Ошеламиссимо• 06 мая 2024
Сколько в идеале должна весить девушка с ростом 165 см?
Анонім Завгосп• 06 мая 2024
Дивлячись, який тип фігури. У мене такий зріст, фігура груша. Ідеально для мене 53 кг
У кого бюст 3-4 розміру, то вага може бути і більше
Трільчиха• 06 мая 2024
Девушка никому ничего не должна.Вес то такое.. сколько тут фото выкладывали люди с разным сложением и одинаковым весом выглядят по-разному.Примерно 55,но если Вы будете уже себе нравится при 58,на этом можно и остановиться
Пишу вірші, дорого• 06 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Я 155 и 53 для меня идеально , но я спортивная
Все же зависит от внешнего вида, а не веса.
Замулена ріка• 06 мая 2024
Ответ дляПолуничка
Рост минус 110
Тоді б я мала важити 60, а це для мене капець як багато )))
Замулена ріка• 06 мая 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я 170 і 50 кг мені ідеально,головне щоб ви собі подобалися
І в мене один в один ) Мені ідеально
буреЛОМКА• 06 мая 2024
Автор, я не знаю как это работает, но у нас с подругой рост 160. Вес у обоих 48 кг.
Она выглядит хорошо, я как дистрофан.
Почему так - я не знаю.
Реально, мы вдвоем становимся перед зеркалом, визуально я кг на 5 меньше.
Она выглядит хорошо, я как дистрофан.
Почему так - я не знаю.
Телячі ніжноСті• 06 мая 2024
Ответ дляFashion4
Вот я читала что нужно от роста отнять 120, у вас получается идеальный вес. У меня так же. 167 рост, 47 -48 вес идеально
Это дистрофик. Я 50 весила, у меня все спрашивали чем я болею. Ещё -5 кг это вообще караул
Невгамовна• 06 мая 2024
Идеально 55, отлично 58. А сейчас при 62 я реально корова с двойным подбородком и пузом. И похудеть что-то не выходит
Невгамовна• 06 мая 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
У меня был вес 52, мне самой на себя страшно смотреть было, рожа да кожа))
Невгамовна• 06 мая 2024
Ответ дляFashion4
При 47 у вас скорее всего уже месячные прекратятся и на улице вам будут предлагать еду )
Мадам Подлинник• 06 мая 2024
Ну сколько кг на весах не показатель, я на спорте)) поетому при росте 162, вес 64 и я не корова)))
Полуничка• 06 мая 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Ну кто - то и 45 кг считает лишним весом )))
Mrs.Sexuality• 06 мая 2024
Ответ дляПолуничка
Рост минус 110
З чоловіка це не працює.Наприклад, зріст 185 см, то він повинен 75 кг бути.Це ж дрищ та задохлик якийсь виходить.
Полуничка• 06 мая 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Это таблица для женщин , а не для мужин. Вес минус 110
Продавчиня кіз• 06 мая 2024
еще важен тип телосложения.
астенику может и 50 хорошо будет, а гиперстенику - 65
Замулена ріка• 06 мая 2024
Ответ дляПолуничка
Ну, я астенік. 60 для мене ту мач )
сказочное_Бали• 06 мая 2024
Не знаю. Для меня идеально было 48 кг.
Сегодня взвесилась капец 53 кг - вид ужасный. Живот торчит капец
сказочное_Бали• 06 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
У меня грудь 75д и для меня идеально 48. 50 кг ещё нормально.
Бринзолетта• 06 мая 2024
Ответ дляFashion4
Это уже вешалка, а не фигура.
Жена_КотораяСтена• 06 мая 2024
Ответ дляНевгамовна
Да прям таки,я з вагою 46 завагітніла при зрості 170.Оце все бред що при такій вазі будуть місячні пропадати,для кожного це буде своя вага,при якій підуть порушення.