06 мая в 11:47

У кого взрослые мужчины собираются поступать учится?

Подскажите у кого мужья в этом году поступают . Подруга подала такую идею, у них была бронь, но не продлили.
Какие нюансы?
Я так понимаю будет разрыв между подачей документов и началом учебы?
показать весь текст
23 3 2
Marinka152 06 мая в 21:22
Ответ дляВсе питаю зарання
А зараз не війна? Мобілізують усіх чоловіків. Навіть із білим квитком та тих, чия військова справа ще 10 років тому лишилась на окупованій і вони не стоять на обліку.
А війна ? Справді? І комуналку на збагачення Ахметова не треба платити, і кредити,і штрафів податкових немає? Чи коли зручно то війна, а як не вигідно - то взагалі щось таке без назви?
Екатерина27 06 мая в 21:57
Ответ дляКиев_Елена
В аспирантуру ЗНО не нужно, поступают туда на основании диплома о ВО. Экзамены сдавать нужно
В смысле не нужно?)))) иностранный язык и профильный экзамен.
Екатерина27 06 мая в 21:58
Ответ дляВсе питаю зарання
А зараз не війна? Мобілізують усіх чоловіків. Навіть із білим квитком та тих, чия військова справа ще 10 років тому лишилась на окупованій і вони не стоять на обліку.
А Украина объявила войну? Или нам её объявили? У нас военное положение, но не война.
yula-yula 07 мая в 01:09
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да, до этого был бакалавр
Тогда магистратура. Завтра начинается регистрация на ЄВІ.