06 мая в 21:38

Ніхто не пам´ятає п´ятірку фільмів?

Десь тиждень тому десь прочитала про 5 фільмів, які варто подивитися всім. І були гарні рецензії. Але пам´ятаю тільки два" Коко" і " дім Гучі". Ще три назви абсолютно не пам´ятаю, як і не пам´ятаю, де це бачила.
Якщо хтось натрапляв, напишіть, будь ласка
6 1
Инфотуфелька 06 мая в 21:40
Ви що не розумієте, що в стрічці вискакують теми з вашими інтересами?) Моя 5 топ фільмів,це фантастика була у стрічці, ну ніяк не Коко)))
Рятівник Малібу 06 мая в 21:41
Дом Версаче, Сен-Лоран. Стиль – это я,Валентино: последний император
Инфотуфелька 06 мая в 21:41
Ответ дляРятівник Малібу
Дом Версаче, Сен-Лоран. Стиль – это я,Валентино: последний император
Дом Гучі де діли і коко?)
Дикая Роза 06 мая в 21:42
Очень примитивные рекомендации вам дали). Прям шедевры особенно ’Коко’
Luxurygirl 06 мая в 21:42
Дом Гуччи надо смотреть каждому?:) ну ладно будем знать
Рятівник Малібу 06 мая в 21:42
Ответ дляИнфотуфелька
Дом Гучі де діли і коко?)
они уже написаны в тексте автора
Дикая Роза 06 мая в 21:42
Ответ дляLuxurygirl
Дом Гуччи надо смотреть каждому?:) ну ладно будем знать
Смешно, правда?
ХуАнита 06 мая в 21:42
Дивилася два про коко і дім версачі(навіть книга є).
Що можу сказати. Коко абсолютно по різному показана. Тож дуже субʼєктивно все)
Luxurygirl 06 мая в 21:43
Ответ дляРятівник Малібу
Дом Версаче, Сен-Лоран. Стиль – это я,Валентино: последний император
Еще из той же оперы Миссис Харрис едет в Париж
Кому такое нравится
Рятівник Малібу 06 мая в 21:44
Ответ дляLuxurygirl
Еще из той же оперы Миссис Харрис едет в Париж
Кому такое нравится
видимо автору. Я скинула то, что в подборке было…
ПолБатона 06 мая в 21:44
Ответ дляДикая Роза
Очень примитивные рекомендации вам дали). Прям шедевры особенно ’Коко’
Я прочитала ваше отношение к фильму ’коко’ и обиделась. Потому что считаю этот фильм действительно шедевром. А потом до меня дошло, что существует ещё и художественный фильм, а не только мультипликационный)
автор Бабка_в_кедах 06 мая в 21:44
Ответ дляРятівник Малібу
Дом Версаче, Сен-Лоран. Стиль – это я,Валентино: последний император
Так, здається, Стиль-це я , був
Luxurygirl 06 мая в 21:53
Ответ дляРятівник Малібу
видимо автору. Я скинула то, что в подборке было…
Я имела в виду «кому такое нравится, можно еще этот фильм»
Я не гнала на вкус если что:)