оксюморон• 06 мая 2024

Дочь мужа. Не хочу принимать. Только развод?

Дочери 12. Я с ней не общалась, так как общий язык не нашли. Обзывалась, обижала брата. Мама ее умерла. Живет с бабушкой 2 месяца, будет переезжать к нам. Муж любит меня и сына больше, но дочь не бросит. Я с ней подружками становиться не хочу, обижать не буду, но и общение будет на уровне привет/пока. Ее жизнью интересрваться не намерена, все проблемы с месячными, мальчиками и т.п. решать не хочу. Муж развода не хочет, гостевой брак не рассматривает. Уверяет, что дочь не раскроет больше рта на меня и брата. Пробовать так жить? Или сразу уходить?
Emm11117• 06 мая 2024
Ответ дляСмячиком
Пропонуйте жити поруч але окремо.
Ви з сином окремо, а він з донькою окремо.
З 15 вона уже може захотіти в коледж якийсь вчитися поїхати (це дуже перспективно і якщо ви не в Києві, то це набагато полегшує отримання освіти вцілому)
В коледж... аби в дитячу колонію не загриміла
Гарантую неперелевки• 06 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Після цієї теми я поставила питання так, що вона до нас не переїде. Чоловік сам з нею не впорається і не хоче. До того ж щі мною і з сином розлучатись не хоче. То та в прольоті. А всього лише треба було не бити мою дитину
когда ждать вторую серию?
лаМпочка• 06 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Я її так і при ньому називаю. Вона майже не вбила мою дитину. Чоловік сам її за уе недолюблює. Він її тоді так насварив, що вона заїкалася.
Жах, а не сімейка((( бідна дівчинка
Emm11117• 06 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Були випадки, що щось ламала навмисно обзивала постійно, кащала, що нащо той дебіл народився, що він страшний, дурний, бо сере в памперс. В неї рот був, як помийка.
Зараз рот ще більша помийка, з ймовірністю 100%, і терпіти її ніхто не може, інакше дитина жила б з бабусею. Порадниці бабусю тоже заклювати хочуть за те, що вона те чудовіще витримати не може?
Герцогиня• 06 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Никого она не убила. Не манипулируйте и не приукрашивайте
Представляю как она ту девочку до этого поступка спецом бесила.
ТайТаке• 06 мая 2024
Ответ дляоксюморон
У меня? Мой как раз нормальный
Да с кем вы разговариваете .
ТайТаке• 06 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Ну от мені цікаво, чого била мою дитину та неадекватка, а психічка я?
Это мнение недоколыханных
Герцогиня• 06 мая 2024
Ответ дляоксюморон
А карма существует.Отгребете за свое.
Герцогиня• 06 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Ну для нее оно так и есть.Она была права.Ваш сын отобрал у нее отца.
Emm11117• 06 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Это мнение недоколыханных
мені цікаво чому вони на стороні соціопатки, і чи писали б вони те саме, якби там була просто нормальна дитина, а автор реальна змія і потвора, яка сирітку ображає?
Марс атакует• 06 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Ви мама нашої дурепи?
нагадую легенду - мама вашої дурепи померла. Записуйте чи шо
ТайТаке• 06 мая 2024
Ответ дляEmm11117
Своих дитачек представили на месте 12 летки . Воспитато мозгов не хватает вот крайнего ищут. Новая стадия яжыжмать , и все должны.
ТайТаке• 06 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Ну все, отобрал так отобрал.
Emm11117• 06 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Теж так думаю) а вони своїх дітачек знають, і на що вони здатні самі ж виховували, а тут читають що виявляється таких терпіти ніхто не хоче, от і Очки відкрилися
ТайТаке• 06 мая 2024
Ответ дляEmm11117
И ручкы затрусылысь
Emm11117• 06 мая 2024
Ответ дляТайТаке
И ручкы затрусылысь
точно-точно)
Тут как тут• 06 мая 2024
Ответ дляСмячиком
Може ви не помітили але рівно половина чоловіків після розлучення, як правило вступають у нові стосунки і майже забувають про дітей від попередніх шлюбів
Та точка розповідають, як вони скучають за своїми дітьми але не поспішають їм відсилати гроші чи подарунки на цій темі, ну і навідують спочатку часто, а потім все скочується до раз на 2 місяці
Ой та в найкращому випадку - наш уже 3 роки як пропав разом з аліментимами нікто не знає де він
Спілий баклажан• 06 мая 2024
Девочки ну че вы набросились на автора?тут таких 90% которые не приняли бы чужого ребёнка...а таких правильных из себя корчат..
