Щастя-здоровля• 06 мая 2024

У кого английск на высоком уровне сколько тетрадок общих исписали когда учились?

Чеширская кошечка• 06 мая 2024
Смотря сколько лет учить и где
Солоденька цукОрка• 06 мая 2024
Списала 6 зошитів по 45 листів
Вчила 5 років
ЖенаАйтишнеГа• 06 мая 2024
Якесь дивне питання
Я англійську вивчала в школі і в інституті міжнародних відносин, то багато завдань було на листочках, які ми знімали на ксероксі і зошити не використовували
автор Щастя-здоровля • 06 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Списала 6 зошитів по 45 листів
Вчила 5 років
Так довго? Який рівень маєте?
Злюка бобер• 06 мая 2024
В смысле Тетрадок? Смотря как учить. Я много тетрадок исписала, сочинения писала ,.но у меня слабый английский , не такой как у моего ребёнка академический учит в школе и живём в англоязычной стране папа англичанин, произношение идеальное. . От этого не зависит тетрадки, не привязывайтесь к ним . Исписать можете много, только мало что знать. Может у вас способностей к языкам нет. Не понимаете, не даны вам иностранные языки, как некоторым математика.
Раздражевская• 06 мая 2024
Новий підхід до визначення рівня мови - Скільки зошитів списали?🤣
Злюка бобер• 06 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Це точно
lisa2101• 06 мая 2024
А кто-то сейчас пишет в обычных тетрадях? Сейчас рабочие тетради с заданиями.
Указка• 06 мая 2024
Філфак. Зошитів штуки три.
СМСница• 06 мая 2024
У дочки 2 тетради общих, одна конспект грамматики, другая эссе, много папок с распечатками тестов и заданий, около 10 толстых, со 2 по 10 класс, аелтс с1
МЧСница• 06 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Хрень это все. Все, кто оказывается в среде, и когда хочется кушать, учат
Есть пример безграмотной женщины, очень, откровенно тупеньклй. Которая выучила голландский!!!!!! Если она смогла, после неё только собака, наверное.
Злюка бобер• 06 мая 2024
Ответ дляlisa2101
Я пишу сочинения . И писала когда на курсы ходила на доске преподаватель писал . Так же темы давал ,.писала сочинения. Ну не совсем сочинения, writing.. Были так же задания на листочках
Сонячний день• 06 мая 2024
Нисколько. Зато просмотрены десятки тысяч часов контента на английском. Fluent.
Злюка бобер• 06 мая 2024
Ответ дляМЧСница
До академического уровня в среде вы не подтянете живя в англоязычной стране . Можно разве что подтянуть разговорный чтобы общаться с людьми , и то будете делать ошибки, хотя люди будут понимать.но не более того. Не рассчитывайте что выучите до академического
Крошка Енот• 06 мая 2024
можно я расскажу сколько я диалогов выучила и речевых образцов и как этот весь мусор лежит у меня в голове жутким грузом?

весь британский лингафонный курс в диалогах, речевых образцов 205 по 5 предложений в каждом и Мерфи 2 книги исписано в тетрадках, а еще куча стихотворений прочитанных книг, речей Маргарет Тетчер и тд и тп
Злюка бобер• 06 мая 2024
Ответ дляКрошка Енот

Тут вам сейчас будут доказывать достаточно попадания в среду и вуаля academic level
автор Щастя-здоровля • 06 мая 2024
Ответ дляСонячний день
Мало верится. И ни каких записей? Не разбирали фильм на слова и фразы? И сколько часов в день просто смотрели? Когда начали понимать о чем речь в контенте?
МЧСница• 06 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Это легче делать тогда, когда уже владеешь языком
Злюка бобер• 06 мая 2024
Ответ дляМЧСница
Ну конечно, когда уже есть уровень,.а не когда с 0 .