А_я_ЛОЖУ!• 06 мая 2024

А вы диплом сами писали? А курсовые?

Или заказывали?
Результат:
вже голосів: 129
76 (58.91%) Сама
53 (41.09%) Диплом сама
автор А_я_ЛОЖУ! • 06 мая 2024
Бред получился
Мизимец• 06 мая 2024
да, конечно сама.
у нас был новая специальность на факультете.
и таких дипломов еще не было.
думаю, после меня мой диплом потом преподы продали раз двадцать
Прагматик флегма• 06 мая 2024
Ви б хоч прочитали те, що понаписували
Летюча помилка• 06 мая 2024
Курсовые сама. А вот диплом уже заказывали, так как была беременна)
автор А_я_ЛОЖУ! • 06 мая 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Ви б хоч прочитали те, що понаписували
західний_діалект• 06 мая 2024
Когда в школе были уроки, я болел.
Ноу коммент• 06 мая 2024
Чертежи на защиту половину покупала(((
Часть забраковали все красным почеркали, переделала, опять, сроки поджимали и заплатила
Прагматик флегма• 06 мая 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В коледжі сама, бо не було інтернету. Сиділа як сова писала в бібліотеці. А в універі заочно було пофіг, всі скачували з інтернету і здавали для галочки 😁
Чупа-чупс• 06 мая 2024
Перші два сама, третій купувала бо була вагітною лежала на збереженні і працювала, не можна було напрягатися сильно
АБВГДейка• 06 мая 2024
Вы диплом сама писали или сама?
Мизимец• 06 мая 2024
авторше стыдно стало за свою тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3532198
автор А_я_ЛОЖУ! • 06 мая 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Интересно, если б вы жили в Германии, то тоже б покупали? )
Видящие_помогите• 06 мая 2024
Все сама делала, при чем всегда за 2 недели до защиты, не спала сутками, страшные времена были. Мой рекорд был не спать 4 суток. Начала видеть приведения (галлюцинации были)
Патриоточка• 06 мая 2024
Сама.
Дочка сейчас сама себе курсовую сделала и еще одну за деньги одногруппнице.
ОхиИВздохи• 06 мая 2024
Сама вчилася і все робила.
А курсовики і розрахункові роботи для інших 20 років робила ) Кормила мене чужа лінь всі 90-2000 роки, дала можливість заробляти весь подвійний декрет.
Репетиторша• 06 мая 2024
Все сама писала, мне это было интересно и не в тягость))
Патриоточка• 06 мая 2024
Ответ длязахідний_діалект
Когда в школе были уроки, я болел.
Правильно так.

Когда Колумб открыл Америку, я болел.
Пампушечка• 06 мая 2024
Все сама, кроме одного сложного курсового. Там препод спецом не читал нормально, пытался слупить со студентов бабки, то мне сделал один знакомый бесплатно
Чебураха з перцем• 06 мая 2024
Все сама.
Чупа-чупс• 06 мая 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Хз, не люблю робити припущення, виходжу лише від конкретної ситуації і можливостей
Ранковий базар• 06 мая 2024
Я розумна, мені було нескладно.
ТихоЯ• 06 мая 2024
Сама курсовые. Диплома не было
И на бакалавра, и на специалиста только госэкзамены + курсовая
автор А_я_ЛОЖУ! • 06 мая 2024
Ответ дляЧупа-чупс
А, точно, откуда вам знать, вы ведь диплом купили )
Не будь КакСвета• 06 мая 2024
Все заказывала.
Меряю линейкой• 06 мая 2024
Усе сама. І донька зараз сама пише все
Зараз все скажу• 06 мая 2024
Все сама писала. Нічого складного, але у мене гуманітарні спеціальності
Щебетушка• 06 мая 2024
И курсовые и диплом делала сама. Техническое направление. Моя специальность тогда была новой, негде было заказывать))
Анти-анонім• 06 мая 2024
Сама писала. Дипломные заранее писала, растягивала на более длинный срок, чтоб не спешить
Чупа-чупс• 06 мая 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я в Україні, порядків Німеччини не знаю
Мадам Подлинник• 06 мая 2024
Зараз в епоху чат gpt і всяких нейронок гріх купляти. Реально виділити собі час і нормально зробити.
Щодо мене. 10 р. Тому здавала, і писала сама.