Пусин Кукин• 06 мая 2024

Вы верите в байку про корпорацию размером в целую страну?

Вокруг такой бардак, что поверишь уже во что угодно.
Людей лишили элементарных прав и свобод. Нет свободы слова, передвижения и т.д
Как вы думаете , это байка, или такое действительно возможно?
Qney• 06 мая 2024
Ответ дляkris_lynx
На паспорте США написано с большой и маленькой буквы, как и должно быть. У Австрии написано, что она Республика
А у Швейцарії забули написати, чи теж не держава?
vihola• 06 мая 2024
Ответ дляinresta
готовят территорию для Израиля
Ізраїльтяни могли приїжджати спокійно, купувати і розвивати підприємства, українці б в них працювали.
Приємніше ніж поряд з арабами, клімат кращий.
Якби не парашка придуркувата.
Яка має жагу вбивати і нищити, засирати все до чого торкається. Хто тепер приїде сюди, поки ці уйобки на звалять на свою територію одні одних різати.
kris_lynx• 06 мая 2024
Ответ дляNYC
Подождите, мы говорили о шрифте на паспорте о заглавны и строчных буквах.
Об этом и говорим. Изучите в чем между ними разница в меджународном и морском праве
inresta• 06 мая 2024
Ответ дляNYC
Ну да, 3 израильских моря очень холодные)
там же стреляют
Боніфацька• 06 мая 2024
Ответ дляJulliK_
Я после замужества не хотела менять, но пришлось, тогда как раз только начался этот бред
І в мене так само
inresta• 06 мая 2024
Ответ для vihola
Якби не парашка придуркувата.
так правильно, за последние десять лет в Украину переселилось 1 млн евреев
NYC• 06 мая 2024
Ответ дляinresta
там же стреляют
А в Украине тишь и благодать) и нет больного соседа с ядеркой.
JulliK_• 06 мая 2024
Ответ дляNova LALI
Люди дурачье которым можно управлять. Однако если есть сильная верхушка, то какими бы ни были люди, правительство их удержит в узле. А если правительство продажное, то уже ничего чего не поделать. Люди же даже не понимают как работает политика. Да что там политика, многие просто ’тук-тук, сиди, я сам открою’ судя по их типу мышления подростков. А началось все очень давно. Ещё во времена второй мировой. А наша власть почувствовала полную безнаказанность 2 мая 14 года в Одессе. В тот день они увидели насколько людям наплевать на то, что их сограждан показательно и жестоко убили. И увидели как этому многие радовались, наплевав на чьи-то права. Увидели что за подобное беззаконие никто никого не наказал. Словно это норма. Вот с тех пор у них полностью развязаны руки и все что творится и будет ещё жёстче твориться дальше, точка начала диктатуры, началась там.
Это началось намного раньше, на майдане
inresta• 06 мая 2024
Ответ дляNYC
идет уничтожение украинцев, что вам непонятно?
vihola• 06 мая 2024
Ответ дляinresta
А як ви порахували?
Уявімо, поселились і що?
Вбивали когось в Україні?
JulliK_• 06 мая 2024
Ответ дляnata.ant
А я прочитала,що Франція якось свого посла відправляє на інугурацію путіна
Ну да, главное про Одессу кричать погромче на то он и Макарон
NYC• 06 мая 2024
Ответ дляinresta
Все понятно, скажите где я могу получить причитающуюся мне часть Украины.
NYC• 06 мая 2024
Ответ дляinresta
Странно как то в Израиле их меньше не стало.
kris_lynx• 06 мая 2024
Ответ дляQney
Правильно всё написано с большой и маленькой буквы.
vihola• 07 мая 2024
Ответ дляNYC
Це вирощених з пробірки завезли, з американських біолаболаторій.
NYC• 07 мая 2024
Ответ для vihola
Аааа, с тех которые в Украине. Боже я с биороботами живу и не знала…
еліт• 07 мая 2024
Ответ дляYegonyashka
фото
Зрадниця і дітей цьому вчить от нехай до неї першій стукає Сбу
nata.ant• 07 мая 2024
Ответ дляkris_lynx
Так хто і навіщо це зробив? Я щось не розумію
NYC• 07 мая 2024
Ответ дляkris_lynx
Германия, Япония это тоже не страны?
еліт• 07 мая 2024
Ответ дляinresta
На хрена нам було рожать щоб зараз нас унічтожали
Соната любви• 07 мая 2024
Ответ дляMe7
Жалко и больно что так поздно проснулись.
кто проснулся?
незаметно.
если бы страна состояла из одних советчиц, уже бы давно все преступники были наказаны.

и пособники неначаси тоже понесли бы наказание.

а так, в стране взрослого населения миллионы.
и всех все устраивает.
Злючкакусючка• 07 мая 2024
Ответ дляNYC
Республика Украина это при ссср было.
Даже Италия это республика , при чем тут ссср ?
Вас не смущает , что название нашей страны пишут капслоком и инициалы людей в паспортах .
Покажите еще одну такую страну ?
Qney• 07 мая 2024
Ответ дляkris_lynx
Так по вашій теорії повинно бути ще федеративна республіка, нє? А якщо тільки шрифт спантеличив, то як бути з ’недержавою’ Німеччиною, де теж не з великої? (хоча й ’федеративна республіка’ написано). Японія туди ж.
Соната любви• 07 мая 2024
Ответ дляеліт
Так а за яку державу воюють, гинуть фіз, особи
за интересы кланов, которые между собой решают вопросы геополитического влияния.
NYC• 07 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Покажите еще одну такую страну ?
За инициалы не поняла. У меня полное имя написано.
Соната любви• 07 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Та да. Кто нибудь объяснит причём тут СБУ? Читаю и ни врубаюсь
хотят всех запугать, чтобы люди боялись говорить.
еліт• 07 мая 2024
Ответ дляСоната любви
Що ж так не повезло народитись в такій корпорації та ще й рабами я думаю чому мені так не комфортно жити і що я живу не своїм життям так тяжко в цій корпорації
vihola• 07 мая 2024
Ответ дляNYC
Кажуть, тільки по 7 років, а виглядають на 35, на євреїв не схожі, так задумано. Треба взяти зскрібок на аналіз і в офісі партії шарія, або мураєва видають результат та ведеться прискіпливий облік.
Вже он вище дівчата нарахували один мільйон.
А насправді їх може бути і десять.
NYC• 07 мая 2024
Ответ для vihola
А насправді їх може бути і десять.
Я поняла- маскируются гады)
Злючкакусючка• 07 мая 2024
Ответ дляNYC
Имя и фамилия капслоком ?
На оф документах ИЗРАИЛЬ тоже вот так капсом ?