Кусюче сонечко• 06 мая 2024
Что вам помогает при стрессе (опрос)?
Результат:
вже голосів:
29 (11.55%)
Природа
28 (11.16%)
Физическая активность
27 (10.76%)
Вкусная еда
26 (10.36%)
Другое
25 (9.96%)
Поиск решения проблемы
23 (9.16%)
Фильмы, музыка, книги
22 (8.76%)
Поплакать
21 (8.37%)
Переоценка проблемы
15 (5.98%)
Занятие любимым делом
14 (5.58%)
Общение с близкими
14 (5.58%)
Медитация или молитвы
7 (2.79%)
Результат
Кусюче сонечко
• 06 мая 2024
Ответ дляSo_so
Уборка
О! ну это в физическую активность наверное можно
Неваляшкина• 06 мая 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Уборка отдельный вид спорта.
Замріяна• 06 мая 2024
А если слезы в поиске решения проблемы обсуждая ее с близкими успокаивая себя при этом вкусной едой и фильмами это куда))?
Кусюче сонечко
• 06 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
можно выбрать сразу несколько вариантов)
Вся така шо куди там• 06 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Можно выбрать сразу несколько вариантов
Неваляшкина• 06 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
можно выбрать сразу несколько вариантов.
Кашка-маняшка• 06 мая 2024
Шоппинг онлайн, поехать на макдрайв взять кофе и ездить по тихим улицам с любимой музыкой
Маргарита и Мастер• 06 мая 2024
Прибирання
Йога
Відпочинок на природі, в ідеалі з водоймою або хочаб басейном
Йога
Мааарковная• 06 мая 2024
Відволікання від проблеми, чисто переключитися на щось інше бажано те що займає багато часу і уваги.
Перебирати шафу, зробити генеральне прибирання чи навпаки розкидати все що є і по новому скласти шафу.
Кундалина• 06 мая 2024
Путешествие. Три-четыре дня в каком-то новом интересном городе с осмотром достопримечательностей и окресностей меня полностью излечивают. Муж уже знает, если говорю ему - найди интересное место, значит нужно меня куда-то увезти, а то дома будет напряжённая обстановка))
ЕлькиПальки• 06 мая 2024
прибирання, повикидати зайве, перефарбувати стіни, переставити меблі, поміняти штори, смачно поїсти, попити вина, попрацювати.
наКоблучках• 06 мая 2024
Если проблема не решаема, то не парюсь, просто жду, занимаясь своими делами.
А если можно решить, то ищу способы решения.
Тревожность решаю шоппингом, а ещё генеральной уборкой. За уборкой, кстати, часто приходит решение))
База_птеродактилей• 06 мая 2024
Коли сильний стрес я їду за місто в баньку, попаритися з віниками, отримати кваліфікований масаж, поплавати в водоймі, можна погуляти по на природі ,бродити луками досхочу , переночувати в сіні (спеціальні нори на 2му поверсі, де замість постелі-сіно). Тоді як нова копійка
Якщо виходжу з стресу мені треба чимось новим займатися/ зараз порю старі джинси , буде в майбутньому чохол на матрас, шила ще в кінці 90х, це моя друга ідея, перша: пошила чалму з старого рушника в баньку.
Минулого року мене розслабляв город,розсада, рослини, зараз недостатньо.
Прибирання мені стрес давно не знімає
База_птеродактилей• 06 мая 2024
Ответ дляКундалина
Так , подорожі добре переключають
ДваДваВісім• 06 мая 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Бухануть. Самое верное средство
Тоже искала алкоголь. Отнесла это к Занятию любимым делом