06 мая в 12:41

Дочь мужа. Не хочу принимать. Только развод?

Дочери 12. Я с ней не общалась, так как общий язык не нашли. Обзывалась, обижала брата. Мама ее умерла. Живет с бабушкой 2 месяца, будет переезжать к нам. Муж любит меня и сына больше, но дочь не бросит. Я с ней подружками становиться не хочу, обижать не буду, но и общение будет на уровне привет/пока. Ее жизнью интересрваться не намерена, все проблемы с месячными, мальчиками и т.п. решать не хочу. Муж развода не хочет, гостевой брак не рассматривает. Уверяет, что дочь не раскроет больше рта на меня и брата. Пробовать так жить? Или сразу уходить?
показать весь текст
Emm11117 06 мая в 20:27
Ответ дляСмячиком
Пропонуйте жити поруч але окремо.
Ви з сином окремо, а він з донькою окремо.
З 15 вона уже може захотіти в коледж якийсь вчитися поїхати (це дуже перспективно і якщо ви не в Києві, то це набагато полегшує отримання освіти вцілому)
В коледж... аби в дитячу колонію не загриміла
2 2
Гарантую неперелевки 06 мая в 20:28
Ответ дляоксюморон
Після цієї теми я поставила питання так, що вона до нас не переїде. Чоловік сам з нею не впорається і не хоче. До того ж щі мною і з сином розлучатись не хоче. То та в прольоті. А всього лише треба було не бити мою дитину
когда ждать вторую серию?
лаМпочка 06 мая в 20:30
Ответ дляоксюморон
Я її так і при ньому називаю. Вона майже не вбила мою дитину. Чоловік сам її за уе недолюблює. Він її тоді так насварив, що вона заїкалася.
Жах, а не сімейка((( бідна дівчинка
Emm11117 06 мая в 20:33
Ответ дляоксюморон
Були випадки, що щось ламала навмисно обзивала постійно, кащала, що нащо той дебіл народився, що він страшний, дурний, бо сере в памперс. В неї рот був, як помийка.
Зараз рот ще більша помийка, з ймовірністю 100%, і терпіти її ніхто не може, інакше дитина жила б з бабусею. Порадниці бабусю тоже заклювати хочуть за те, що вона те чудовіще витримати не може?
1 1 1
Герцогиня 06 мая в 20:33
Ответ дляAmazingLady
Никого она не убила. Не манипулируйте и не приукрашивайте
Представляю как она ту девочку до этого поступка спецом бесила.
ТайТаке 06 мая в 20:34
Ответ дляоксюморон
У меня? Мой как раз нормальный
Да с кем вы разговариваете .
ТайТаке 06 мая в 20:34
Ответ дляоксюморон
Ну от мені цікаво, чого била мою дитину та неадекватка, а психічка я?
Это мнение недоколыханных
Герцогиня 06 мая в 20:34
Ответ дляоксюморон
Я її так і при ньому називаю. Вона майже не вбила мою дитину. Чоловік сам її за уе недолюблює. Він її тоді так насварив, що вона заїкалася.
А карма существует.Отгребете за свое.
1 1
Герцогиня 06 мая в 20:36
Ответ дляоксюморон
Були випадки, що щось ламала навмисно обзивала постійно, кащала, що нащо той дебіл народився, що він страшний, дурний, бо сере в памперс. В неї рот був, як помийка.
Ну для нее оно так и есть.Она была права.Ваш сын отобрал у нее отца.
Emm11117 06 мая в 20:36
Ответ дляТайТаке
Это мнение недоколыханных
мені цікаво чому вони на стороні соціопатки, і чи писали б вони те саме, якби там була просто нормальна дитина, а автор реальна змія і потвора, яка сирітку ображає?
3 1
Марс атакует 06 мая в 20:37
Ответ дляоксюморон
Ви мама нашої дурепи?
нагадую легенду - мама вашої дурепи померла. Записуйте чи шо
3 2
ТайТаке 06 мая в 20:38
Ответ дляEmm11117
мені цікаво чому вони на стороні соціопатки, і чи писали б вони те саме, якби там була просто нормальна дитина, а автор реальна змія і потвора, яка сирітку ображає?
Своих дитачек представили на месте 12 летки . Воспитато мозгов не хватает вот крайнего ищут. Новая стадия яжыжмать , и все должны.
ТайТаке 06 мая в 20:39
Ответ дляГерцогиня
Ну для нее оно так и есть.Она была права.Ваш сын отобрал у нее отца.
Ну все, отобрал так отобрал.
Emm11117 06 мая в 20:41
Ответ дляТайТаке
Своих дитачек представили на месте 12 летки . Воспитато мозгов не хватает вот крайнего ищут. Новая стадия яжыжмать , и все должны.
Теж так думаю) а вони своїх дітачек знають, і на що вони здатні самі ж виховували, а тут читають що виявляється таких терпіти ніхто не хоче, от і Очки відкрилися
1 1
ТайТаке 06 мая в 20:43
Ответ дляEmm11117
Теж так думаю) а вони своїх дітачек знають, і на що вони здатні самі ж виховували, а тут читають що виявляється таких терпіти ніхто не хоче, от і Очки відкрилися
И ручкы затрусылысь
Emm11117 06 мая в 20:43
Ответ дляТайТаке
И ручкы затрусылысь
точно-точно)
Тут как тут 06 мая в 20:49
Ответ дляСмячиком
Може ви не помітили але рівно половина чоловіків після розлучення, як правило вступають у нові стосунки і майже забувають про дітей від попередніх шлюбів
Та точка розповідають, як вони скучають за своїми дітьми але не поспішають їм відсилати гроші чи подарунки на цій темі, ну і навідують спочатку часто, а потім все скочується до раз на 2 місяці
Ой та в найкращому випадку - наш уже 3 роки як пропав разом з аліментимами нікто не знає де він
Спілий баклажан 06 мая в 20:49
Девочки ну че вы набросились на автора?тут таких 90% которые не приняли бы чужого ребёнка...а таких правильных из себя корчат..
