06 мая в 21:54

Чи цікавляться ваші діти фурі?

Дитина дивиться обзори, ніби нічого поганого в цьому нема. Хоче маску замовити, лапки до неї. Я побачила недавно новину про цю субкультуру, по суті нічого не насторожує окрім агресивних коментарів під цією новиною, які не несуть суті, просто ні про що. Може є в цьому шось погане, але я просто не розумію?
показать весь текст
Tammy21 07 мая в 00:30
Ответ дляДобротная
Щито?! Кинк-пати с фурями? Я шота пропустил?!!
Так, пропустили. Соціальну адаптацію та розвиток критичного мислення. Киш.
Tammy21 07 мая в 00:33
Ответ дляНетутешня
Меня настораживают любые извращения. Ничего безобидного в этом нет, это не просто маски носить и хвостики к трусам пришить, как на утреннике в детсаду. Это не детская забавка для пятилеток, а движение, которым увлекаются, взрослые. Зачем это нужно вашему ребёнку?
Навіщо вам потрібно залишати коменти по темі в якій ви геть нічого не розумієте? Ну не подобаються вам ’ізвращєнія’, ну ок. Навіщо це вам?
LIANA171185 07 мая в 01:22
Спросила у сына(16 лет),ответил:О-о-ой!Какое-то животное.Короче,не знаю!
Видимо,ему не интересно)Придётся гуглить,уже интересно.
Помеха справа 07 мая в 11:28
Ответ дляСегодня я не я
Скажіть будь ласка, а шо саме їх цікавить? Костюми, маски? Ходить на зустрічі з іншими дітьми, знімають відео? Тобто безпечна така собі гра?
В прошлом году моя заказала у каких-то мастеров фурчатки и фуртапки. Фурчатки пришли подходящего размера. А вот фуртапки пришли огромные. Теперь стоят в углу гостиной. Впрочем, и фурчатки просто лежат в шкафу. К слову, фуртапки сделаны только наполовину. Они представляют из себя основу, которую надо еще обклеить мехом. Когда моя их заказывала, она это знала
Добротная 08 мая в 00:29
Ответ дляTammy21
Так, пропустили. Соціальну адаптацію та розвиток критичного мислення. Киш.
Ніт. Я здесь, Ваша Величність)
Tammy21 08 мая в 06:42
Ответ дляДобротная
Ніт. Я здесь, Ваша Величність)
Ок, мені як раз потрібно вичистити взуття (зі віззен, дох вас іхь майне).
Добротная 08 мая в 20:26
Ответ дляTammy21
Ок, мені як раз потрібно вичистити взуття (зі віззен, дох вас іхь майне).
Не настока здесь) Могу только потроллить)