06 мая в 21:18

Ну что, сколько, думаете, бишу дадут?

Мне кажется, что 25, все же, не умышленное убийство. Муж говорит, что максимум 15, а то и 12 лет.
Пысы. Я про Бишимбаева. Это не в Украине, Казахстан
показать весь текст
15 5 1
ПрипоРошенная 06 мая в 21:51
Ответ дляБолеИменее
Взагалі, так можна людину ножем штрикнути, а потім сидіти розповідати, що ’я не знав, що вона помре, якщо вся кров витече’
Именно такова такова тактика защиты биша
автор Сумчатая кошка 06 мая в 21:51
Ответ дляПрипоРошенная
Ну, для психопатов и социопатов это типично. В этом не уникум.
Кстати, умение манипулировать и высокий интеллект тоже характерны
Согласна. Но интересно наблюдать именно в действии. Как быстро мозг срабатывает, обрабатывает информацию и так далее
автор Сумчатая кошка 06 мая в 21:52
Ответ дляЗастряла
а где можно это все полсмотреть? есть в записи?
Да, конечно. Я в ютубе смотрю
Рожки-да-ножки 06 мая в 21:54
Ответ дляСумчатая кошка
Да, конечно. Я в ютубе смотрю
Так когда скажут уже приговор ему ?
автор Сумчатая кошка 06 мая в 21:55
Ответ дляВишиванка
Буде кваліфіковано, як ненавмисне вбивство, бо прямого наміру спричинити смерть не було і це не доведуть
Вот, да. Вы в это разбираетесь? Обвинение так хочет доказать умышленное, но нет же. Даже к этому плащу прицепились, но там же понятно, что он это сказал так, не потому что хотел её убить потом, а потому что абьюзер. Типа раз ты такая звезда и забыла/не смогла найти, значить оно тебе не нужно и не ценишь
автор Сумчатая кошка 06 мая в 21:56
Ответ дляLuxurygirl
Когда приговор?
10 сл слушание
автор Сумчатая кошка 06 мая в 21:57
Ответ дляLuxurygirl
Ой я знаю со мной училась девочка, её отец убил её маму, ну точнее она «повесилась»
А потом его арестовали за секс с 14-летней проституткой :)) и ей вроде было норм

