Малая еще та• 19 апреля в 18:46
Как похудеть с большого веса
?
БезПаспортаНеПродаю• 19 апреля в 18:48
Меньше кушать, больше двигаться. Или оземпик и ему подобное. Или резекция желудка.
Міряно-переміряно• 19 апреля в 18:48
Так само як і з будь-якої ваги: фізичні навантаження за Вашим рівнем та дефіцит калорій.
Фляшунька• 19 апреля в 18:50
Лето на носу, начались темы, как похудеть а вникнуть хоть немного в это, мозгов не хватает, думают что тут сейчас программу распишут бесплатно
Своего не предлагать• 19 апреля в 18:50
Проще всего. Для начала уберите с тарелки 20% еды и хоть немного начните ходить пешком. Ну и обязательно вода, желательно 2 литра, но хотя бы 1,5 в день. Через месяц будет первый приятный результат и должен появиться азарт. Вот тогда уже можно подключить правильное питание и по возможности спортзал.
Затишне кубло• 19 апреля в 18:51
Ответ дляВероятненько
Большой - это сколько? Рост-100?
55 кг наверное)
Снежнакомка• 19 апреля в 18:52
Давайте вводные
Тяжелее всего терять последние лишние 5 кг.
До этого все легче идет.
Есть меньше, двигаться больше, считать калории, есть больше белка, постепенно убрать из дома сладкое
До этого все легче идет.
БезПаспортаНеПродаю• 19 апреля в 18:53
Все ищут какой-то волшебный (и очень простой) способ похудеть, ведь ограничения в питании и добавление физической активности не приносят радости. А булочка, пироженка, мороженка радость приносят. Вот и хочется волшебства, чтобы вкусно есть, сладко пить, а киллограммы улетали.
Своего не предлагать• 19 апреля в 18:53
Ответ дляМоя улюблена страшко
Проще, чем с маленького
Однозначно. Что б с веса 46 кило сбросить 1 килограмм, нужно столько же сил, времени и энергии, как для девочки 120 кило, сбросить 20.
Своего не предлагать• 19 апреля в 18:54
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы всё равно можете не поверить.
Морозник (рослина)
Есть его три раза в день вместо обычной еды?
Царевна в уггах• 19 апреля в 18:54
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет
Снежнакомка• 19 апреля в 18:55
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы всё равно можете не поверить.
Морозник (рослина)
Что оно такое?
Пукимончиг• 19 апреля в 18:55
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы всё равно можете не поверить.
Морозник (рослина)
Что вы пишете?! Это яд, от него умирают!
Малая еще та
• 19 апреля в 18:58
Ответ дляФляшунька
Какое лето, хоть бы к новому году собраться
Вероятненько• 19 апреля в 18:58
Ответ дляСнежнакомка
Что оно такое?
Морозник содержит гликозиды, которые при несоблюдении дозировки могут вызвать судороги.
Противопоказания: Не рекомендуется при сердечных заболеваниях (тахикардии), обострениях желчнокаменной болезни.
Пані_Халепа• 19 апреля в 19:00
Для начала заменять сладости яблоками, апельсинами или другими фруктами. Можно морковкой. Это реально работает. Хочешь есть между основными приёмами пищи - жуй яблоко.:) И отучиться есть во время просмотра фильмов, ютуба и т.д. Это важно.
Удачи, автор. Всё получится.
Суцільна зрада• 19 апреля в 19:00
Ответ дляМалая еще та
Яка вага?
Царевна в уггах• 19 апреля в 19:04
Ответ дляСнежнакомка
Что оно такое?
Не знаю. Но худеют и очень Главное: не перидоз!!!
Царевна в уггах• 19 апреля в 19:05
Ответ дляПукимончиг
Яд для дурепок! А я живу))
Снежнакомка• 19 апреля в 19:20
Ответ дляМалая еще та
110 уже наверное
Ох
Тяжело вам
Не есть не выходит?
Тяжело вам
Не есть не выходит?