Курочка• 06 мая 2024

Такой вопросик вообщем

Мужчина требует кончать только внутрь ,никаких прерваннях актов,что бы вы делали?
Очень щедрый и заботливый ,дает деньги,оплачивает коммуналку , подарил золотой браслет, не пьет и не курит
Благоуханочка• 06 мая 2024
ВООбщем, не троллить..

Тільки не про гроші• 06 мая 2024
Тільки якщо він згоден на одруження і то після штампу в паспорті.
Бо я не буду з чоловіком який не хоче нести відповідальність за свої хотелки.
А робити аборти я не збираюся зробити своє здоров´я.
Царевна_несушка• 06 мая 2024
Ну як він може бути заботливим,якщо ц´ому начхати на ваші бажання
Метелики на душі• 06 мая 2024
Пусть презик наденет и кончает сколько хочет.
Молчунья• 06 мая 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Так браслет же подарил золотой, вот автор и раздвинула
Метелики на душі• 06 мая 2024
Я б и сама никогда не согласилась на ппа.
Зачем вам это?
Холодная каша• 06 мая 2024
Или спираль.

Tanasarim• 06 мая 2024
Как то не вяжется. Заботливый. Но требует. Я думаю вы это сами поснимаете.
Тень льва• 06 мая 2024
Якщо не п´є та не палить, то діти скоріше за все будуть здорові
Миссис Буркул• 06 мая 2024
Нунах от зппп до бамбини
Chaterbox• 06 мая 2024
Скажите ему, чтоу вас аллергия на сперму, вплоть до анафилактического шока. Нельзя внутрь!