Это не в Украине если что
За биша говорят, что первая жена вышла в окно. Но это на уровне сплетен
Luxurygirl 06 мая в 21:58
Ответ дляСумчатая кошка
10 сл слушание
Это последнее ?
Локшина на вухах 06 мая в 22:00
Ответ дляЗастряла
а какое видео вы смотрели?
Много. Он на любом видео из суда пытается изображать милого вежливого и якобы любил жену.
Локшина на вухах 06 мая в 22:02
Ответ дляСумчатая кошка
Там семья нукеновой именно в инете резонанс подняла. А дальше уже да, пока защишаолся, вылезло лишнее
Он растрындел ещё и то что в предыдущем заключении его освободили раньше благодаря извинения перед бывшим президентом и по блату. Короче ещё и Назарбаева под нас рал. Так что сумел настроить против себя многих.
автор Сумчатая кошка 06 мая в 22:03
Ответ дляПрипоРошенная
У Вас проскакивают прямо тезисы защиты биша и его проплаченых блогеров. Возможно, просто насмотрелись, начитались и их
Нет. Защиту я не смотрела, кроме как в суде. Но реально не думаю, что забивал умышленно до смерти. Мне кажется, что он и правда не думал, что убил её, просто целый день работал по тупому над тем, как облегчить себе обвинение по поводу избиения, потому что понимал, что не ок то, как она ’спит’. Короче, думал, что избил сильно и надо это облегчить по максимум, типа падала и так далее. Потом пошёл ложиться спать рядом с ней, разбулся, потрогал и понял, что вафля. А дальше уже действовал, как мозг ему говорил выкручиваться. Типа на видео снимал, кому все завещает, с ножом бегал аля убить себя хотел.
И много вопросов. Если байжанов сам реанимировал, а потом побежал за скорой, то кто накрыл с головой её? Биш выходит. Больше некому. Понимал, что уже мертва. Просто до этого не думал, что так получится. Поэтому и проститутке писал, за сколько там, за 20 минут до вызова скорой?
автор Сумчатая кошка 06 мая в 22:03
Ответ дляРожки-да-ножки
Так когда скажут уже приговор ему ?
Сл суд 10. Будет ли там приговор, я не знаю
автор Сумчатая кошка 06 мая в 22:04
Ответ дляLuxurygirl
Это последнее ?
Этого не знаю
Локшина на вухах 06 мая в 22:06
Ответ дляСумчатая кошка
За биша говорят, что первая жена вышла в окно. Но это на уровне сплетен
Ещё он фактически убил одного своего ребенка, дочку от первой жены.
автор Сумчатая кошка 06 мая в 22:06
Ответ дляЛокшина на вухах
Ещё он фактически убил одного своего ребенка, дочку от первой жены.
Та ну, она же от болезни умерла. Дочка его. Этого я не знала.
Говорили, что был ребёнок, которого он сбил на машине. Но типа подтверждений этому нет
Локшина на вухах 06 мая в 22:10
Ответ дляСумчатая кошка
Та ну, она же от болезни умерла. Дочка его. Этого я не знала.
Говорили, что был ребёнок, которого он сбил на машине. Но типа подтверждений этому нет
Нет. Он издевался над первой женой и детьми, они были вынуждены прыгать в окно, в мороз, дочка крошечная была и умерла, от травм и мороза.
автор Сумчатая кошка 06 мая в 22:12
Ответ дляЛокшина на вухах
Нет. Он издевался над первой женой и детьми, они были вынуждены прыгать в окно, в мороз, дочка крошечная была и умерла, от травм и мороза.
Вы про вторую жену? В инете же пишут, и мама салтанат говорила, что первая жена вышла в окно. От первой жены вроде только один ребёнок. Мальчик. Уже взрослый. А от второй, там двое вроде
Балаболка 06 мая в 22:12
Ответ дляСумчатая кошка
Я офигела, когда в тот момент, когда начали смотреть его телефон с теми видео, он психанул, а потом сразу собрался и начал писать адвокатам. Это прям круто. Он на самом деле интересный чувак для анализа. Никакой эмпатии
Когда это было? Уже в суде?
автор Сумчатая кошка 06 мая в 22:14
Ответ дляБалаболка
Когда это было? Уже в суде?
Да. В суде. Когда видео с его тела смотрели
Балаболка 06 мая в 22:15
Ответ дляСумчатая кошка
Да. В суде. Когда видео с его тела смотрели
Не помните дату примерно?

Прочитала про первую жену...А у первой жены не брали показания?
Мне без сахара 06 мая в 22:16
Ответ дляСумчатая кошка
Нет. Защиту я не смотрела, кроме как в суде. Но реально не думаю, что забивал умышленно до смерти. Мне кажется, что он и правда не думал, что убил её, просто целый день работал по тупому над тем, как облегчить себе обвинение по поводу избиения, потому что понимал, что не ок то, как она ’спит’. Короче, думал, что избил сильно и надо это облегчить по максимум, типа падала и так далее. Потом пошёл ложиться спать рядом с ней, разбулся, потрогал и понял, что вафля. А дальше уже действовал, как мозг ему говорил выкручиваться. Типа на видео снимал, кому все завещает, с ножом бегал аля убить себя хотел.
И много вопросов. Если байжанов сам реанимировал, а потом побежал за скорой, то кто накрыл с головой её? Биш выходит. Больше некому. Понимал, что уже мертва. Просто до этого не думал, что так получится. Поэтому и проститутке писал, за сколько там, за 20 минут до вызова скорой?
Не, вона мертва була вжеьщадовго до того як приїхала швидка , а він завітав сліди- нашатирним спиртом стер всі її відбитки пальців , спирт зник , так само як і її закривавлена повністю сорочка, яку вона на відео показувала і казала що це буде ’уліка ’, з тої ж серії його брат -помічник возив її телефон по місту , типу то вона переміщалась по місту з телефоном. Ну і викликав юриста , разом з тою баришньою , що була в суді , вони щось півтора години сиділи говорили типу ні про що. Там все було сплановано, їм помішало тільки то, що то був день приїзду хуйла, який десь поруч мав зустріч, і всюди шастала охорона, вони не змогли вивести тіло. Якби не та зустріч , 100% ніхто б нічого і не дізнався й приблизно
З родзинкою 06 мая в 22:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Замітно по вашому дописі тут
шо вам там помітно?
автор Сумчатая кошка 06 мая в 22:23
Ответ дляБалаболка
Не помните дату примерно?

