Ошеламиссимо• 06 мая 2024

Сколько в идеале должна весить девушка с ростом 165 см?

Телячі ніжноСті• 06 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Ну сколько кг на весах не показатель, я на спорте)) поетому при росте 162, вес 64 и я не корова)))
Я всегда на спорте. 165 см. И 60 для меня корова. У каждого свои понятия корова)) мне тоже подружки говорят ну где ты толстая? В каком месте? А мне классно в 52 на спорте, одни кости, кожа и рельеф

Fashion4• 07 мая 2024
Ответ дляНевгамовна
При 47 у вас скорее всего уже месячные прекратятся и на улице вам будут предлагать еду )
Слава Богу не прекратились 😂 Всё хорошо, не переживайте. А вообще для меня идеальный вес 49, я сейчас набираю пару кг) Зимой весила 54 и это было много
Fashion4• 07 мая 2024
Ответ длясказочное_Бали
Не знаю. Для меня идеально было 48 кг.
Сегодня взвесилась капец 53 кг - вид ужасный. Живот торчит капец
Вот и у меня так же
Ласунка• 08 мая 2024
45-55кг, чем моложе тем меньше
Если после 40, то 55+