
Подтяжка• 06 мая 2024
Ответ дляМалинка
Та не, по вашему звучит лучше кацап в дом, чем штаны из дома
а розкажіть ЯКІ ШАНСИ ЗАРАЗ у нас отримати все своє назад... до 91го...
Душа компанії• 06 мая 2024
Ответ дляМалинка
зараз всіх приймають за бажанням, навіть 18 річних
хлопців і дівчат, чоловіків та жінок
вперед і з піснею
ви де зараз?
хлопців і дівчат, чоловіків та жінок
вперед і з піснею
ви де зараз?