06 мая в 21:18

Ну что, сколько, думаете, бишу дадут?

Мне кажется, что 25, все же, не умышленное убийство. Муж говорит, что максимум 15, а то и 12 лет.
Пысы. Я про Бишимбаева. Это не в Украине, Казахстан
показать весь текст
15 5 1
ПрипоРошенная 06 мая в 21:38
Ответ дляСумчатая кошка
С раимбеком? Да. Это было за лет 5 минимум до биша. Из-за этого и забил
Слушайте, вам платят за эту тему? Он ее бъет, она говорит, что не было, он десятки раз спрашивает, она коснется родителями, будущими деть и, что ничего не было. Под конец таки повторяет за ним, мол да, было. Но он же там диктует, что говорить и обещает отпустить, если скажет. Где здесь ’было’? Это его больная фантазия и истязания
КрестьянинДиор 06 мая в 21:36
Не понимаю я этих сроков 15 лет.
Человек лишил жизни другого человека. Отсидит 15 лет и выйдет, будет видеть солнце, вкусно кушать, путешествовать, наслаждаться жизнью...Считаю, что забрал жизнь - должен гнить в тюрьме до конца своих дней без права освобождения. Это самое меньшее, чем можно за такое преступление наказать - забрать навсегда свободу.
Локшина на вухах 06 мая в 21:39
Только вдумайтесь. Человек мило улыбающийся на видео, отец 4 детей, забил ногами до смерти жену, и пока она хрипела в агонии, жрал с удовольствием за стеной от нее в том же ресторане, а потом вызвал туда эскортницу. И бегите от таких! Не жалейте таких. Они никогда не пожалеют ни вас, ни ваших детей.
автор Сумчатая кошка 06 мая в 21:37
Ответ дляБалаболка
Пожизненное не дадут, а могли бы. Лет 15, а дальше посмотрят, может и раньше выпустят. Забить жену до смерти - чем не пожизненное?

У Собчак нормальный выпуск? Перестала смотреть ее с начала войны.
Я не подскажу, тоже не смотрю
Вишиванка 06 мая в 21:38
Ответ дляЗалізна пані
А у него нет состава? С каких пор убивать - это не преступление?
Нет состава умышленного убийства
Локшина на вухах 06 мая в 21:38
Ответ дляПрипоРошенная
Слушайте, вам платят за эту тему? Он ее бъет, она говорит, что не было, он десятки раз спрашивает, она коснется родителями, будущими деть и, что ничего не было. Под конец таки повторяет за ним, мол да, было. Но он же там диктует, что говорить и обещает отпустить, если скажет. Где здесь ’было’? Это его больная фантазия и истязания
Или не было. Или было но давно. В любом случае не повод убивать или бить.
автор Сумчатая кошка 06 мая в 21:39
Ответ дляЗаздрість то погано
Я помню в передаче про всяких известных душегубов вроде чикатило, т е с большим резонансом, рассказывали, что куча теток пишет им в тюрьму письма, приезжают на встречи, кто то даже женился. Селебрити, епта. Этот богатый и симпатичный, наверное к нему очередь из невест теперь будет
Согласна. Как и с тедом банди.
По поводу симпатичный, не совсем согласна) мне внешне никак.
Вишиванка 06 мая в 21:39
Ответ дляЛокшина на вухах
У него повторное преступление, причем тяжёлое. Дадут много.
Ну, если только у них законы как в Америке
ПрипоРошенная 06 мая в 21:39
Ответ дляВишиванка
Нет состава умышленного убийства
Почитайте про умысел
Джага-джага 06 мая в 21:39
Очень надеюсь на пожизненно для этого морального урода, но не верю, что ему это дадут. Думаю лет 15 будет.
Вся семейка отбитая.

