Пьяная вишня• 26 февраля 2014

Питание до и после бега, силовых

Девочки, спортсменки и красавицы ,подскажите с питанием до и после треньки ,а то в инете столько разногласий, как вы питаетесь до и после треньки
В общем картина такая,это я только начала : бег натощак в 6 утра час, потом приходила и еще бодирок делала (в основном силовые упражнения, гантели 5-9-12кг) Потом вода ,в душ, кефир или яблоко, и уже через час где-то завтракала как положено.
Но вот меня смущает что-то. Может разделить бег и силовые,пока в декрете сижу. Бег утром,а силовые днем? Как тогда питаться? Кушать до бега или лучше натощак. И главное когда и что кушать после. Запуталась в общем.
Цель- похудеть,приобрести рельеф. Сейчас 58 кг-есть живот,бока,руки,дряблость.
Спасибо всем, кто подскажет по теме!
Мамзелькин• 26 февраля 2014
Тут есть все: http://brinblog.ru/

А Я Самая Самая• 26 февраля 2014
А рост какой? Сколько по времени уже занимаетесь?
Мастер Пис• 26 февраля 2014
Тренировка на голодный желудок запрещена. Я ем перед тренировкой. т.е утром овсянку. После-белки-творог или мясное что-то.
vanek• 26 февраля 2014
За 20 мин до тренировки и после кушать нельзя,только вода.А вообще с утра так себя нагружать нельзя,нагрузка на сердце большая.Утром встала выпила стакан воды и побежала,после пробежки 20 мин отдыха,потом завтрак легкий без бутиков))))овсянка.А силовые нагрузки в течении дня,чтобы живот не висел нужно качать пресс каждый день!!!!! Обязательно кушать овощи,рыбу,птицу,говядину отварное.вечером творог,орехи.желаю удачи!!!
Мамзелькин• 26 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
едят те, кто хочет набрать мышечную массу. Если сжигать жир, то кардио на голодный желудок, силовые + белок сразу после трешки.
автор Пьяная вишня • 26 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
рост 163
занимаюсь с декабря. но бегать только начала.
начинала с малого,с Джиллиан,потом она перестала меня прокачивать, перешла на бодирок
В тренажерку ,к сожелению, ребенок не позволяет пойти, приходится хоть так)
автор Пьяная вишня • 26 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
вы худеете или на массу работате?
читала,что перед тренировкой для похудения не едят.. вот поэтому собственно и спрашиваю как правильно
а почему натощак нельзя, что будет?

Derita• 26 февраля 2014
мой трёхгодичный распорядок:разделяю силовые и бег,например:пн. бег, вт. силовая, ср.- отдых, чт.-силовая, пт.-бег, сб.- бег,вс. силовая. Бегаю с утра,пью только воду,не ем,перед бегом могу выпить кофе с кусочком шоколада(за мин. 40 до бега),пью воду до,во время и после бега. После бега пью протеиновый коктейль с бананом, спустя час где-то кушаю.В дни тренировок ем за полтора часа овсянку на молоке с изюм. и орехами, после треньки -прот.коктейль, и через час-полтора ем.Написала не для обсуждения и рассуждения,а лично для автора как пример,это мой опыт,который приносит оптимальный результат ДЛЯ МЕНЯ. Удачи)
автор Пьяная вишня • 26 февраля 2014
Ответ дляvanek
спасибо!
а после треньки сколько нельзя кушать,т.е. тоже яблоко или кефир сразу лучше не пить? а как же углеводое окно?
Мастер Пис• 26 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
Интересно, сколько людей столько мнений. Я занимаюсь по Куркуриной -чемпионка мира. В тренажерном зале написано,что тренироваться на голодный желудок нельзя.
Мастер Пис• 26 февраля 2014
Ответ дляDerita
Со всем согласна. Это правильно
автор Пьяная вишня • 26 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
спасибо! т.е. сразу можно позавтракать? или поппить тот же кефир ,творожок лучше? Просто я привыкла завтракать кашкой( мясо с утра мне не полезет
Мастер Пис• 26 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
вы худеете или на массу работате?
а почему натощак нельзя, что будет?
Пытаюсь сбросить жир с ляшек ну и подкачать тело
Мамзелькин• 26 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Завтрак должен быть самым калорийным приемом пищи за весь день. т.е. обычно это овсянка, но можно любую кашу. еще круто пить ложку столовую льняного масла.
автор Пьяная вишня • 26 февраля 2014
Ответ дляDerita
спасибо огромное, все так подробно расписали!)
Подскажите еще,а если мне похудеть надо не повредит ли протеиновый коктейль мне после треньки сразу?
И еще если силовые у меня короткие, 20-30 минут в среднем, то тоже стоит по дням разделить бег и силовые. Вы то,наверное, час как минимум занимаетесь,поэтому разделяете)))
автор Пьяная вишня • 26 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
поняла,спасибо!)
Derita• 26 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
протеиновый коктейль пью как питание для мышц(быстрый белок плюс банан как углевод для ’углеводного’ окна),надо пить и когда худеете.Силовые увеличьте хотя бы до 40 минут, 20- очень мало,я занимаюсь около часа ,включая 5-минутную разминку и 10-15 минутную растяжечку после. В принципе, можете не разделять если бегаете минут 30 плюс 20 силовые
Мастер Пис• 26 февраля 2014
Ответ дляDerita
Что из себя представляет протеиновый коктейль? Где его купить? И расскажите о своих результатах?
Derita• 26 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
почитайте в инете про протеин,там все расписано, результатами я довольна,рост 173,вес 60 кг, тело рельефное подтянутое,целюлита нет, мне 38, двое деток

vanek• 26 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
спасибо!
После треньки 20 мин кушать нельзя.Фрукты лучше употреблять на полдник .Кисломолочное на ужин.
vanek• 26 февраля 2014
И еще очень важно!!!!!в день нужно выпивать 1,5-2 литра воды!!!!!!
автор Пьяная вишня • 26 февраля 2014
Ответ дляvanek
спасибо!
Блoшка-матрешка• 26 февраля 2014
Ответ дляDerita
подскажите,у меня 170 и 54кг.и я выгляжу не в очень хорошей форме.как подтянуть тело?групповые нагрузки 2 раза в неделю плюс бегаю 1-2 раза в неделю.но ноги как холодец!внутреннюю и внешнюю поверхность бедер как подтянуть?мышцы есть.но сверху дряблость!питаюсь вроде как правильно 2 месяца но результата нет.
Derita• 27 февраля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
продолжайте заниматься,результат стойкий и который начал меня устраивать появился через год-полтора регулярных занятий и правильного питания,не сдавайтесь))