Гопница-Советчица• 06 мая 2024
Питання до тих, хто жив на Балі, в Тайланді
Я правильно розумію, що фактично то як село? Ну тобто відпочии пару місяців після Києва ок, але двіжухи і цивілізаціі як в Києві нема?
Success2013• 06 мая 2024
Всё верно,до Киева далеко.У меня есть пару клиентов из Тая.Все хором говорят ’та мы никуда не спешим,всё Ок’.Солнце и море делают своё дело.
ніколи такого не було• 06 мая 2024
Друган с телкой в патайе,ночами по клубам караоке висят или в море купаются
тогдалия• 06 мая 2024
Кафе и сервис на Бали продвинулись за последние 2 года
Движуха на Бали? а зачем? туда за тишиной рисовых полей и спокойствием едут
Но это моя картинка)
Кокосиха• 06 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
Фу, там море очень грязное
Кокосиха• 06 мая 2024
Ответ дляSuccess2013
В Бангкоке движ, на островах - да. Мои любимые места - Самуи, Краби, Пукет
На паровозе• 06 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
то наверное уже прорву денег просадили
ніколи такого не було• 06 мая 2024
Ответ дляНа паровозе
то наверное уже прорву денег просадили
Да какая куча,все относительно дешево ,я бы и сам там висел но не успел выехать