Родителей и брата очень жалко, им тяжело это всё слышать🥺
автор Сумчатая кошка 06 мая в 21:42
Ответ дляЛокшина на вухах
У самого было две жены и сотни любовниц, включая и тех что в отношениях с Салтой. Как типичный психопат, он убил жену, а сразу после этого кушал плов и вызвал прасту. Ноль эмоций, ноль жалости. В этом весь психопат. Никогда не извиняются искренне. Им никого не жалко.
Я офигела, когда в тот момент, когда начали смотреть его телефон с теми видео, он психанул, а потом сразу собрался и начал писать адвокатам. Это прям круто. Он на самом деле интересный чувак для анализа. Никакой эмпатии
Вишиванка 06 мая в 21:42
Ответ дляПрипоРошенная
Почитайте про умысел
Ну так почитайте.
Залізна пані 06 мая в 21:43
Ответ дляВишиванка
Нет состава умышленного убийства
А какое у него убийство? Самооборона?
ПрипоРошенная 06 мая в 21:44
Ответ дляСумчатая кошка
Я офигела, когда в тот момент, когда начали смотреть его телефон с теми видео, он психанул, а потом сразу собрался и начал писать адвокатам. Это прям круто. Он на самом деле интересный чувак для анализа. Никакой эмпатии
Ну, для психопатов и социопатов это типично. В этом не уникум.
Кстати, умение манипулировать и высокий интеллект тоже характерны
Emm11117 06 мая в 21:43
Ответ дляСумчатая кошка
Мне очень жаль, что с вами такое произошло. Надеюсь, сейчас все хорошо у вас

Сегодня муж переслал такую новость. Если это правда, то хорошо, что резонанс даёт свои плоды.
Жена советника посольства Казахстана в ОАЭ рассказала о насилии со стороны мужа на протяжении 10 лет
Супруга Сакена Мамаша, Карина, записала видеообращение и показала фотографии побоев разных лет.
В МИДе Казахстана заявили, что Сакена Мамаша отозвали из посольства — он будет уволен. Его делом занимаются правоохранительные органы.
В Казахстані дійсно дуже гостро стоїть проблема домашнього насильства
автор Сумчатая кошка 06 мая в 21:44
Ответ дляЛукава Кішка
Вот и я думаю он просто кому то стал мешать вот и раздули дело, чтоб убрать его, представьте сколько там бабла замешано. А иначе отказался бы или нашли бы козла отпущения( страшно представить скольких оно могло проституток прибить и покалечить
Там семья нукеновой именно в инете резонанс подняла. А дальше уже да, пока защишаолся, вылезло лишнее
Застряла 06 мая в 21:44
Ответ дляЛокшина на вухах
Только вдумайтесь. Человек мило улыбающийся на видео, отец 4 детей, забил ногами до смерти жену, и пока она хрипела в агонии, жрал с удовольствием за стеной от нее в том же ресторане, а потом вызвал туда эскортницу. И бегите от таких! Не жалейте таких. Они никогда не пожалеют ни вас, ни ваших детей.
а какое видео вы смотрели?
БолеИменее 06 мая в 21:45
Ответ дляЗалізна пані
А какое у него убийство? Самооборона?
Неумисне. Винуваті стіни, унітаз і гематома. А він не знав
1 1
Luxurygirl 06 мая в 21:45
Ответ дляЗалізна пані
Пожизненно. Слишком большой резонанс.
Ага да
Ну выйдет пару сотен женщин это максимум

Покричать там и разойдутся
Проблем никому не надо
Застряла 06 мая в 21:45
Ответ дляСумчатая кошка
Я офигела, когда в тот момент, когда начали смотреть его телефон с теми видео, он психанул, а потом сразу собрался и начал писать адвокатам. Это прям круто. Он на самом деле интересный чувак для анализа. Никакой эмпатии
а где можно это все полсмотреть? есть в записи?
ПрипоРошенная 06 мая в 21:45
Ответ дляБолеИменее
Неумисне. Винуваті стіни, унітаз і гематома. А він не знав
И лицо не на голове
Luxurygirl 06 мая в 21:46
Ответ дляВишиванка
Ну, если только у них законы как в Америке
Лол в Америке можно убить человека и вообще не сесть в тюрьму 😂😂😂