Прочитала про первую жену...А у первой жены не брали показания?
Ходатайство у обвинения было, но суд отказал. По поводу допроса второй жены. Салтанат 3 жена. Вот по этой ссылке 3:24

Надеюсь, за ссылку не забанят)
автор Сумчатая кошка 06 мая в 22:33
Ответ дляМне без сахара
Не, вона мертва була вжеьщадовго до того як приїхала швидка , а він завітав сліди- нашатирним спиртом стер всі її відбитки пальців , спирт зник , так само як і її закривавлена повністю сорочка, яку вона на відео показувала і казала що це буде ’уліка ’, з тої ж серії його брат -помічник возив її телефон по місту , типу то вона переміщалась по місту з телефоном. Ну і викликав юриста , разом з тою баришньою , що була в суді , вони щось півтора години сиділи говорили типу ні про що. Там все було сплановано, їм помішало тільки то, що то був день приїзду хуйла, який десь поруч мав зустріч, і всюди шастала охорона, вони не змогли вивести тіло. Якби не та зустріч , 100% ніхто б нічого і не дізнався й приблизно
Там не одна рубашка, а по сути две. Его и её. Я думала об этом, все же, они могли подождать. Проверка президента была утром, может вечером кто-то ещё и был, но уже не так интенсивно. Мне кажется, байжанов реально был окунем, и не знал в чем дело. Виноват? Да! Но исходя из того, что говорят, то он точно не думал, что она уже мертва. Хотя умерла +/- в часа 3-4 вечера минимум. Это и судмедэксперт подтверждает. Где-то в районе 16 часов она умерла. В 8:24 на ней не было основной части побоев. Значит где-то в промежутке с 8:30 до 9:30 были именно доп побои нанесены. Плюс, грубо говоря, 6 часов. Мне кажется, что он не думал, что её убил, просто избил, поэтому и жил свою жизнь потом. В плане, целый день. А вечером пришёл, снял обувь, лёг спать и понял, что она мёртвая.
автор Сумчатая кошка 06 мая в 22:35
Ответ дляМне без сахара
Не, вона мертва була вжеьщадовго до того як приїхала швидка , а він завітав сліди- нашатирним спиртом стер всі її відбитки пальців , спирт зник , так само як і її закривавлена повністю сорочка, яку вона на відео показувала і казала що це буде ’уліка ’, з тої ж серії його брат -помічник возив її телефон по місту , типу то вона переміщалась по місту з телефоном. Ну і викликав юриста , разом з тою баришньою , що була в суді , вони щось півтора години сиділи говорили типу ні про що. Там все було сплановано, їм помішало тільки то, що то був день приїзду хуйла, який десь поруч мав зустріч, і всюди шастала охорона, вони не змогли вивести тіло. Якби не та зустріч , 100% ніхто б нічого і не дізнався й приблизно
И за обувь, так вцепилось обвинение, а ничего что ему привозили одежду и обувь скорее всего, тоже. Поэтому я не пойму, почему они так уперлись в ту обувь. Переобулся он ещё днем. А обувь и рубашки кто-то выкинул. Либо байжанов, либо та звезда, что приходила.
Хоть Юлии супер повезло, обошлась просто смсками
Винник 06 мая в 22:44
Ответ дляКомиссия50%
Ви про що ??? Хто це ???
Дратуті)) вже десь 1,5 місяці резонансна справа.
Мне без сахара 06 мая в 22:57
Ответ дляСумчатая кошка
