Та_шо_ж_таке• 06 мая 2024
У кого взрослые мужчины собираются поступать учится?
Подскажите у кого мужья в этом году поступают . Подруга подала такую идею, у них была бронь, но не продлили.
Какие нюансы?
Я так понимаю будет разрыв между подачей документов и началом учебы?
Какие нюансы?
Will_Be...• 06 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Это конечно лучше, спору нет. Что делать с теми, кто там и с теми, кто уже калека? Ну ясно, чужой же, то пусть и воюет и умирает.
Тут как такие темы открывают, хоть немного думают о тех советчицах, чьи мужья там , и тоже не были воеными?
Не думают, им так удобно - свой рядышком, чужого не жалко... А многим, чьи мужья там, уже кричать хочется: ’бросай это все, иди домой, ты мне нужен’. Да и им самим уже, порядком надоело - одни плачут, а другие скачут...
Подтяжка• 06 мая 2024
Ответ дляLizavel
Каждый сейчас думает о себе.
Мы уже отдали и отдадим, нет у нас оружия в таком количестве,чтобы выбить их, к сожалению... А люди гибнут и сейчас ещё больше погибнут
так про те і мова
знімати рожеві окуляри треба і щось робити - хай наші можновладці не тільки про ломати мовлять, а ще й шукають шляхи вирішення цього трешака.... ((
Ms. Анонимная• 06 мая 2024
Ответ дляБесбардак
А пойти воевать - признак? Смешная вы, конечно... Я так понимаю, ваш отмазаться не смог и вас жаба душит?
Вы не поверите, но мужчины не отмазываются...но откуда ж вам что-то знать о мужчинах
Паспортний стіл• 06 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Удобніе слова - це тримати туєву кучу військових в тилу
А на смерть на фронт посилати Ваню-водія і Гену-програміста
Ви про офіцерів? Вони , навіть якщо поїдуть ( а вони і їздять, не всі звісно) , то як командуючі, які будуть в штабі, але не в бою. І офіцери там і так є. Воюють солдати, сержанти.
БлинчикБезСметанки• 06 мая 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мы гражданские, ухылянты это те кто давал присягу
Якщо перша вища освіта, то можна поступати. Якщо вже має вищу освіту, то не пройде такий варіант
Та легко!• 06 мая 2024
Ответ дляДуша компанії
зараз всім при вступі або приписне, якщо до 25 років
або військовий якщо більше 25 років
Или временное удостоверение
Подтяжка• 06 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
інтиму давно не було?:)))
В шоколаде• 06 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Что бы не ставили на учет, так как если будет война, он не будет воевать. Ухылянт, это не тот, кто дал присягу, они как раз все служат, а тот, кто стоит на учете в военкомате и разными способами пытается увильнуть от повестки и мобилизации.
если вы не в курсе, то присягу давали все, кто служил в армии. И они далеко не все служат, мягко говоря
также и военные, которые давали присягу, всю жизнь получали бесплатные квартиры, хорошие зарплаты, льготы и пайки, а в 45 лет списались из-за грыжи и живут себе сейчас спокойно.
Секс-Бомба• 06 мая 2024
Ответ дляWill_Be...
Вообще-то каждой здесь именно своего жалко. И вам тоже
Паспортний стіл• 06 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ок,где можно отказаться?
Як у школі ставили на облік, треба було купувати справки мабудь. То був сарказм. Бо автора чоловік на облік став, а як воювати, то ми гражданскіє.
Подтяжка• 06 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
ключове - що не підуть вони
але воювати мають водій, тракторист і програміст
Подтяжка• 06 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
таки точно - давно
воно ж видно))
В шоколаде• 06 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Взрослые мужчины и сцыкуны с писюном это противоположные понятия
ваш сын, муж и брат взрослые, надеюсь?
Душа компанії• 06 мая 2024
Ответ дляМалинка
Дома, жду пока ваш муж пойдёт на фронт
ідіть з богом... неприємна ви людина
В шоколаде• 06 мая 2024
Ответ дляLizavel
Пусть тцк идут, по 5 человек бродят с папками. И сидят в кабинетах, эту работу женщины могут выполнять,повестки выписывать.
по новому закону еще и умственно отсталые )
Ms. Анонимная• 06 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
таки точно - давно
воно ж видно))
Удалено администрацией...
Бесбардак• 06 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Куда ж мне до такого знатока, как вы
Ms. Анонимная• 06 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Куда ж мне до такого знатока, как вы
Да вы по всем направлениям ’не знаток’
В шоколаде• 06 мая 2024
Ответ дляМалинка
Это те, кто любым способом хочет уйти от своего гражданского долга.
В стране война, а ваш моня прячется от повесток и удивляется от мобилизации
зато ее моня будет живой и с руками-ногами, она не будет вдовой, а у ее детей будет отец и нормальная семья.
Подтяжка• 06 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
оце вас плющить
реально - хоча б сама з собою, полегше ваш стан буде) але не точно)
В шоколаде• 06 мая 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А зараз не війна? Мобілізують усіх чоловіків. Навіть із білим квитком та тих, чия військова справа ще 10 років тому лишилась на окупованій і вони не стоять на обліку.
а что такое, по-вашему, белый билет?
Подтяжка• 06 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Да про каких мужиков вы все тут пишете? Писюн - не признак мужика...блин, как же много недосемей где две тетки в браке оказывается
військові, що в 40 років на пенсії - мужикі чи їм законодаство дозволило інше?))
Бесбардак• 06 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Да вы по всем направлениям ’не знаток’
Вам с такой злостью лучше на 0, границы 91 гарантированы с вами)))
Will_Be...• 06 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Мой, получается, защищает задницы вот этих которым ’страшно’... И это обидно. Ладно, ссышь ты идти защитить свой дом и семью - да,так бывает, но, блин, закрой свою хлеборезку и сиди тихо! Но,нет же -пи...дят и пи...здят, красиво фоткаются в вышиванках, кричат про свои ’права’, интересно, если б такие, как мой и тысячи других, в 22-23 кричали про права, вместо того, что бы оружие взять в руки, где бы эти сейчас кричали и что?
Элька-Карамелька• 06 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
І що з тих довідок? У чоловіка є всі довідки,але зараз же треба перекомісія?
ВсеПроВсехЗнаю• 06 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Ну конечно, будет разрыв, надо эти месяцы как-то пересидеть))) Один знакомый решил наконец-то магистра получить, второй в аспирантуру идет.
Тільки перша вища освіта звільняє від мобілізації. Наче так. Магістратура і аспірантура не рахується.
Ms. Анонимная• 06 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Жаль, что таким манкуртам как вы пофиг на всё это...
Малинка• 06 мая 2024
Ответ дляВ шоколаде
Конечно, придёт кацап и все это даст)))
Бесбардак• 06 мая 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Рахується будь-яка освіта, яка вище рівнем за ту, що вже є. Просто друга - ні.