Посмотрите сериал любовь и смерть или прочитайте историю реальных людей на которой основан сериал
Вишиванка 06 мая в 21:47
Ответ дляЗалізна пані
А какое у него убийство? Самооборона?
Буде кваліфіковано, як ненавмисне вбивство, бо прямого наміру спричинити смерть не було і це не доведуть
БолеИменее 06 мая в 21:47
Ответ дляПрипоРошенная
И лицо не на голове
Взагалі, так можна людину ножем штрикнути, а потім сидіти розповідати, що ’я не знав, що вона помре, якщо вся кров витече’
автор Сумчатая кошка 06 мая в 21:47
Ответ дляПрипоРошенная
Слушайте, вам платят за эту тему? Он ее бъет, она говорит, что не было, он десятки раз спрашивает, она коснется родителями, будущими деть и, что ничего не было. Под конец таки повторяет за ним, мол да, было. Но он же там диктует, что говорить и обещает отпустить, если скажет. Где здесь ’было’? Это его больная фантазия и истязания
Ну ок. Не факт, что было. Согласна. Сначала она отрицала. Не хочу, честно говоря, обсуждать в этом плане, с кем там было или нет, знала только она. Бляха, каким уродом надо быть, чтобы так себя вести. Он же не только детьми говорил, а и маткой. Уе.ень.

Пы.сы. За платят, не поняла. Если я пишу, что-то, что вы не поддерживаете, или не считаете, что это так, не означает, что мой коммент или тема оплачены.
Luxurygirl 06 мая в 21:48
Ответ дляСумчатая кошка
Ну ок. Не факт, что было. Согласна. Сначала она отрицала. Не хочу, честно говоря, обсуждать в этом плане, с кем там было или нет, знала только она. Бляха, каким уродом надо быть, чтобы так себя вести. Он же не только детьми говорил, а и маткой. Уе.ень.

Пы.сы. За платят, не поняла. Если я пишу, что-то, что вы не поддерживаете, или не считаете, что это так, не означает, что мой коммент или тема оплачены.
Когда приговор?
автор Сумчатая кошка 06 мая в 21:48
Ответ дляКрестьянинДиор
Не понимаю я этих сроков 15 лет.
Человек лишил жизни другого человека. Отсидит 15 лет и выйдет, будет видеть солнце, вкусно кушать, путешествовать, наслаждаться жизнью...Считаю, что забрал жизнь - должен гнить в тюрьме до конца своих дней без права освобождения. Это самое меньшее, чем можно за такое преступление наказать - забрать навсегда свободу.
Вроде тому мужчине, который у нас на поштовой убил, тоже 15 лет
Залізна пані 06 мая в 21:49
Ответ дляВишиванка
Буде кваліфіковано, як ненавмисне вбивство, бо прямого наміру спричинити смерть не було і це не доведуть
В вашей голове? Все может быть. Но в жизни все по другому
Luxurygirl 06 мая в 21:49
Ответ дляЛокшина на вухах
Только вдумайтесь. Человек мило улыбающийся на видео, отец 4 детей, забил ногами до смерти жену, и пока она хрипела в агонии, жрал с удовольствием за стеной от нее в том же ресторане, а потом вызвал туда эскортницу. И бегите от таких! Не жалейте таких. Они никогда не пожалеют ни вас, ни ваших детей.
Ой я знаю со мной училась девочка, её отец убил её маму, ну точнее она «повесилась»
А потом его арестовали за секс с 14-летней проституткой :)) и ей вроде было норм

Это не в Украине если что
ПрипоРошенная 06 мая в 21:50
Ответ дляСумчатая кошка
Ну ок. Не факт, что было. Согласна. Сначала она отрицала. Не хочу, честно говоря, обсуждать в этом плане, с кем там было или нет, знала только она. Бляха, каким уродом надо быть, чтобы так себя вести. Он же не только детьми говорил, а и маткой. Уе.ень.

Пы.сы. За платят, не поняла. Если я пишу, что-то, что вы не поддерживаете, или не считаете, что это так, не означает, что мой коммент или тема оплачены.
У Вас проскакивают прямо тезисы защиты биша и его проплаченых блогеров. Возможно, просто насмотрелись, начитались и их