Изменено 06 мая в 22:08

Ваша версия о ситуации

Вчера на Вайбер приходит сообщение, незнакомый номер
Предлагают познакомиться, в соцсетях мой телефон нигде не указан, на сайтах знакомств не зарегистрирована. В гетконтакте написано, что пользователь скрыл свои данные
Когда спросила, откуда номер, ответил , просто нашел, я свернула разговор, написала, что замужем
Подруга говорит, тебя твой мужик проверяет, но мне кажется, что вряд ли, он прямой, если бы не доверял, спросил бы сразу
Через знакомых если, то что скрывать, Вася дал твой номер
Что это могло быть ?
Не люблю натовп 06 мая в 22:08
Кто-то знакомый или вы забыли, где номер мог засветиться
Отчебучкина 06 мая в 22:09
Телеграм каналы, где состоите
автор Море_море_я_скучаю 06 мая в 22:10
Ответ дляОтчебучкина
Телеграм каналы, где состоите
Я не подписана на ТГ каналы, у меня там только в основном переписка с детьми, которые считают, что Вайбер для пенсионеров)
Телячі ніжноСті 06 мая в 22:11
Какая разница если вы не собираетесь знакомиться? Написали до свидания и всё
Файна пані 06 мая в 22:11
Мог даже просто наугад цифры нащелкать. Когда-то слышала о подобном.
автор Море_море_я_скучаю 06 мая в 22:12
Ответ дляТелячі ніжноСті
Какая разница если вы не собираетесь знакомиться? Написали до свидания и всё
Пугает, откуда номер
4 2
Міряю від одиниці 06 мая в 22:14
слабо верится, что ваш номер прямо нигде не засвечен. даже на олх нет его?) или на форумах каких-то? погуглите его, в конце-концов
Телячі ніжноСті 06 мая в 22:15
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Пугает, откуда номер
Чем пугает?
У вас номер секретный? Почта, курьер, банк, такси и куча других установ есть, где вы могли указать свой номер. Тут как бы проблема в другом, может вы хотите познакомиться 😀 а боитесь, что мужчина узнает
Життє Бентежне 06 мая в 22:16
олх, новая почта, такси, курьер, доставка, єто не считая рабочих вопросов, где ваш номер могли и без вашего участия дать.
сейчас не засветить номер практически нереально
Светка-пипетка 06 мая в 22:16
даже не спрашиваю откуда номер( номер можно узнать где угодно) сразу в блок
Луковая 06 мая в 22:17
ой, автор, мне так таксист, с которым когда-то ехала, написывал, хотел познакомиться
ГугелП@лАмался 06 мая в 22:17
Думаю мужу было проще купить новую симку и представиться Васей и обычно пообщаться, а не скрывать номер и всякой херею писать
автор Море_море_я_скучаю 06 мая в 22:18
Ответ дляТелячі ніжноСті
Чем пугает?
У вас номер секретный? Почта, курьер, банк, такси и куча других установ есть, где вы могли указать свой номер. Тут как бы проблема в другом, может вы хотите познакомиться 😀 а боитесь, что мужчина узнает
Нет, знакомиться с кем-то точно не хочу
ГугелП@лАмался 06 мая в 22:19
Ответ дляЛуковая
ой, автор, мне так таксист, с которым когда-то ехала, написывал, хотел познакомиться
Только хотела написать, или курьер какой-нибудь
Елки_в_Палки 06 мая в 22:21
Надо было знакомиться. Это точно был итальянец миллионер который скоро умрет и хочет на вас составить завещание потому, что вы добрая
Сірничок 06 мая в 22:20
Можливо десь на касі називали. Мені так одного разу писав чоловік, який на заправці підслухав мій номер, коли я називала для нарахування бонусів.
автор Море_море_я_скучаю 06 мая в 22:21
Ответ дляСірничок
Можливо десь на касі називали. Мені так одного разу писав чоловік, який на заправці підслухав мій номер, коли я називала для нарахування бонусів.
Це можливо, так
Телячі ніжноСті 06 мая в 22:21
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет, знакомиться с кем-то точно не хочу
Ну и всё. В блок и забыть
Fortal 06 мая в 22:29
Вас перевіряють! Пару місяців назад , прямо, відео за відео на тік тоці було - один мудак хлопцям послугу таку продає - пише настирливо про зустріч, а потім переписку скидає Вашому чоловіку чи хлопцеві!
Natal_ka91 06 мая в 22:39
Це такий розводняк може бути - а потім шантаж що скину переписку чоловікові + вимога коштів. В блок і не пишіть зайвого
Підмітайло 06 мая в 22:41
Бывший нарисовался. А прямо очкует
автор Море_море_я_скучаю 06 мая в 23:12
Дякую, дівчата
Підмітайло 06 мая в 23:21
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Дякую, дівчата
Вспомните с кем была химия взаимная. Это он.
маска Ілона 07 мая в 00:21
Ой, не верю я в это - не скажу номер. Или муж или поклонник, но мне такое не интересно, я б послала.
автор Море_море_я_скучаю 07 мая в 05:49
Ответ длямаска Ілона
Ой, не верю я в это - не скажу номер. Или муж или поклонник, но мне такое не интересно, я б послала.
Вот и мне не верится, что просто так. Поэтому больше склоняюсь к тому, что это проверяет мужчина меня
Лина Киев 07 мая в 06:11
забейте