Мира всем• 06 мая 2024
Хто ставив спіраль?
Як на здоров´ї відобразилось? Вага не збільшилась? Варикоз не виліз? Як її правильно підібрати?
Шаманю второпях• 06 мая 2024
Ответ дляОцененная
Да, даже ППА не практиковали. Как это я не собиралась рожать? Собиралась. И родила. Первая беременность у меня закончилась родами
Ппа - это не метод предохранения. У меня допустим детей нет,поэтому я согласилась на такой способ. Но предохраняться таким способом зная что закончится абортом не стала бы
Оцененная• 06 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Да я знаю, что ППА - это не метод предохранения. Но пользоваться презервативами мой бывший муж не мог (из-за нестабильной эрекции, которая в презервативе вообще пропадала). Принимать оральные контрацептивы я не хотела. Ставить спираль мне нельзя (у меня эрозия шейки матки). А во времена моей юности нерожавшим и не ставили спираль
постою_послушаю• 06 мая 2024
Ответ дляЩира українка
не может быть только медь
Почему не может быть? Медь и пластик, всё
постою_послушаю• 06 мая 2024
Ответ дляОцененная
А после родов и до аборта?
Шаманю второпях• 06 мая 2024
Ответ дляОцененная
В последствии пришлось вам жертвовать своим здоровьем(
Сейчас какой метод используете?
Я вот оральные контрацептивы и спирали не рассматриваю
Сейчас какой метод используете?
Оцененная• 06 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А после родов и до аборта?
Вообще никак не предохранялись
Оцененная• 06 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Сейчас какой метод используете?
Сейчас у меня нет мужчины
постою_послушаю• 06 мая 2024
Ответ дляОцененная
Вообще никак не предохранялись
Ну так вам об этом и пишут, если не планировали рожать, то почему не предохранялись хотя бы ппа
Оцененная• 06 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Потому что мы с бывшим мужем относились к этому вопросу безответственно
Голубая фишка• 06 мая 2024
У меня стоит уже второй раз спираль Джайдес - не только как предохранение но и по мед.показаниям. Никаких побочек не было, после установки максимум 3 недели немного мазало и потом 3 года кайфа)
Ответ дляМира всем
Уже задолбплся, да. И он ребенка хочет, а я бы подождал ещё. В качестве предозранения тоже. Думаю ставить её или таблетки, но наверное и то и то ужас.
если вы хотите беременеть , то лучше таблетки, я доя контрацепции пила перед двумя беременностями Ярину , бросила и через 3 месяца забеременела. Таблетки легче бросить и начать пить , чем снимать и ставить спираль. Ну в любом случае все через врача.
Уравнобешенная• 07 мая 2024
Ответ дляЩира українка
не может быть только медь
Сплав я точно не знаю, но гормонов 0%.
Уравнобешенная• 07 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
Снимать и ставить спираль легко 10 минут и все.
Уравнобешенная• 07 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
но это делает врач) и перед тем как ставить нужно сделать узи, сдать анализы, мазки…, с таблетками все намного просче
С таблетками тоже надо сдать анализы и потом периодически тоже.
Уравнобешенная• 07 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
это понятно, но начать и закончить их принимать вы можете сами
Перед началом очень рекомендовано сдать все анализы и потом каждые 6 месяцев тоже.