А по сути вам надо говорить и решать что-то со своим мужем..а не на форуме
Метелик• 06 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Сказала все, що хтіла. Подякуйте собі всі, хто захищав ту злодюґу. Завдяки впм я зрозуміла, що вона хай живе десь подалівід нас. З бебцею чи ше з кимось. Я її не прийму після того, як вона побила мою дитину.
Та нам якось пофіг на вашу родину
Анчо Ус• 06 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А говорят, что чужих детей не бывает.
это только мужчины ДОЛЖНЫ принимать чужих детей, а женщины нет, ну что вы в самом деле
Первоклашка Я• 06 мая 2024
Ответ дляоксюморон
’Бедное дите’ стукнуло годовалого брата по голове разделочной доской. С тех пор ноги ее в нашем доме не было. Уже 3 года как. Ей 9 было. Психичка
Приревновала отца она, я вас понимаю, свое дите дороже
Дайте вподобайок• 06 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
О, ну раз была права то нужно было сразу убить годовалого. Она же за отца борется - поймём и простим!
Пан_ночка• 06 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А говорят, что чужих детей не бывает.
Я тоже так считала , пока сама не столкнулась , по разному бывает
Додекаэдр• 06 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Мне ваш опыт неинтересен, а что какая то маня там предполагает мне паралельно
Бан вам у допомогу)
Колупалочка• 06 мая 2024
С часу дня ’мать одного ангелочка’ поддерживает огонь в этой изначально тухлой теме. За это время ее тугосерю злая старшая сестра могла бы не только отметелить разделочной доской, но и три раза продать цыганам...
Узнается рука мастера. Трехсерийная эпопея про ДНК-расследования, думаю, многим знакома. Теперь же нам предстоит мини-сериал Падчерица-монстр
Эт вернячОк• 06 мая 2024
Ужас, типичная мачеха девочке попалась. Автор, вы, взрослющая тетка, и нам рассказываете, что не нашли общий ящык с ребенком 12 лет? Грош вам цена. Вы не искали этот язык и не хотели сблизится с ребенком. Вы живете своей семьей, не понимая, раз муж у вас второй, то и жизнь у него была какая-то до вас и дети, которых не выбросишь из жизни. А такие, как вы, выбрасывают. Не удивлюсь, если и в семью вы влезли и разрушили ее. А вот это вот ’ любит сына и меня больше’- лютый треш зацикленной на себе особи. Жаль ребенка, да и ваш сын пример такой вилит, что не в плюс воспитанию будущего мужчины.
Гарантую неперелевки• 06 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
а сколько тут троллекормилиц?
по приколу, наверное, когда троляка за дурочек их держит и стебется
Герцогиня• 06 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Существует воспитание, психолог, постепенно и терпеливо.
А не сама мамка довела девочку, потом не уследила и дите получило по голове.
Всегда виноваты взрослые.
И не надо тут пафоса и передергивания.Прям убила б.Ага.
Дайте вподобайок• 06 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Всегда виноваты взрослые.
Ну и кто должен воспитывать ? Родители, а им очевидно пофигу, автор не мама этой девочке и на все ее воспитательные инициативы ее девочка матом пошлет ’ты мне никто’
Эт вернячОк• 06 мая 2024
Моя бабушка, имея двоих детей, забрала на воспитание осиротевшую дочку своего погибшего брата, так как мама тоже ее умерла. Сложная девочка была, очень, но забота, доброта и дисциплина в семье позволили стать ей прекрасным человеком и жить в семье. Моя подруга, имея сына 15 лет, вышла замуж за мужчину с двумя детьми 12 и 10 ( мама их умерла), из ветренной любительницы тусовок, слетов в Монако, клубов и салонов она стала мамой троих подростков, рыдала первые пару месяцев, притирались все, характеры показывали, но со временем это такая дружба, доверие и принятие, это такая отдача от этих приемных детей, такая любовь, что они пылинки с нее сдувают. Это жизнь и она подбрасывает человеку ситуации, в которых он и проявляется и познается его сущность.