И за обувь, так вцепилось обвинение, а ничего что ему привозили одежду и обувь скорее всего, тоже. Поэтому я не пойму, почему они так уперлись в ту обувь. Переобулся он ещё днем. А обувь и рубашки кто-то выкинул. Либо байжанов, либо та звезда, что приходила.
Хоть Юлии супер повезло, обошлась просто смсками
Ага, він її ще й добивав - душив, експерт крутий, підмітив що було смертельне удушення, характерна кров у скляних очей та плеврі, просто швидше спрацювала смертельна рана на голові. Я взагалі думаю чи не померла вона саме при удушенні, тільки в той момент рана в мозку спрацювала швидше ніж асфіксія, тому що при такому удушенні вижити не можна, так підмітив експерт, а він дуже гарно все розложив по поличках і пояснив , видно що спеціаліст своєї справи.
автор Сумчатая кошка 06 мая в 23:02
Ответ дляМне без сахара
Ага, він її ще й добивав - душив, експерт крутий, підмітив що було смертельне удушення, характерна кров у скляних очей та плеврі, просто швидше спрацювала смертельна рана на голові. Я взагалі думаю чи не померла вона саме при удушенні, тільки в той момент рана в мозку спрацювала швидше ніж асфіксія, тому що при такому удушенні вижити не можна, так підмітив експерт, а він дуже гарно все розложив по поличках і пояснив , видно що спеціаліст своєї справи.
Да, он сказал, что если бы не гематома, то именно удушение было бы причиной смерти у судмедэкспертов. Но она была жива утром. И до обеда. Значит не додушил. А реально придушил и оставил умирать. В 8:24 она была на диване. Сидела. И когда пришёл байжанов, то ещё была жива. Значит недодушил
ПрипоРошенная 07 мая в 08:33
Ответ дляСумчатая кошка
Согласна. Но интересно наблюдать именно в действии. Как быстро мозг срабатывает, обрабатывает информацию и так далее
Для старшеклассников, которые собираются поступать на юрфак или психологию, полезно посмотреть процесс, кстати. Помогает понять, готов ли ты в таком вариться
Міні-бікіні 07 мая в 09:35
Ответ дляСумчатая кошка
Нет. Защиту я не смотрела, кроме как в суде. Но реально не думаю, что забивал умышленно до смерти. Мне кажется, что он и правда не думал, что убил её, просто целый день работал по тупому над тем, как облегчить себе обвинение по поводу избиения, потому что понимал, что не ок то, как она ’спит’. Короче, думал, что избил сильно и надо это облегчить по максимум, типа падала и так далее. Потом пошёл ложиться спать рядом с ней, разбулся, потрогал и понял, что вафля. А дальше уже действовал, как мозг ему говорил выкручиваться. Типа на видео снимал, кому все завещает, с ножом бегал аля убить себя хотел.
И много вопросов. Если байжанов сам реанимировал, а потом побежал за скорой, то кто накрыл с головой её? Биш выходит. Больше некому. Понимал, что уже мертва. Просто до этого не думал, что так получится. Поэтому и проститутке писал, за сколько там, за 20 минут до вызова скорой?
’Короче, думал, что избил сильно и надо это облегчить по максимум,’

ЧТО ОБлегчить, что она спит? Вы себя вообще слышите? он ее убил, умышленно и с особой жестокостью потому что бил 9 часов.

не дай бог там будут такие присяжные как вы, которые 2+2 не могут сложить