Просто Фіфа• 06 мая 2024
Звідки беруться такі дурні імпульсивні думки?))
Що наприклад а що буде, якщо я в публічному місці візьму і знімаю штани?))) взагалі з трусами як люди відреагують 😂😂😂😂😂🤣
Я таке робити не планую, але часто такі думки
Чого так?)(
Запасная спина• 06 мая 2024
Эпатаж?)
Знакомо. Я и про секс на публике фантазировала. Возможно хочется бунтарства, раздвигать границы возможного.
Запасная спина• 06 мая 2024
Я бы и прошла так по городу, прикола ради. Но не буду, бо потом куча озаботов прибьется.
Мишка-шалунишка• 06 мая 2024
А какие при этом ощущения? Страха, стыда? Тогда скорее что-то тревожное.
Докладальниця• 06 мая 2024
В каждом человеке есть темная и светлая сторона. Все в мире дуально.
Такие мысли от темной стороны. Бесы.
Мысль может прийти от беса, от ангела, и душа техонько шепнет истину
Кого ’кормите’, тот и крепчает
Такие мысли от темной стороны. Бесы.
Кого ’кормите’, тот и крепчает
жар-птица Нюра• 06 мая 2024
Інтрузивні думки. ОКР, ПТСР і всякі інші розлади психіки. Хоча і в здорових людей теж буває.
Запасная спина• 06 мая 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Чувство свободы? Я так и брила голову налысо. Чувство что ты можешь то, что другие не могут. Можешь себе позволить быть свободным.
Запасная спина• 06 мая 2024
Ответ дляДокладальниця
Такие мысли от темной стороны. Бесы.
Кого ’кормите’, тот и крепчает
Такие мысли от темной стороны. Бесы.
Кого ’кормите’, тот и крепчает
Почему бесы?(
Бесы принуждают пить алкоголь, ругаться. А не такое.
Мишка-шалунишка• 06 мая 2024
Ответ дляЗапасная спина
Тогда вам не хватает либо адреналина, либо внимания. Трусы в людном месте и бритье головы разное немного) Первое желание граничит с псих расстройством)
Запасная спина• 06 мая 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Люблю адреналин иногда.
Ласунка• 06 мая 2024
Ответ дляЗапасная спина
Почему бесы?(
Меня принуждает только власть ругаться .. бесы с ними просто дети на лужайке .
Мишка-шалунишка• 06 мая 2024
Ответ дляЗапасная спина
Люблю адреналин иногда.
Ну, вот)) А есть те, у кого уже зависимость, те без экстрима жить не могут или в другой форме получают его путем стресса или наоборот шокирующих поступков или еще чего-то. Так же уже более тяжелые диагнозы вроде шизофрении, но там не только это..
Докладальниця• 06 мая 2024
Ответ дляЗапасная спина
Почему бесы?(
Бесы. Им важно вытягивать на себя эмоции, манипулировать.
Сегодня идея снять штаны, потом шагнуть на красный свет.
Вы их сами кормите негативом, страхом, завистью, ненавистью
Вот они и крепчают
Запасная спина• 06 мая 2024
Ответ дляДокладальниця
Вот они и крепчают
Задумалась.
Мишка-шалунишка• 06 мая 2024
Ответ дляДокладальниця
Такие мысли от темной стороны. Бесы.
Кого ’кормите’, тот и крепчает
Такие мысли от темной стороны. Бесы.
Кого ’кормите’, тот и крепчает
Это называются черты и особенности характера, эмоции и условия определенные способствующие их проявлению, а так же заболевания психики. Часто интрузивные мысли бывают тревожном расстройстве. Но да, для доступности церковники так объясняют.
Садова гойдалка• 06 мая 2024
Люди, по ходу, вообще не поняли вопроса автора. Автор никогда не снимет трусы на людях, она не планирует этого, а лишь думает - а что если?
Я и не знала, что это уже какое-то отклонение. Просто представить, просто задать вопрос необычный. Откуда уже окр вылезло?
Я могу и похуже себе вопрос задать (все ли умирая обделываются?), потупее (а есть ли планеты с синей травой?), попошлее (интересно, а мужики себе подкладывают что-то для объема в трусах?). И вопросов про себя и свои возможные странные действия из них тоже будет много. Если я буду идти и танцевать, как Джейк Джиленхол в фильме, с наушниками, это будет мило или убого?)
Или остальные в голове только думают про взамуж, войну и что купить на ужин?
Автор, это нормальная любознательность, нормальная человеческая природа, задавать себе разные, среди них странные вопросы и часто самому же и отвечать и даже самому посмеяться)
Докладальниця• 06 мая 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы можете называть это как угодно. К церковникам не имею отношения. Сути написанного это не меняет