Сегодня я не я• 06 мая 2024
Чи цікавляться ваші діти фурі?
Дитина дивиться обзори, ніби нічого поганого в цьому нема. Хоче маску замовити, лапки до неї. Я побачила недавно новину про цю субкультуру, по суті нічого не насторожує окрім агресивних коментарів під цією новиною, які не несуть суті, просто ні про що. Може є в цьому шось погане, але я просто не розумію?
Сегодня я не я
• 06 мая 2024
Ответ дляTammy21
Якщо ваша дитина не планує відвідувати дорослі кінк-паті, то нічого поганого у цьому не має) Міри обережності такі як і завжди -- не допускати дорослих дядьок до дітей.
Та ні. Їй 11, дуже захоплюється. Нічого поганого, слідкую, щоб все було ок.
Сегодня я не я
• 06 мая 2024
Ответ дляПомеха справа
Моей 15. Да, она интересуется фурри
Скажіть будь ласка, а шо саме їх цікавить? Костюми, маски? Ходить на зустрічі з іншими дітьми, знімають відео? Тобто безпечна така собі гра?
Помеха справа• 06 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
Мою интересует фурри арт, маски, костюмы
Тень льва• 06 мая 2024
Моей почти 12 - не интересуется, вернее рисовала пару раз, но вижу что тема не особо интересна
Царевна_несушка• 06 мая 2024
Ответ дляХата на мати
Что такое фурри
только хотела тоже поинтересоваться - пошла гуглить
Добротная• 06 мая 2024
Ответ дляTammy21
Щито?! Кинк-пати с фурями? Я шота пропустил?!!
Добротная• 06 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
Няшность и мимимишность сразу отметаете?
Нетутешня• 06 мая 2024
Меня настораживают любые извращения. Ничего безобидного в этом нет, это не просто маски носить и хвостики к трусам пришить, как на утреннике в детсаду. Это не детская забавка для пятилеток, а движение, которым увлекаются, взрослые. Зачем это нужно вашему ребёнку?
Сегодня я не я
• 06 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Незнаю нащо. Зацікавило. Дивлюся, що діти цікавляться здебільшого. А що в цьому небезпечного? Саме тому поставила питання тут, бо небезпечного не бачу, але можливо то просто я не бачу, а щось є
Сегодня я не я
• 06 мая 2024
Ответ дляДобротная
Що маєте на увазі?
Нетутешня• 06 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
Это не игра, вы почитайте хотя бы. Там люди тело уродуют, набивают тату на все тело, разрезают губы, чтобы были как у кошачьих. Половые извращения, практикуют оргии, преимущественно гомо.
Вы взрослая тетя, реально думаете, что смысл этого движения - 30-летним мужикам нарядиться в кошачье кигуруми?
Самохвалова• 06 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Взрослые сексуализируют абсолютно всё!
Нетутешня• 06 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
Почитайте больше об этом движении
Нетутешня• 06 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Взрослые сексуализируют абсолютно всё!
Именно. Поэтому я бы не поощряла увлечение ребенка этим
Сегодня я не я
• 06 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Я взагалі не про дорослих мужиків. Я про дітей 10-15 років
Добротная• 06 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
Що маєте на увазі?
О_О
Так. Вижу, вы чуть более чем полностью не знакомы со сленгом анимешников.
Короче, няка - это искаженное японское ’неко’ (котик) или ’ня’ (мяу). Версии расходятся. Обозначает нечто милое и привлекательное.
Ми-ми-ми - приблизительно из той же области. И обозначает некую милую ситуацию или переживание. Но этимологией этого моя не интересоваться. Такчта, ничо определнного не скажу.
Добротная• 06 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Так. Я точно что то пропускаю в своём котоговении. У вас есть контакты организаторов оргий с ушками и хвостиками? Для друга спрашиваю.
Добротная• 06 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Взрослые сексуализируют абсолютно всё!
Rule 34 входит в чат!
Сегодня я не я
• 06 мая 2024
Ответ дляДобротная
О_О
Та я розумію що таке мімімішність і т.д. Я просто не зрозуміла до чого написали
Нетутешня• 06 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
Оттуда вы знаете, кто по ту сторону экрана? Кстати, с фурри часто связывают педофилов.
Добротная• 06 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
Детям нравятся мимимишные ушки и кричать ’Ня!’. Вы чо, наушников с ушками кошачьими не видели на подростках?
Сегодня я не я
• 06 мая 2024
Ответ дляДобротная
Ясно. Понятно
Добротная• 06 мая 2024
Ответ дляНетутешня
И сатанистов, сатанистов не забудьте!!!!
У них там главный - тоже фурри! С козлиными рожками и копытцами!
Нетутешня• 06 мая 2024
Автор, короче, вы задали вопрос, я написала свое мнение. Изучите более подробно информацию об этом направлении. Это не просто обручи с ушками для детей.
Например:
Сегодня я не я
• 06 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Чи про одно і теж саме ми говоримо? Моя дивиться дітей, дівчат до 15 років. Там навіть хлопців нема, а ви про педофілів.
Добротная• 06 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Например:
Оу, щет! Вы тока ’тульпа’ не гуглите. Там бездна.
Сегодня я не я
• 06 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Например:
Дякую. Я власне написала, щоб почути думку. Почитаю