06 мая в 21:18

Ну что, сколько, думаете, бишу дадут?

Мне кажется, что 25, все же, не умышленное убийство. Муж говорит, что максимум 15, а то и 12 лет.
Пысы. Я про Бишимбаева. Это не в Украине, Казахстан
15 5 1
З родзинкою 06 мая в 21:18
вапщє па..ую
49 7 3
автор Сумчатая кошка 06 мая в 21:18
Ответ дляЗ родзинкою
вапщє па..ую
Оки) тема для тех, кто следит
14 3
Печенюшка 06 мая в 21:19
10-15, не будет пожизненного((( еще и отпустят лет через 5
14 8
Воленс-неволенс 06 мая в 21:19
сколько дадут не знаю, но стопудово выпустят по удо раньше
Залізна пані 06 мая в 21:19
Пожизненно. Слишком большой резонанс.
9 1 1
З родзинкою 06 мая в 21:19
Ответ дляСумчатая кошка
Оки) тема для тех, кто следит
ну мені попалось пару разів десь в стрічці ця історія. але в мене не так багато вільного часу шоб ще за цим слідкувати(
З родзинкою 06 мая в 21:20
Ответ дляЗалізна пані
Пожизненно. Слишком большой резонанс.
а потім відпустять
Кофр для ноги 06 мая в 21:20
Думаю 10-12 не больше и выпустят досрочно
Акукарача 06 мая в 21:20
Максимум 16 и выпустят по удо
автор Сумчатая кошка 06 мая в 21:20
Ответ дляПеченюшка
10-15, не будет пожизненного((( еще и отпустят лет через 5
Это пипец как грустно. Я не сильна в законах, тем более, законах их страны, но мне кажется, обвинение слабо подготовилось, много эмоций. Надо было немного по другому выстраивать все
Комиссия50% 06 мая в 21:20
Ви про що ??? Хто це ???
6 3
Печенюшка 06 мая в 21:21
Ответ дляЗалізна пані
Пожизненно. Слишком большой резонанс.
Это 10го окончательный приговор? Было бы не плохо, но он не простой сирый из народа, к сожалкнию, не верю в пожизненное.
автор Сумчатая кошка 06 мая в 21:21
Ответ дляЗ родзинкою
ну мені попалось пару разів десь в стрічці ця історія. але в мене не так багато вільного часу шоб ще за цим слідкувати(
Это отлично! Я серьёзно, без стеба. У меня дофига свободного сейчас. Грусть-тоска.
Но я бы все равно следила, просто не так активно. Имею ввиду, если бы было, чем себя занять
автор Сумчатая кошка 06 мая в 21:22
Ответ дляЗалізна пані
Пожизненно. Слишком большой резонанс.
Я просто не совсем понимаю, на каком основании пожизненно (
5 1
Печенюшка 06 мая в 21:22
Ответ дляСумчатая кошка
Это пипец как грустно. Я не сильна в законах, тем более, законах их страны, но мне кажется, обвинение слабо подготовилось, много эмоций. Надо было немного по другому выстраивать все
И были еще свидетили, которых не опросили, конкретные свидетели.
автор Сумчатая кошка 06 мая в 21:23
Ответ дляЗ родзинкою
а потім відпустять
Не, если бы дали пожизненно, то там не так легко выйти раньше. Не помню в чем прикол, но дело в их законах. Поэтому он и суд присяжных попросил, потому что ему только пожизненно как раз и светило бы без них
Печенюшка 06 мая в 21:24
Ответ дляСумчатая кошка
Я просто не совсем понимаю, на каком основании пожизненно (
Ну если докажут , что умышленно и с особой жестокостью, то пожизнено, но дело идет к тому, что случайно и не хотел.
Крию матом страшно 06 мая в 21:24
Пожизненное
Love_Love_Love_ 06 мая в 21:24
Ответ дляЗ родзинкою
ну мені попалось пару разів десь в стрічці ця історія. але в мене не так багато вільного часу шоб ще за цим слідкувати(
Замітно по вашому дописі тут
2 2
автор Сумчатая кошка 06 мая в 21:24
Ответ дляПеченюшка
И были еще свидетили, которых не опросили, конкретные свидетели.
А кто?
Лукава Кішка 06 мая в 21:24
Дадут лет 15 ,она же тоже не подарок сама об этом писала(((( выйдет думаю года через 3 на условное, да и сидеть будет в лакшери условиях.
9 1
Локшина на вухах 06 мая в 21:24
Ответ дляСумчатая кошка
Оки) тема для тех, кто следит
Надеюсь ему дадут по максимуму. Хорошо что освещают. Я на фоне таких видео сама ушла от такого же нарца и психопата.
Love_Love_Love_ 06 мая в 21:24
Ответ дляСумчатая кошка
Я просто не совсем понимаю, на каком основании пожизненно (
Наприклад, він рецедиаіст
Вишиванка 06 мая в 21:25
Ответ дляЗалізна пані
Пожизненно. Слишком большой резонанс.
По мимо резонанса есть понятие состава преступления
Залізна пані 06 мая в 21:25
Ответ дляЗ родзинкою
а потім відпустять
Ну, если их раша захватит, то может и отпустят, как героя
2 1
автор Сумчатая кошка 06 мая в 21:25
Ответ дляПеченюшка
Ну если докажут , что умышленно и с особой жестокостью, то пожизнено, но дело идет к тому, что случайно и не хотел.
По сути то и не умышленно. Мне кажется, им надо было давить на то, что убил, а потом ещё скрыть пытался
Печенюшка 06 мая в 21:25
Ответ дляСумчатая кошка
А кто?
Да листать нужно, я в их именах не сильна. Из персонала. Это уже я смотрела интервью защитницы брата
ПрипоРошенная 06 мая в 21:25
Ответ дляСумчатая кошка
Я просто не совсем понимаю, на каком основании пожизненно (
Часами избивать - это для вас неумышленное? В том числе уже беспомощную, которая не отбивалась и не открывалась?
Об остальном умолчим. И у него это второе тяжкое преступление
Залізна пані 06 мая в 21:26
Ответ дляСумчатая кошка
Я просто не совсем понимаю, на каком основании пожизненно (
Убивать с особой жестокостью не тянет на пожизненно?
Локшина на вухах 06 мая в 21:29
Ответ дляСумчатая кошка
Не, если бы дали пожизненно, то там не так легко выйти раньше. Не помню в чем прикол, но дело в их законах. Поэтому он и суд присяжных попросил, потому что ему только пожизненно как раз и светило бы без них
Там куда круче, что он обвинял жену в сексе с известным местным олигархом. Олигарх тонко намекает, что бишу лучше сидеть, потому что на свободе он долго живым не задержится.

Люди в комментах пишут что она встречалась с тем олигархом задолго до своего и его брака.