А_я_ЛОЖУ!• 06 мая 2024
А вы диплом сами писали? А курсовые?
Или заказывали?
Результат:
вже голосів:
76 (58.91%)
Сама
53 (41.09%)
Диплом сама
julia-678c• 06 мая 2024
Сама все делала. Не вижу смысла платить деньги за то, что я сама могу сделать. Я в этом плане очень жадная.
Ангел-предохранитель• 06 мая 2024
Сама) я те що можу сама і є час, роблю сама. В моєї подруги не було часу, робота важка, то купувала.
Перловая Кашка• 06 мая 2024
Ответ дляМизимец
да, конечно сама.
у нас был новая специальность на факультете.
и таких дипломов еще не было.
думаю, после меня мой диплом потом преподы продали раз двадцать
и таких дипломов еще не было.
Моя дипломна робота, але відшліфована ДІПРОМІСТом до стану робочого проекту, - це будинок культури в Трускавці
і курсові, і дипломну робила сама, часто ще й підзаробляла непогано, роблячи це іншим
Перловая Кашка• 06 мая 2024
Ответ дляAllein74999
Сама. А потом еще лет 10 чертила чертежи тем, кто сам не хотел
Сестра
НашлаПерепискуМужа• 06 мая 2024
Все сама. Єдине, креслення на курсову батько робив, але за моїми розрахунками.
Инфотуфелька• 06 мая 2024
Только одну сессию купила - сразу после родов. И то пожалела - сама б лучше сдала))) А так все сама. Еще и на красный)))
ОливьЕЖечка• 06 мая 2024
Курсовую мы писали в конце 3 курса. Я писала ее сама. Преподавателя моя работа не устроила. Она оставила мне долг по курсовой и сказала, что в течение 4 курса я должна буду его закрыть. К моменту окончания 3 курса я узнала, что беременна. 4 курс я не посещала - завуч меня от этого освободила. Завуч мне сказала: ’Сиди спокойно дома, готовься к родам, а с дипломом мы тебе поможем. Приедешь только на защиту диплома.’. Как я поняла, диплом за меня писала другая преподаватель. Долг по курсовой мне закрыли. Я приезжала только на консультацию по дипломной работе, защиту дипломной работы и выдачу диплома
Ангел-предохранитель• 06 мая 2024
Ответ дляВыФсеВрете
все писала сама як дурна
еще и в библиотеке
О, я в 96 навчалась, то теж бібліотека і сама))) Але мені було нормально, я не працювала, а після школи вчилася, та і все. То купувати і ні за шо було особо)
А донька вже пізніше заробляла на цьому гроші, бо багатьом в групі робила. Але вже з інетом, то легше звісно.
julia-678c• 06 мая 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Во сколько денег это обошлось?
Цигарний шланг• 06 мая 2024
Сама, червоний.
Тоді ще не було інтернету, і про написання на замовлення я тільки чула.
І практику я проходила працюючи на реальному виробництві, а не віртуальну,як зараз.
Тоскующая• 06 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Аня?
Пэрисхилтонша• 06 мая 2024
Сама все, только на специалиста нашла проект в институте, где тогда работала, и содрала многое оттуда.
ОливьЕЖечка• 06 мая 2024
Ответ дляjulia-678c
Во сколько денег это обошлось?
Я училась в техникуме, а не в институте
Не зацілована• 06 мая 2024
Все курсовые и дипломные работы покупала, мне лень было напрягаться и зачем, если в жизни этот бред не нужен
Вкаблучках• 06 мая 2024
Писала все сама. Вот только писать работу нужно было от руки. Преподаватель сказала что не примет работу написанную моим почерком. Поэтому писала мне все мама, переписывала из моего черновика.