А по сути вам надо говорить и решать что-то со своим мужем..а не на форуме
Метелик 06 мая в 20:55
Ответ дляоксюморон
Сказала все, що хтіла. Подякуйте собі всі, хто захищав ту злодюґу. Завдяки впм я зрозуміла, що вона хай живе десь подалівід нас. З бебцею чи ше з кимось. Я її не прийму після того, як вона побила мою дитину.
Та нам якось пофіг на вашу родину
Анчо Ус 06 мая в 21:06
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А говорят, что чужих детей не бывает.
это только мужчины ДОЛЖНЫ принимать чужих детей, а женщины нет, ну что вы в самом деле
Первоклашка Я 06 мая в 21:08
Ответ дляоксюморон
’Бедное дите’ стукнуло годовалого брата по голове разделочной доской. С тех пор ноги ее в нашем доме не было. Уже 3 года как. Ей 9 было. Психичка
Приревновала отца она, я вас понимаю, свое дите дороже
Дайте вподобайок 06 мая в 21:08
Ответ дляГерцогиня
Ну для нее оно так и есть.Она была права.Ваш сын отобрал у нее отца.
О, ну раз была права то нужно было сразу убить годовалого. Она же за отца борется - поймём и простим!
Пан_ночка 06 мая в 21:08
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А говорят, что чужих детей не бывает.
Я тоже так считала , пока сама не столкнулась , по разному бывает
Додекаэдр 06 мая в 21:23
Ответ дляAmazingLady
Мне ваш опыт неинтересен, а что какая то маня там предполагает мне паралельно
Бан вам у допомогу)
Колупалочка 06 мая в 21:27
С часу дня ’мать одного ангелочка’ поддерживает огонь в этой изначально тухлой теме. За это время ее тугосерю злая старшая сестра могла бы не только отметелить разделочной доской, но и три раза продать цыганам...
Узнается рука мастера. Трехсерийная эпопея про ДНК-расследования, думаю, многим знакома. Теперь же нам предстоит мини-сериал Падчерица-монстр
Эт вернячОк 06 мая в 21:40
Ужас, типичная мачеха девочке попалась. Автор, вы, взрослющая тетка, и нам рассказываете, что не нашли общий ящык с ребенком 12 лет? Грош вам цена. Вы не искали этот язык и не хотели сблизится с ребенком. Вы живете своей семьей, не понимая, раз муж у вас второй, то и жизнь у него была какая-то до вас и дети, которых не выбросишь из жизни. А такие, как вы, выбрасывают. Не удивлюсь, если и в семью вы влезли и разрушили ее. А вот это вот ’ любит сына и меня больше’- лютый треш зацикленной на себе особи. Жаль ребенка, да и ваш сын пример такой вилит, что не в плюс воспитанию будущего мужчины.
3 1
Гарантую неперелевки 06 мая в 21:42
Ответ дляКолупалочка
С часу дня ’мать одного ангелочка’ поддерживает огонь в этой изначально тухлой теме. За это время ее тугосерю злая старшая сестра могла бы не только отметелить разделочной доской, но и три раза продать цыганам...
Узнается рука мастера. Трехсерийная эпопея про ДНК-расследования, думаю, многим знакома. Теперь же нам предстоит мини-сериал Падчерица-монстр
а сколько тут троллекормилиц?
по приколу, наверное, когда троляка за дурочек их держит и стебется
Герцогиня 06 мая в 21:44
Ответ дляДайте вподобайок
О, ну раз была права то нужно было сразу убить годовалого. Она же за отца борется - поймём и простим!
Существует воспитание, психолог, постепенно и терпеливо.
А не сама мамка довела девочку, потом не уследила и дите получило по голове.
Всегда виноваты взрослые.
И не надо тут пафоса и передергивания.Прям убила б.Ага.
Дайте вподобайок 06 мая в 21:50
Ответ дляГерцогиня
Существует воспитание, психолог, постепенно и терпеливо.
А не сама мамка довела девочку, потом не уследила и дите получило по голове.
Всегда виноваты взрослые.
И не надо тут пафоса и передергивания.Прям убила б.Ага.
Ну и кто должен воспитывать ? Родители, а им очевидно пофигу, автор не мама этой девочке и на все ее воспитательные инициативы ее девочка матом пошлет ’ты мне никто’
Эт вернячОк 06 мая в 21:54
Моя бабушка, имея двоих детей, забрала на воспитание осиротевшую дочку своего погибшего брата, так как мама тоже ее умерла. Сложная девочка была, очень, но забота, доброта и дисциплина в семье позволили стать ей прекрасным человеком и жить в семье. Моя подруга, имея сына 15 лет, вышла замуж за мужчину с двумя детьми 12 и 10 ( мама их умерла), из ветренной любительницы тусовок, слетов в Монако, клубов и салонов она стала мамой троих подростков, рыдала первые пару месяцев, притирались все, характеры показывали, но со временем это такая дружба, доверие и принятие, это такая отдача от этих приемных детей, такая любовь, что они пылинки с нее сдувают. Это жизнь и она подбрасывает человеку ситуации, в которых он и проявляется и познается его сущность.